Перейти к содержанию

Особенности PS3-версии Mass Effect 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Модератор немецкого форума BioWare Натали Эделман (Nathalie Edelmann) опубликовала подробности о PS3-версии Mass Effect 2, который озвучил в интервью печатному изданию Play3 продюсер серии Кейси Хадсон (Casey Hudson).

Месяц назад основатели компании BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) и Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявили, что в Mass Effect 2 для PS3 будет добавлен некий «вступительный модуль» (introductory module). Теперь мы знаем, что они имел в виду.

PS3-версия Mass Effect 2 начнется с интерактивного комикса от Dark Horse, который введет игроков в курс событий, а также позволит им принять несколько важных решений - эти решения принимали и игроки оригинальной Mass Effect.

Покупатели этого издания получат три дополнения: Kasumi's Stolen Memory, Overlord и Lair of the Shadow Broker, а также код, позволяющий скачать весь дополнительный контент, выпущенный в Ceberus Network.

Наконец, PS3-версия Mass Effect 2 предложит игрокам эксклюзивную дополнительную миссию, прохождении которой займет около шести часов*.

Mass Effect 2 для PS3 выходит в январе 2011.

* - на форуме BioWare уточнили, что никакой эксклюзивной миссии на 6 часов в PS3-версии не будет. Речь шла о том, что примерно столько времени игроки потратят на прохождение интерактивного комикса и дополнительного контента, перечисленного выше.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, русский текст завезут в PS3 версию?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо гуд вери гуд

надо брать

(на боксе шоб играть как я хотел, пришлось 1 часть качать и принимать мои решение, те что когда то на ПК проходил, а тут алл ин 1 круто)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Хоть и прошел обе части на компе. Надеюсь будет коллекционка. И на русский текст тоже надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Хоть и прошел обе части на компе. Надеюсь будет коллекционка. И на русский текст тоже надеюсь.

на мануал в коллекционке надеешся?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мануал в коллекционке надеешся? :lol:

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Шутник
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Ты, кстати, его не нашел? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Шутник

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Ты, кстати, его не нашел? :)

к новому году я думаю тебя обрадую
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к новому году я думаю тебя обрадую :lol:

Лучше поздно чем никогда.
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

надеюсь мои домашние не выбросили его случайно,иначе придется дето на ибее тебе покупать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли куплю, так как уже прошел на коробке. Но сам факт, что PS3 версия будет самой лучшей благодаря присутствию всех вышедших ранее DLC уже на диске и эксклюзивному контенту, безусловно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на боксе прошел и не продаю его в немалой степени из за того что хочу пройти масс ефект 3 (больше он мне сейчас нафиг не нужен). На боксе все сейвы, даже с некоторыми контрольными точками меняющими сюжет. Короче жду 3-й части.

И как по мне комикс - слабое утешение для обладателей только соньки. Это просто затычка в истории тем кто не может пройти первую часть. Не считаю это каким-то преимуществом. В общем хоть лично мне до лампочки ибо и так прошел, но обидно за соню что нет первой части полноценной, а всеголишь галимый комикс

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же вы уже честно говоря достали

права на первый Масс Эффект принадлежат Майкрософту, ещё раз напишу большими буквами - МАЙКРОСОФТУ. если кто-то хочет занятся переговорами о доступности его не на Майковских платформах - удачи.

Гнать на Bioware это просто тупизм сразу по двум причинам:

1. Они не могут не нарушив закон сделать порт на PS3.

2. Bioware просто молодцы. Если никто не заметил - они на шару дают все длс + краткое описание событий первой части. Были б они близзардом каким-то - пришлось бы платить за возможность принять одно решение из первой части раз в месяц.

Они сейчас делают одни из лучших игр на рынке (уж точно лучшие сингл плеер РПГ) и при этом не относятся к своим фанатам как к мусору.

Кстати благодаря их играм я теперь оценку сюжета в играх разделяю сразу на две: 1. собственно сюжет, 2. подача сюжета. Потому как например в том же Драгон Эйдже история совсем обычная (война, враги, друзья, предатель, наши победят) но подача - просто мозг взрывается. В Масс Эффекте кстати сюжет куда более запутан (особенно в первой части) и подача при этом всё так же на высоте.

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.