Перейти к содержанию

помогите советом


plammer

Рекомендуемые сообщения

тако й у меня замут...раньше сидел на проводном кабеле все работало отлично теперь проблема днс посоветовали роутер,какие модели покатят?хочется б как можно больше секономить....и так мне нужен интернет для пс3 что б играть бфбк2 без гемороя

как вам такие економ варианты?

1.TP-Link TL-R402M

2.Edimax BR-6314K

3.TP-Link TD-8616 ADSL/ADSL2/ADSL2+

4.TP-Link TL-R402M

5.D-Link DIR-100 1port WAN, 4Ports switch

за ранее спс

Изменено пользователем plammer (смотреть историю редактирования)

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема DNS - что это? можно подробнее.

у тебя инет какой: ADSL, VPN, или по кабелю выделенка

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приставка подключена?

З.Ы. Посоветовали и ты сразу же разогнался.... Надеюсь тебе не пров. твой советовал у них роутер, на выбор взять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет но я читал в нете что люди так лечили етот ерор ошыбка 800710102

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши более детально как у тебя сеть устроена, куда что подключено, менялись ли у прова настройки сети, как у себя настраивал

а то пока что это выглядит так - я раньше нормально пельмени, а теперь кран чё-то проблема, посоветовали электроплиту - какая дешевле и чтоб яишница нормально жарилась?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу надо просто узнать DNS и вбить их в настройках тройки

бывает так что провайдер что-то ремонтирует и ДНС перестает автоматически определятся у него. вот и лучше чтобы был прописан по умолчанию.

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи схему подключения на данный момент, как уже писали выше. И сдается мне, что, если позволяют условия, намного дешевле и проще будет подключиться к ПС3 Ethernet-кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый обычний ентернет кабель раньше все работало на автоматичных настройках теперь ошыбка днс вписывал днску гугла и ише какуету не помогает говорят много у кого такая ошыбка пры чем там где я брал соньку сежают мол ето проблемы у сони ише раз повторюсь я не юзаю ни роутера ни 2 сетевухи

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позвони провайдеру, только не говори про Соньку, скаж, мол, продиктуйте мне настройки. Должны сказать.

В частности делаешь вот что:

1. Идешь в Настройки - Настройки сети - Настройки соединения с интернетом - Ок - Специальные - Проводное соединение - Настройки вручную. Дальше будет "Скоростной или полудуплексный" - жми "Определять автоматически". Дальше будет "Настройки IP-адреса" - вот тут жмешь "Вручную".

2. Звонишь провайдеру и говоришь им: Продиктуйте, мне, пожалуйста, IP адрес, Маску подсети, Раутер по умолчанию, Основной DNS и Дополнительный DNS (если есть).

3. Вбиваешь цифры, жмешь "влево" и т.д. до сохранения.

4. Проверяешь результат.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомогло даже вручную выдает ошыбку 80710092 — Произошла ошибка, ваш сеанс работы с PSN был завершен. Вероятная причина — таймаут соединения или временный сбой связи. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T. Если раздать адреса ручками — то проблема пропадает. Если же это по каким-то причинам невозможно — помогает прогон теста соединения с интернетом (иногда работает только со второго раза).

что такое UpNp ?? у меня оно не доступно пишет

Изменено пользователем plammer (смотреть историю редактирования)

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у меня получилось:

я засунул етот нур в ноут бук буквально на 2 минуты...вынул и назад в соню она моминтально нашла главную страницу моего провайдера я ввел пароль и логин , дальш я зашел в псн оно попросило обновить прошывку на 3.50 шяс обновляюсь...что дальше напишу

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шяс как бы все пашет тьфу тьфу провайдер..аирбит))) вот силка если интересно

This is the hidden content, please

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в секондари ДНС всегда пишите 8.8.8.8, это ДНС-сервер гугла. даже если отвалится ДНС вашего провайдера, гугл спасет и сохранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в секондари ДНС всегда пишите 8.8.8.8, это ДНС-сервер гугла. даже если отвалится ДНС вашего провайдера, гугл спасет и сохранит.

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.