Перейти к содержанию

No More Heroes еще жива


lxs

Рекомендуемые сообщения

No More Heroes еще жива

Изображение

No More Heroes 2: Desperate Struggle поставила жирную точку в истории профессионального киллера и владельца световой катаны Трэвиса Тачдауна. Город Санта Дэстрой оставлен позади. Для главного героя двух игр все может и закончилось, а вот для франчайза No More Heroes – все только начинается.

Сотрудники Grasshopper Manufacture и ее предводитель Гоити Суда уже болтали на тему того, что No More Heroes может обзавестись третьей частью. Говорили, правда, они об этом как-то неуверенно и лишь с планами на очень-очень далекое будущее. Дескать, третья часть может посетить новую консоль Nintendo, правопреемницу Wii. С учетом того, что Nintendo даже не помышляет о запуске новой домашней консоли - No More Heroes 3 в лучшем случае доберется до игроков через три года. Не очень оптимистично.

Но, скорее всего, No More Heroes 3 выйдет из тени гораздо раньше. Несколько дней назад в Японии поступило в продажу коллекционное издание No More Heroes 2: Desperate Struggle. Его ценность состоит не только в короткометражке No More Heroes 1.5, рассказывающей о том, что за события творились в городе Санта Дэстрой в промежутке между первой и второй частями, но и в специальном буклете. На его развороте расположена фотография Гоити Суды, босса Grasshopper Manufacture, и обнадеживающая надпись «No More Heroes not dead!». Как видно, ждать три года прибытия NMH3 нам не придется!

А пока Grasshopper Manufacture мысленно готовится к анонсу новой игры – фанаты могут смотреть в сторону No More Heroes: Heroes' Paradise (PS3, Xbox 360), которая явится на Запад весной следующего года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.