Перейти к содержанию

Кинект не распознает темнокожих


MrBigGuy

Рекомендуемые сообщения

Во время тестирования контролера Kinect, у двух темнокожих сотрудников портала GameSpot.com возникли некоторые проблемы с распознаванием лиц в работе системы этого устройства.

Одного сотрудника система распознала с некоторыми проблемами. После нескольких попыток настроить контролер, второй сотрудник был опознан, но опять-таки с небольшими задержками. После того, как Кинект стал тестировать третий сотрудник, никаких проблем не возникло, но уже сейчас стоит отметить, что у темнокожих геймеров возникнут проблемы при игре за устройством.

Однако, проблемы возникают только при распознавании лиц, движения тела Кинект распознает без проблем как и у белых, так и у черных людей.

Надеемся, что в скором времени Microsoft решат эту проблему.

источник Gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решат они проблему с распознаванием чернокожих, так потом всплывет, что, при включении голосового управления, Кинект начинает откровенно хамить и унижать афроамериканцев. Представляю себе заголовки Нью-Йорк Таймз "Владелец Х-Бокс 360 подал в суд на контроллер Кинект, ведется следствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто не ржал, что оранжевый диван за тобой при игре в мув, камера распознаёт как контроллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто не ржал, что оранжевый диван за тобой при игре в мув, камера распознаёт как контроллер

Нифига себе, диваном же чертовски неудобно махать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха новость жесть )))))))))))))))))))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто не ржал, что оранжевый диван за тобой при игре в мув, камера распознаёт как контроллер

Думается, что оранжевых диванов не так много, как чернокожих людей, по сему и размах совсем другой...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что оранжевых диванов не так много, как чернокожих людей, по сему и размах совсем другой...

Могу себе представить последствия, если вдруг чернокожему взбредет в голову сесть на оранжевый диван :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оранжевый диван. Соня оччччень долго на меня "смотрела" через камеру, но потом решила разрешить мне на нём сидеть. Правда шарик мува стал зелёным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оранжевый диван. Соня оччччень долго на меня "смотрела" через камеру, но потом решила разрешить мне на нём сидеть. Правда шарик мува стал зелёным.

Прикол :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оранжевый диван. Соня оччччень долго на меня "смотрела" через камеру, но потом решила разрешить мне на нём сидеть. Правда шарик мува стал зелёным.

прикольно

картина "темнокожий сидит на оранжевом диване" - новый символ хардкорных геймеров без ваших этих казуальных штучек

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся соль, что мув меняет цвет на такой которого нет в окружении!

Кинект +1 фэил!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано делаете выводы, Мув тоже сейчас буксует и кто первый выпустит стоящие проекты, тот и выиграет гонку моушн-контроллеров. Я просто удивляюсь как Сони вбахала столько бабла в Мув и выпустила его с такой хреновой игровой линейкой. Никакие Резиденты, Хэви Рэйны и Киллзоны не спасут Сони, так что ждём чуда.

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хоть бабло в разработку вбахивалось, а 500 млн долларов на одну только рекламу это как назвать?

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хоть бабло в разработку вбахивалось, а 500 млн долларов на одну только рекламу это как назвать?

Какая разница сколько ушло в рекламу, главное чтобы устройство оправдывало свою цену. На данный момент, если бы у меня не было Мува, то я бы сто раз подумал перед покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано делаете выводы, Мув тоже сейчас буксует и кто первый выпустит стоящие проекты, тот и выиграет гонку моушн-контроллеров. Я просто удивляюсь как Сони вбахала столько бабла в Мув и выпустила его с такой хреновой игровой линейкой. Никакие Резиденты, Хэви Рэйны и Киллзоны не спасут Сони, так что ждём чуда.

сейчас есть две достойных игры на мув это Sports Champions и The Shoot + патчи на РЕ5 и Хэви Рейн, маловато, согласен. а вот насчёт килзона совсем не согласен, если там будет реализовано удобное управление то это может открыть дорогу и для других проектов, я лично на 30% при покупке мува исходил из соображений что наконец-то смогу в килзон поиграть, 2-й со своим управлением моё тело просто отвергает (я реально один раз джойстик выбросил, хорошо он на диван упал)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся соль, что мув меняет цвет на такой которого нет в окружении!

Кинект +1 фэил!

Тю ёп, а я думаю чё у меня постоянно фиолетовый, думал он в зависимости от игры меняет цвет.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас есть две достойных игры на мув это Sports Champions и The Shoot + патчи на РЕ5 и Хэви Рейн, маловато, согласен. а вот насчёт килзона совсем не согласен, если там будет реализовано удобное управление то это может открыть дорогу и для других проектов, я лично на 30% при покупке мува исходил из соображений что наконец-то смогу в килзон поиграть, 2-й со своим управлением моё тело просто отвергает (я реально один раз джойстик выбросил, хорошо он на диван упал)

Я уже в своём мини-обзоре писал, что не поддерживаю попытку Сони позиционировать Мув как устройство для кор-аудитории. Я ждал Wii 2.0 и в принципе получил, но стартовая линейка просто удручает. Относительно Киллзон у меня своя точка зрения вообще. Я считаю, что это Halo Для ПС3 - такой же разрекламированный и такой же пустой, ну это так, ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.