Перейти к содержанию

Prince of Persia Trilogy HD (3D)


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

Devil_Dante

В ГоВ коллекшн тож звук 2.0 был. Они по поводу звука , походу, вообще не парятся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    18

  • frost_kiev

    6

  • Jozik

    4

  • SolidMaks

    4

Топ авторов темы

мда хороший способ срубить денежку нынче у издателей,и времени особо тратить не надо

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для таких как я =)))

Второй ПСки небыло, так на этой консольке поиграю =)))

Я уже попой чую, что на ПС4 будет выходить сборник:

Реинкарнация ГТ 1-5

Полное собрание КЗ

:wacko:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти прошёл второй раз Warrior Within - ништяк!

This is the hidden content, please
default/good.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может пояснить:

Как в первой игре из этой трилогии активировать суперзамедление? Просто это ппц какой-то...

то оно активируеться зажатием Л1+Р1... То нет... Причем все полумесяцы полные... Что-то еще нужно нажать для это?

или при каких условиях?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще вроде блок нужен.. кажется. Я его 1 раз лишь использовал и то, когда учили, но так и не понял, как его вызвать. Единственное, что нужно - иметь все полные полумесяцы.

У меня еще в самом начале игры были странные глюки - зависания картинки ни с того ни с сего, и в разных местах кажый раз (3-4 раза). Приходилось консоль вручную вырубать. Думал - всё... Но потом, такого больше не наблюдалось, а те места, счастливым образом, в итоге прошел без зависаний.

Изменено пользователем 9niggas (смотреть историю редактирования)
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно я не понимаю суть издания этой игры. Я на компе играл во все эти части и там было 1980х1200 это разве не FULL HD ? Смысл это покупать? Типа чтобы на пс3 можно было в 720p сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну у меня к примеру эта игра не совместима с GeForce GTS250 + плохая совместимость с многоядерными процессорами (на ноуте глючила страшно), так-что есть смысл покупать темболее фанатам серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Блин звук на колонках как из унитаза......(((( Что за херня?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошёл все три части... вспомнил былые времена. Хорошая всё_таки серия игр... да и продолжения на карент_ген тоже ничегошные получились.

Единственное, что вызывало двоякое ощущение - ужасный звук с кучей глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выручайте. Купил сегодня в украинском сторе со скидкой (199 грн). Собственно купил из-за шедевральной второй части. И вот облом - нажимаю начать новую игру, чёрный экран и дальше ничего. Консоль виснет. Что делать?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото уже о таком говорил.. Если не изменяет память, решил проблему, удалением активных закачек с консоли. То-есть, игра глючит, если что-то качаешь на консоль..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото уже о таком говорил.. Если не изменяет память, решил проблему, удалением активных закачек с консоли. То-есть, игра глючит, если что-то качаешь на консоль..

А, может быть. Одну скачал, другие качаются. Щас SOT докачаю и проверю, спасибо.

Да, так и есть.

Изменено пользователем AxLTyler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.