Перейти к содержанию

Blu-ray на PS3


Draggy

Рекомендуемые сообщения

Хочется купить себе иностранный релиз Как приручить дракона там где идет Blu-ray + DVD, чтоб посмотреть его на соньке, когда ее куплю, так как в русском только один блу-рей будет, поискал на ebay - там все такие релизы где идет и блу-рей и двд только с Америки (вроде как 1 регион или вообще про регионы не пишут).

Ну например:

This is the hidden content, please

Так вот имеет ли смысл покупать, не получится ли что лицензионный блу-рей с любимым мультиком после всех расходов на него не пойдет на приставке или на соньке нет региональных ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD и Blu-Ray на PS3 имеют зональные ограничения.

Потому бери свою зону (регион), либо ищи мультизонный диск.

Наши местные PS3 соответствуют 5 региону для DVD и зоне C для Blu-Ray.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с недавними событиями (поиском украинской лицензии Как приручить дракона на Blu-ray для просмотра на PS3) возник вопрос - а что на соньке третьей можно смотреть записанные на Blu-ray - болванки фильмы??

После долгой переписки с одним интернет-магазином в итоге выяснил что блу-рей который у них не лицензия заводская а копия на болванке, но они меня уверяли что она пойдет на соньке.

Это возмутительно на Украине даже нельзя купить лицензионные Blu-ray!

Вот что мне ответили:

Я Вам уже отвечал что лицензии нет украинской. Этот диск точная копия европейского диска с полиграфией, накаткой на диск на двуслойном диске вербатим 50 гб. Другого не ищите - не найдете.

Я вот не хочу на болванке смотреь самый любимый мультик, я для коллекции лицензию хочу + был уверен что ведь на соньке идет только лицензия в плане фильмов? Как же так? А оним мне сказали - все проверено на соньках, хоть и болванка но пойдет. Но зачем оно мне на болванке! В общем настроение испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Draggy, ты пришёл сюда выплакаться?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возмутительно на Украине даже нельзя купить лицензионные Blu-ray!

:lol: такие проблемы к сожалению не только с блю реями
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионные блюрики продают в магазине

This is the hidden content, please
(не сочтите за рекламу). Там же лиц DVD, игры музыка и наверное весь контент, который официально выходит на дисках.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блюры дорогие, видать для истинных ценителей

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif Но вопрос стоял в невозможности найти лицензионную продукцию в нашей державе, что не соответствует действительности.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоял в невозможности найти ЭТОТ мультик в лицензии в нашей державе, хотя вышел он в мире еще 15 октября, дата релиза в СНГ была 3 ноября.

Знаю я якабу, именно у них первым делом и искал, покажите мне где у них этот мультик?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

вот тебе комбо с русским регион фри

Я уже заказал через друга такой на ebay в ихней версии нет русской и украинской дорожек, хотя когда он прийдет прверю.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у якабу нет этого мультика на блюрике,он походу у нас вообще еще не вышел,заказуй с амазона как все делают

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал через знакомого у которого есть карточка чтобы оплатить этот диск:

This is the hidden content, please

Но я точно знаю инфу про аудиодорожки, просто сейчас не могу найти, там нет русской и украинской дорожек, зато там гарантированно есть все допы и второй диск-ДВД в отличие от того что на озоне например (правда озон на Украину не доставляет).

Кроме того мы отвелклись от смысла этой темы. Смысл был в том - проигрывает ли сонька Blu-ray болванки? За 160 гривен чуть было не купил но выяснил что это очередной магазин который продает якобы блу-рей а на самом деле копии на самописных болванках.

P.S. Вот информация об аудио-дорожках иностранного лицензионного блу-рей:

This is the hidden content, please

Audio:English,French,Spanish Dolby Digital 5.1

Subtitles:English :French:Spanish

Английский то я знаю, но посмотреть с друзьями или родителями не удастся в этом случае потому и ищу лицензию еще с русскими и украинскими дорожками хотя знаю что в ней допов всех нету и второго двд нету. Меня уверяют что я мог бы купить болванку так как пс3 их прекрасно читает я им не поверил и создал тему чтоб уточнить этот вопрос так как здесь эксперты по PS3. А вы говорите выплакаться.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне друг кинул ссылку

This is the hidden content, please
и говорит мол ищи здесь я проплачу и закажу. Потом я выяснил что в блу-реях есть защита и очень боялся что зря потрачу деньги купив блу-рей реиона A а сонька третья в нашей стране читает только регионы C поэтому я принципиально искал диск где говорится что он region free и нашел его именно там в Австралии еще и аукцион пришлось выигрывать. Уже жду 2 недели его прихода по Укрпочте из Австралии....

Спасибо за ответ во как значит проигрывает может в будущем научусь сам их писать на компе и смотреть на соньке а то был убежден что с фильмами в ней так же как и с играми.

Если кто может найти где купить этот муьтик с русской и украинской дорожками на Украине киньте мне в личку или в эту тему, я не нашел. То что нашел 2 магазина, не упоминаю чтоб не сочли за рекламу - оказались фейками-болванкорезальщиками.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец парень ты тупой или притворяешся?на амазоне продается 100% ABC зона с рус 5.1,на читай форумы

This is the hidden content, please

нах ты в ту австралию полез? :trollface:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут то что я тупой? Откуда я мог подумать что иностранный диск с этим мультфильмом будет содержать русские и украинские дорожки если вся информация в интернете говорила об обратном?

я купил этот

This is the hidden content, please
как вы думаете в нем не будет русского и украинского? Тогда прийдется два покупать, но сначала уж дождусь того что из Австралии... :trollface:

На форумах пишут что на обложке наличие русского или украинского не упоминается, так же как и в магазинах

Can anybody confirm that UK release does have the languages mentioned on bluray-disc.de?

The list of the languages on its cover seems to be identical with one on US release.

This is the hidden content, please

В общем не читая форумы я бы этого не узнал но мне некогда было читать форумы. Буду теперь надеяться что купленный мной REGIONFREE такой же окажется по языкам.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа тяжелый случай,ты пост номер 5 читал?я не знаю есть ли рус в австрал. релизе ,я на 200% уверен что в англии и германии он продается с рус. тк люди там покупали и это подтвердили,еще раз говорю перед тем как покупать надо у людей спрашивать,вот отличный форум

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж извините, но вы некрасиво поступаете, обзывая меня тупым, это по меньшей мере не культурное общение.

Одим из релизеров на трекерах и тоже большой фанат драконов и этого мультика Rishkhaan - мой друг, ну, мы с ним много общались, и даже он мне об этом не сказал, а я у вас уже сразу заклеймен как тупой. От него я один раз только слышал, что в немецком диске была русская и украинская дорога. Я очень долго искал этот диск, прежде чем купить его на ebay, и нигде подробной информации о дорожках не нашел, а на форумы мало времени было...Третью соньку я покупаю главным образом из-за этого мультика и игры Last Guardian, релиз которой, правда, перенесли аж на год опять.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ты попросил с русским?я дал тебе с русским ,потом ты стал писать какойто полный бред,короче нужно было поинтересоваться на форумах типа тоталдвд перед тем как покупать черьте где, теперь молись богам шоб там был русский

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev, я выше написал что парень пришёл сюда выплакаться. Столько текста, грусти и отчаяния... прям конфетку дать хочется.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev, я выше написал что парень пришёл сюда выплакаться. Столько текста, грусти и отчаяния... прям конфетку дать хочется.

От боже ж ты мой, см. последний абзац моего этого сообщения зачем я пришел сюда:

This is the hidden content, please

P.S. Вот как я искал инфу про аудио в иностранных релизах double pack этого мультика

This is the hidden content, please

Сами видите в результатах нигде нет ни слова про русское или украинское аудио. Какой же я тупой что поверил гуглу)))

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От боже ж ты мой, см. последний абзац моего этого сообщения зачем я пришел сюда:

This is the hidden content, please

P.S. Вот как я искал инфу про аудио в иностранных релизах double pack этого мультика

This is the hidden content, please

Сами видите в результатах нигде нет ни слова про русское или украинское аудио. Какой же я тупой что поверил гуглу)))

По моему уже проще будет купить стационарный блу рей плеер с мультизоной и смотреть на нем все чего хочешь - это самый надежный вариант, заодно сони дольше проживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.