Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Согласен с тобой! Может и возиму уже со с 2.0!! Но блин вспомню всю эту мороку с болванками))) На взломанной соньке конечно было круто)))

морока помоему именно на взломанной соньке

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морока помоему именно на взломанной соньке

Абсолютной никакой мароки! Все очень просто! Прошился через соньку! Закачал образ и вперед)) Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютной никакой мароки! Все очень просто! Прошился через соньку! Закачал образ и вперед))

та ну. ты мне будешь рассказывать - то винт внешний не подходит, то подключение к компу не работает, то вообще игру не запустить в принципе. А с болванками какая морока? Скачал, записал, играешь (xgd3 - малюсенькое исключение)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну. ты мне будешь рассказывать - то винт внешний не подходит, то подключение к компу не работает, то вообще игру не запустить в принципе. А с болванками какая морока? Скачал, записал, играешь (xgd3 - малюсенькое исключение)

Винт подходит любой в формате ФАТ32! Незнаю у меня все запускалось)) Подключение к компу есть гайд в интернете! ну ладно это дело такое))
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. похелпите плз. у мну слим винбондовый прошит на 1.92 . что прошить его со стоковой на лт был перепаян некий чип на приводе. впрос - при прошивке с 1.92 на 2.0 нужно бут опять чето там закорачивать\паять или просто поткнул сату в комп и джанглом прошил? в общем коме подключения привода к пк и джангла еще кие-то манипуляции нужны или не?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там винбонд, то скорее всего надо сверлить чип, есть правда очень маленькая вероятность, что можно обойтись закоротом через резистор, но это очень-очень-очень маловероятно :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там винбонд, то скорее всего надо сверлить чип, есть правда очень маленькая вероятность, что можно обойтись закоротом через резистор, но это очень-очень-очень маловероятно :D

не . было так - стандартная проша и винбонд - пайка(равнозначно сверлению)-прошивка на 1.92. так мну интересует надо ли мне теперь чтот паять или закорачивать чтоб прошится с 1.92 на 2.0 или просто подрубить к пк по сате и залить новую прошу джанглом без лишних телодвижений.?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поприветствовало очередное обновление дэша :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не . было так - стандартная проша и винбонд - пайка(равнозначно сверлению)-прошивка на 1.92. так мну интересует надо ли мне теперь чтот паять или закорачивать чтоб прошится с 1.92 на 2.0 или просто подрубить к пк по сате и залить новую прошу джанглом без лишних телодвижений.?

надо теперь чтот паять или закорачивать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, свежая игра - свежая прошивка http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/9f9f1cd91365.png

а шо за игра? форца чтоли. она идет на 13599
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых время от времени вылазят мессаги про нелицензию, во вторых в лайф ужо с ней не полезешь, Чева чёто там наспех фиксит и готовит следующий релиз :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых время от времени вылазят мессаги про нелицензию, во вторых в лайф ужо с ней не полезешь, Чева чёто там наспех фиксит и готовит следующий релиз :)

Самое интересное что готовит он нечто странное,не прошку для самого бавкса ,а fw под DVD резаки в ПК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых время от времени вылазят мессаги про нелицензию, во вторых в лайф ужо с ней не полезешь, Чева чёто там наспех фиксит и готовит следующий релиз :)

а обновление даша опять сбривает прошивку с привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проверках

Там проверочные сектора M$ насколько я понял всунули в последние 3% диска(ту зону которую сейчас не могут резаки писать) те самые 200 мб на которые мы все забиваем и жмем "отмена" в писалке ,чева пытается как-то вырулить эту траблу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в чем цимес?

в проверках

Там проверочные сектора M$ насколько я понял всунули в последние 3% диска(ту зону которую сейчас не могут резаки писать) те самые 200 мб на которые мы все забиваем и жмем "отмена" в писалке ,чева пытается как-то вырулить эту траблу

т.е. в том, о чем я писал, а ты не верил :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.

у меня шитый XboX360 Fat, недавно как всегда, по наезженной схеме, скачал игру (Deus EX) с торента, закатал на dvd DL, вставил в приставку - игра не запустилась, выдало какую-то ошибку (наверно прошивка у меня старая), потом что-то я его мурыжил... вообщем приставка типа обнаружила какое-то обновление с этого диска, я согласился, пошла шкала загрузки, установка... потом какой-то збой (загрузка не дошла до конца), выключил приставку, а теперь когда включаю на экране какими-то не понятными символами текст и все...- ни могу ни че сделать.

подскажите пожалуйста что делать, может на XboXе есть функция типа как на PS3 с зажатием кнопки ПОВЕР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с Дьюс Экса, то записать на флешку даш 13156 (именно этот) и дообновиться. Ток без повторной прошивки пиратку ты не запустишь ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.