Перейти к содержанию

Замена стиков в Дуалшоке/Сиксаксисе


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Возникла необходимость в сабже.

Кто что посоветует чтоб джой не угробить - сами накладки есть

Скрытая информация: Фото накладок
Изображение

P.S. Можно закрепить тему как мануал если будет четкое точное решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай джой и меняй. Когда будеш ставить обратно плату с ,,механизмами,, на которые оденеш новые стики - проверь,чтобы они не затирали по корпусу (верхней половине джоя) и не цепляли по самой механике (если будут цеплять--натрут мелкой пластмассы прямо в механизм). Эти скорее всего по верху подойдут, а по низу,если будут цепляться, подложи что-нить внутрь стика ( я подкладывал маленький кусочек стержня (тубочки) пару мм.)). Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть насадки такие, называются Kontrol Freak

http://www.kontrolfreek.com/

надеваются без всяких модификаций

но щяс набежит толпа фанбоев и расскажет тебе, что контроллер пс3 - самый лудшый, и что насадки аля x-box для перадчиков и нелюдей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие штуки. Я так понял, что они одеваются на нормальный джой. А если на джое резинки на стиках убиты? или их уже вообще нет? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить новый джой, не? я думаю у владельцев пс3 должна быть такая возможность. иначе смысл иметь пс3 вообще?

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину - пробил колесо - и в магазин за новым колесом, не? я думаю у владельцев авто должна быть такая возможность. иначе смысл иметь авто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить новый джой, не? я думаю у владельцев пс3 должна быть такая возможность. иначе смысл иметь пс3 вообще?

Билибой детектед.

даже со стертыми резинками оденет фрики.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билибой детектед.

даже со стертыми резинками оденет фрики.

ну кто его знает, не советовать же человеку того, чего я не знаю, степень стертости неизвестна. да и фрики купить будет сложнее, чем новый джой

а детектор свой выкинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь юзал, хоть экспериментально, в магазине или у друга эти фрик-стики? Чем они так хороши, я что-то не пойму? Стик выше, стандартного получается и что играть удобней, чем на стандартных?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь юзал, хоть экспериментально, в магазине или у друга эти фрик-стики? Чем они так хороши, я что-то не пойму? Стик выше, стандартного получается и что играть удобней, чем на стандартных?

амплитуда отклонений больше, получается что управляешь прицелом точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то просто разобрал боксовый джой и стики из него в соневский засунул. Мне играть удобней, досихпор в основном юзаю именно переделаный джой, хотя есть и с оригинальными стиками.

З.Ы.

От бокса стики подходят почти без переделки.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амплитуда отклонений больше, получается что управляешь прицелом точнее.

аааа, точно! всё верно!
This is the hidden content, please
default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай джой и меняй. Когда будеш ставить обратно плату с ,,механизмами,, на которые оденеш новые стики - проверь,чтобы они не затирали по корпусу (верхней половине джоя) и не цепляли по самой механике (если будут цеплять--натрут мелкой пластмассы прямо в механизм). Эти скорее всего по верху подойдут, а по низу,если будут цепляться, подложи что-нить внутрь стика ( я подкладывал маленький кусочек стержня (тубочки) пару мм.)). Пробуй.

спасибо! буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то просто разобрал боксовый джой и стики из него в соневский засунул. Мне играть удобней, досихпор в основном юзаю именно переделаный джой, хотя есть и с оригинальными стиками.

З.Ы.

От бокса стики подходят почти без переделки.

Кстати, сони еще на первой соньке применила такие стики. Но потом изменила дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сони еще на первой соньке применила такие стики. Но потом изменила дизайн.

нде, тупое решение, стики как на боксе намного лучше

AgentSlash

можешь кинуть фотку?хочется посмотреть на этот джой, мб и себе замучу)

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentSlash

можешь кинуть фотку?хочется посмотреть на этот джой, мб и себе замучу)

Легко =) Где-то тут уже выкладывал, но сам не нашел. Сфотал еще раз что получилось.

Изображение

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам механизм (аналоговый моторчик) можна где-то купить?

Тоже интересует.( У меня на одном дуалшоке механизм накрылся - я взял старый джой пс2,хотел поменять сам механизм( датчики движений вперёд-назад*право-лево не подходят), выпаял его - а он чуть выше по размеру, ёпт..... Намудохался конкретно... Из 2х механизмов (от пс3 и пс2) пришлось лепить один (корпус от пс3, а внутренности от пс2) - но всё получилось, работает по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.