Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

фифа вроде ж со старым форматом еще

Да,со старым.Просто до этого стояла LT+ 1.1...и дашбоард 625.Теперь как бы,все и сразу )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,че мс не может вычислить этого чеву и устроить ему веселую жизнь?

прикол

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и трашного суда еще, порассказывай тут :)

та об этом не обязательно рассказывать, достаточно почитать сопровождающую инфу по 2.0 от Чевы, но видать читать умеют не все ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та об этом не обязательно рассказывать, достаточно почитать сопровождающую инфу по 2.0 от Чевы, но видать читать умеют не все ;)

та ты уже с 2009го обещаешь всем боксерам бананасов, только твой полинезийский поставщик видимо забухал сильно и помер где-то под пальмой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обещаю, т.к. я чисто физически банить не могу, ну не работаю я в мелкософт, что тут поделаешь :) , а просто ввожу в курс дела тех, кто читать не умеет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично щитаю, что выпалить и предыдущие проши раз плюнуть было. и в случае с пс3 тоже. и раз бананасов не было и нет, значит и майки и сони давно подсчитали, что втупую банить невыгодно.

так что никаких банов не будет, будут новые защитные механизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт Сони - народ с палевом в ПСН вылезти не может, новые игры не пашут, т.е. Соня своего добилась, смысл щас банить, тем более если с людьми связи нет

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

насчёт Бокса, стали же выборочно за пи**еные поинты наказывать щас, хотя долго никого не трогали, по сему политика может в любой момент поменяться и может случится внезапная торба, это во-первых, во-вторых - насчёт определения неверных, в прошлые разы Чева писал, что ничего палиться не будет, т.к. там всё не так просто, в этот же раз он сам написал, что спалить элементарно, посему думается, что это о чем то говорит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально.Юзаешь пиратку,экономишь валом денег,надо чем-то жертвовать...данном случае,это Лайв )

Люди знают на что идут,и я считаю,что оплакивать это все - глупо )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт Сони - народ с палевом в ПСН вылезти не может, новые игры не пашут, т.е. Соня своего добилась, смысл щас банить, тем более если с людьми связи нет ;)

насчёт Бокса, стали же выборочно за пи**еные поинты наказывать щас, хотя долго никого не трогали, по сему политика может в любой момент поменяться и может случится внезапная торба, это во-первых, во-вторых - насчёт определения неверных, в прошлые разы Чева писал, что ничего палиться не будет, т.к. там всё не так просто, в этот же раз он сам написал, что спалить элементарно, посему думается, что это о чем то говорит

здрасьте. Он писал, что пока "safe for now" образы

Да все нормально.Юзаешь пиратку,экономишь валом денег,надо чем-то жертвовать...данном случае,это Лайв )

Люди знают на что идут,и я считаю,что оплакивать это все - глупо )

А что оплакивать собсна? Забанили пару десятков невезучих и все.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти человека какой может прошивать и снимать ключ с бокса в г.Бердянск. Причина: зачем отдавать в другой город и ждать "неделю" пока его прошьют и отправят обратно его. Если есть такие то пишите в скайп pavel2950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая-прошил Бокс под 2.0 и после этого старый профиль определило как поврежденный я его удалил оставив сэйвы НО их теперь не удается перенести в новый профиль не дает че-то,может у кого есть какие соображения!!??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт перенети сейвы, потому что они привязаны к этому профилю, будет профиль - перенесёшь, не будет - забудь о сейвах. В чистый профиль старые сейвы ты никак не засунешь.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт перенети сейвы, потому что они привязаны к этому профилю, будет профиль - перенесёшь, не будет - забудь о сейвах. В чистый профиль старые сейвы ты никак не засунешь.

ГТА почти до конца прошел(((((((((((( :D :D

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на этом ящике в лайв выходил хоть раз с удалённым профилем?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на этом ящике в лайв выходил хоть раз с удалённым профилем?

Нет не выходил а что!?

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех владельцев слимок поздравляю!!!!Димка жги!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не выходил а что!?

Можно было бы бэкапнуть профиль, если выходил бы.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех владельцев слимок! А я вот жду когда же ее уже зафрибутят!! Что можно было тупо образы без всяких дисков запускать)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех владельцев слимок! А я вот жду когда же ее уже зафрибутят!! Что можно было тупо образы без всяких дисков запускать)))

фрибут только со старым-старым 7 дашем,нэ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрибут только со старым-старым 7 дашем,нэ?

Да ну его искать фалконы за бешенные деньги! Уже проще дождаться когда зафрибутят слимки! Тем более в том направлении идет работа))))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его искать фалконы за бешенные деньги! Уже проще дождаться когда зафрибутят слимки! Тем более в том направлении идет работа))))

Зачем вообще чего-то ждать....прошиваться раз в пол года...да и болванки шаровые...)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла прошивка LT+ 2.0 для slim :wacko:

This is the hidden content, please

Слим 0225 все равно надо с пайкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще чего-то ждать....прошиваться раз в пол года...да и болванки шаровые...)

Согласен с тобой! Может и возиму уже со с 2.0!! Но блин вспомню всю эту мороку с болванками))) На взломанной соньке конечно было круто)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.