Jump to content

Blu-ray на PS3

Draggy
 Share

Recommended Posts

Хочется купить себе иностранный релиз Как приручить дракона там где идет Blu-ray + DVD, чтоб посмотреть его на соньке, когда ее куплю, так как в русском только один блу-рей будет, поискал на ebay - там все такие релизы где идет и блу-рей и двд только с Америки (вроде как 1 регион или вообще про регионы не пишут).

Ну например:

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Так вот имеет ли смысл покупать, не получится ли что лицензионный блу-рей с любимым мультиком после всех расходов на него не пойдет на приставке или на соньке нет региональных ограничений?

нет работать не будет

вернее будет, но только на приставке 1 региона

DVD и Blu-Ray на PS3 имеют зональные ограничения.

Потому бери свою зону (регион), либо ищи мультизонный диск.

Наши местные PS3 соответствуют 5 региону для DVD и зоне C для Blu-Ray.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

• 2 weeks later...

В связи с недавними событиями (поиском украинской лицензии Как приручить дракона на Blu-ray для просмотра на PS3) возник вопрос - а что на соньке третьей можно смотреть записанные на Blu-ray - болванки фильмы??

После долгой переписки с одним интернет-магазином в итоге выяснил что блу-рей который у них не лицензия заводская а копия на болванке, но они меня уверяли что она пойдет на соньке.

Это возмутительно на Украине даже нельзя купить лицензионные Blu-ray!

Вот что мне ответили:

Я Вам уже отвечал что лицензии нет украинской. Этот диск точная копия европейского диска с полиграфией, накаткой на диск на двуслойном диске вербатим 50 гб. Другого не ищите - не найдете.

Я вот не хочу на болванке смотреь самый любимый мультик, я для коллекции лицензию хочу + был уверен что ведь на соньке идет только лицензия в плане фильмов? Как же так? А оним мне сказали - все проверено на соньках, хоть и болванка но пойдет. Но зачем оно мне на болванке! В общем настроение испоганили.

Draggy, ты пришёл сюда выплакаться?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Это возмутительно на Украине даже нельзя купить лицензионные Blu-ray!

:lol: такие проблемы к сожалению не только с блю реями
t2.png

Лицензионные блюрики продают в магазине

Hidden Content

(не сочтите за рекламу). Там же лиц DVD, игры музыка и наверное весь контент, который официально выходит на дисках.

Да, блюры дорогие, видать для истинных ценителей

Hidden Content

default/tatice_03.gif Но вопрос стоял в невозможности найти лицензионную продукцию в нашей державе, что не соответствует действительности.

Вопрос стоял в невозможности найти ЭТОТ мультик в лицензии в нашей державе, хотя вышел он в мире еще 15 октября, дата релиза в СНГ была 3 ноября.

Знаю я якабу, именно у них первым делом и искал, покажите мне где у них этот мультик?

Hidden Content

Hidden Content

вот тебе комбо с русским регион фри

Я уже заказал через друга такой на ebay в ихней версии нет русской и украинской дорожек, хотя когда он прийдет прверю.

Edited by Draggy (see edit history)

у якабу нет этого мультика на блюрике,он походу у нас вообще еще не вышел,заказуй с амазона как все делают

Nf9GRYw.gif

Я уже заказал через знакомого у которого есть карточка чтобы оплатить этот диск:

Hidden Content

Но я точно знаю инфу про аудиодорожки, просто сейчас не могу найти, там нет русской и украинской дорожек, зато там гарантированно есть все допы и второй диск-ДВД в отличие от того что на озоне например (правда озон на Украину не доставляет).

Кроме того мы отвелклись от смысла этой темы. Смысл был в том - проигрывает ли сонька Blu-ray болванки? За 160 гривен чуть было не купил но выяснил что это очередной магазин который продает якобы блу-рей а на самом деле копии на самописных болванках.

P.S. Вот информация об аудио-дорожках иностранного лицензионного блу-рей:

Hidden Content

Audio:English,French,Spanish Dolby Digital 5.1

Subtitles:English :French:Spanish

Английский то я знаю, но посмотреть с друзьями или родителями не удастся в этом случае потому и ищу лицензию еще с русскими и украинскими дорожками хотя знаю что в ней допов всех нету и второго двд нету. Меня уверяют что я мог бы купить болванку так как пс3 их прекрасно читает я им не поверил и создал тему чтоб уточнить этот вопрос так как здесь эксперты по PS3. А вы говорите выплакаться.

Ну мне друг кинул ссылку

Hidden Content

и говорит мол ищи здесь я проплачу и закажу. Потом я выяснил что в блу-реях есть защита и очень боялся что зря потрачу деньги купив блу-рей реиона A а сонька третья в нашей стране читает только регионы C поэтому я принципиально искал диск где говорится что он region free и нашел его именно там в Австралии еще и аукцион пришлось выигрывать. Уже жду 2 недели его прихода по Укрпочте из Австралии....

Спасибо за ответ во как значит проигрывает может в будущем научусь сам их писать на компе и смотреть на соньке а то был убежден что с фильмами в ней так же как и с играми.

Если кто может найти где купить этот муьтик с русской и украинской дорожками на Украине киньте мне в личку или в эту тему, я не нашел. То что нашел 2 магазина, не упоминаю чтоб не сочли за рекламу - оказались фейками-болванкорезальщиками.

капец парень ты тупой или притворяешся?на амазоне продается 100% ABC зона с рус 5.1,на читай форумы

Hidden Content

нах ты в ту австралию полез? :trollface:

Nf9GRYw.gif

А при чем тут то что я тупой? Откуда я мог подумать что иностранный диск с этим мультфильмом будет содержать русские и украинские дорожки если вся информация в интернете говорила об обратном?

я купил этот

Hidden Content

как вы думаете в нем не будет русского и украинского? Тогда прийдется два покупать, но сначала уж дождусь того что из Австралии... :trollface:

На форумах пишут что на обложке наличие русского или украинского не упоминается, так же как и в магазинах

Can anybody confirm that UK release does have the languages mentioned on bluray-disc.de?

The list of the languages on its cover seems to be identical with one on US release.

Hidden Content

В общем не читая форумы я бы этого не узнал но мне некогда было читать форумы. Буду теперь надеяться что купленный мной REGIONFREE такой же окажется по языкам.

мдааа тяжелый случай,ты пост номер 5 читал?я не знаю есть ли рус в австрал. релизе ,я на 200% уверен что в англии и германии он продается с рус. тк люди там покупали и это подтвердили,еще раз говорю перед тем как покупать надо у людей спрашивать,вот отличный форум

Hidden Content

Nf9GRYw.gif

Ну уж извините, но вы некрасиво поступаете, обзывая меня тупым, это по меньшей мере не культурное общение.

Одим из релизеров на трекерах и тоже большой фанат драконов и этого мультика Rishkhaan - мой друг, ну, мы с ним много общались, и даже он мне об этом не сказал, а я у вас уже сразу заклеймен как тупой. От него я один раз только слышал, что в немецком диске была русская и украинская дорога. Я очень долго искал этот диск, прежде чем купить его на ebay, и нигде подробной информации о дорожках не нашел, а на форумы мало времени было...Третью соньку я покупаю главным образом из-за этого мультика и игры Last Guardian, релиз которой, правда, перенесли аж на год опять.

короче ты попросил с русским?я дал тебе с русским ,потом ты стал писать какойто полный бред,короче нужно было поинтересоваться на форумах типа тоталдвд перед тем как покупать черьте где, теперь молись богам шоб там был русский

Nf9GRYw.gif

frost_kiev, я выше написал что парень пришёл сюда выплакаться. Столько текста, грусти и отчаяния... прям конфетку дать хочется.

frost_kiev, я выше написал что парень пришёл сюда выплакаться. Столько текста, грусти и отчаяния... прям конфетку дать хочется.

От боже ж ты мой, см. последний абзац моего этого сообщения зачем я пришел сюда:

Hidden Content

P.S. Вот как я искал инфу про аудио в иностранных релизах double pack этого мультика

Hidden Content

Сами видите в результатах нигде нет ни слова про русское или украинское аудио. Какой же я тупой что поверил гуглу)))

От боже ж ты мой, см. последний абзац моего этого сообщения зачем я пришел сюда:

Hidden Content

P.S. Вот как я искал инфу про аудио в иностранных релизах double pack этого мультика

Hidden Content

Сами видите в результатах нигде нет ни слова про русское или украинское аудио. Какой же я тупой что поверил гуглу)))

По моему уже проще будет купить стационарный блу рей плеер с мультизоной и смотреть на нем все чего хочешь - это самый надежный вариант, заодно сони дольше проживет.