Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Обновился тоже... листаю кинектом меню)))

руками сильно приходится махать? я не прикалуюсь. мне действительно интересно.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та норм... непривычно пока...

пс.

ГОД игры по ходу не работают.

Блин!!!!

На Боксе нет броузера!!! печаль... Ютуб не зайти... о мой мозк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том мы регионе для ютуба, а GOD игры не работают давно. Тем более, что за них банили походу - большое подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Подскажите по боксам если дашбоард 13599 и LT+2.0 его можно обновить с флешки на более высокий или это приведет к прекращению работы игр последних? и стоит ли вообще это делать?

2. если пишет что нужно протереть диск - это значит болванка криво записана или что-то еще, потому как 6 подряд вербатим болванок с разными играми такое пишут (игры под кинект все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите по боксам если дашбоард 13599 и LT+2.0 его можно обновить с флешки на более высокий или это приведет к прекращению работы игр последних? и стоит ли вообще это делать?

6 игр с активным AP2.5 и все XGD3 игры перестанут работать в онлайне. Будет выкидвать из Лайа в офф, в оффе играть сможешь.

Но обновляться до новго даша я бы не советовал. dae.bin обновляют и ставят метку на консоли. Если Лайв не нужен то функциональности новой в дашборде ты особо не получишь... Если мультиплеер не горит, то смысл обновляться?

Вот ожидаем скорый выход LT3.0. В очередной раз обещают супер-мега защиту от банов и всяких скрытых обновлений, а также обновлений AP2.5.

2. если пишет что нужно протереть диск - это значит болванка криво записана или что-то еще, потому как 6 подряд вербатим болванок с разными играми такое пишут (игры под кинект все)

для начала попробуй к компу не подходить в течении того времени, пока пишется диск. Максимально полно выруби все проги, включая антивирус.

Если эффект прежний, то пробуй либо другой резак для начала, или купи один из тех резаков который рекомендует c4eva и прошей иего по инструкции для записи XGD3 игр.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать XGD3 игра или нет! если это нигде не написано? и как узнать какая волна под какой даш и прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если весит 7,8 гб, то не ХГД3, если 8+ гб - хгд3, насчет волн - програмулина abgx

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать XGD3 игра или нет! если это нигде не написано? и как узнать какая волна под какой даш и прошивку?

на торрентах в раздчах обычно написано в скобках круглых

с прошивкой LT2.0 нет смысла задумываться о волнах и дашах. Она катит под самый последний даш и все волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если весит 7,8 гб, то не ХГД3, если 8+ гб - хгд3, насчет волн - програмулина abgx

да но там нет об xgd3 ни слова

на торрентах в раздчах обычно написано в скобках круглых

с прошивкой LT2.0 нет смысла задумываться о волнах и дашах. Она катит под самый последний даш и все волны.

а почему же тогда на лт 2.0 не идут такие игры как мк9 которая нормально шла раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему же тогда на лт 2.0 не идут такие игры как мк9 которая нормально шла раньше?

не знаю, потому что у меня она работает на LT2.0 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, потому что у меня она работает на LT2.0 :)

а вот у меня на витрине оказалась целая коллекция дисков которые теперь на даше 13599 и лт 2.0 не поддерживаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно диски? наименования игр?

ну вот в частности COD BlackOPS, Brotherhood это то что успел наугад взять проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в частности COD BlackOPS, Brotherhood это то что успел наугад взять проверить

это игры с AP2.5 проверкой.

Хало Рич, Фабля 3... да?=)))

каждое обновление даша, сегодня требует перезаписи этих дисков под него.

Мортал Комбат должен работать.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше ответ

я понял. а как же узнать какой даш какой игре нужен? волна? есть таблица совместимости что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какие таблицы и есть, я не знаю.

но тебе с трекеров нужно качать эти игры под свой даш и записывать. Или на штамповку передавать, как вы там делаете... не болванками самописными ты ведь торгуешь, как я понимаю?

Или качать патчи с инета и пропатчивать образы игр самостоятельно. потом записывать. Но проще скачать с тапок, к примеру.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какие таблицы и есть, я не знаю.

но тебе с трекеров нужно качать эти игры под свой даш и записывать. Или на штамповку передавать, как вы там делаете... не болванками самописными ты ведь торгуешь, как я понимаю?

да. но на трекерах пишут волна 11-я! и что? какой тут даш имеется ввиду, какая прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.