Перейти к содержанию

Еммм помогите плз)))


GreyWolf

Рекомендуемые сообщения

ВОбщем купил сегодня ПС2....Скажите сколько стоит карта памяти для сейвов и где её лутьше купить?

Изменено пользователем GreyWolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перевернуть другой стороной надо, если диск двухсторонний? :wacko: Если двухслойный, то там менюшка с выбором игр.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ответы не соотносятся с вопросом, ТС обновил вопрос что ли?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ответ на каррент вопрос <ВОбщем купил сегодня ПС2....Скажите сколько стоит карта памяти для сейвов и где её лутьше купить?>:

Покупать стоит в проверенных, фирменных точках (но даже в супермаркетах техники могут быть подделки). Подделка грозит тем, что данные могут запороться. Есть где-то сравнение, как отличить палево от настоящей. Настоящая может быть только 8 мбайт.

Я покупал пару лет назад за 100 грн. Оказалась оригиналом, как я понимаю.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ответы не соотносятся с вопросом, ТС обновил вопрос что ли?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ответ на каррент вопрос <ВОбщем купил сегодня ПС2....Скажите сколько стоит карта памяти для сейвов и где её лутьше купить?>:

Покупать стоит в проверенных, фирменных точках (но даже в супермаркетах техники могут быть подделки). Подделка грозит тем, что данные могут запороться. Есть где-то сравнение, как отличить палево от настоящей. Настоящая может быть только 8 мбайт.

Я покупал пару лет назад за 100 грн. Оказалась оригиналом, как я понимаю.

+ очень много игр просто не сохраняет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАРАЗ МІНІМУМ 60ГРН АБО 80ГРН БЕРИ ЛЮБУ...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.