Jump to content

Особенности PS3-версии Mass Effect 2

MadWulff
 Share

Recommended Posts

Изображение

Модератор немецкого форума BioWare Натали Эделман (Nathalie Edelmann) опубликовала подробности о PS3-версии Mass Effect 2, который озвучил в интервью печатному изданию Play3 продюсер серии Кейси Хадсон (Casey Hudson).

Месяц назад основатели компании BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) и Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявили, что в Mass Effect 2 для PS3 будет добавлен некий «вступительный модуль» (introductory module). Теперь мы знаем, что они имел в виду.

PS3-версия Mass Effect 2 начнется с интерактивного комикса от Dark Horse, который введет игроков в курс событий, а также позволит им принять несколько важных решений - эти решения принимали и игроки оригинальной Mass Effect.

Покупатели этого издания получат три дополнения: Kasumi's Stolen Memory, Overlord и Lair of the Shadow Broker, а также код, позволяющий скачать весь дополнительный контент, выпущенный в Ceberus Network.

Наконец, PS3-версия Mass Effect 2 предложит игрокам эксклюзивную дополнительную миссию, прохождении которой займет около шести часов*.

Mass Effect 2 для PS3 выходит в январе 2011.

* - на форуме BioWare уточнили, что никакой эксклюзивной миссии на 6 часов в PS3-версии не будет. Речь шла о том, что примерно столько времени игроки потратят на прохождение интерактивного комикса и дополнительного контента, перечисленного выше.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Царь-Арнольдович

Интересно, русский текст завезут в PS3 версию?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

ооо гуд вери гуд

надо брать

(на боксе шоб играть как я хотел, пришлось 1 часть качать и принимать мои решение, те что когда то на ПК проходил, а тут алл ин 1 круто)

SirAndrewCone.png

Очень жду. Хоть и прошел обе части на компе. Надеюсь будет коллекционка. И на русский текст тоже надеюсь.

Очень жду. Хоть и прошел обе части на компе. Надеюсь будет коллекционка. И на русский текст тоже надеюсь.

на мануал в коллекционке надеешся?

Hidden Content

default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

на мануал в коллекционке надеешся? :lol:

Hidden Content

default/rofl.gif Шутник

Hidden Content

default/rofl.gif Ты, кстати, его не нашел? :)

:lol: Шутник

Hidden Content

default/rofl.gif Ты, кстати, его не нашел? :)

к новому году я думаю тебя обрадую

Hidden Content

default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

к новому году я думаю тебя обрадую :lol:

Лучше поздно чем никогда.

Hidden Content

default/rofl.gif

Лучше поздно чем никогда.

Hidden Content

default/rofl.gif

надеюсь мои домашние не выбросили его случайно,иначе придется дето на ибее тебе покупать

Nf9GRYw.gif

Вряд ли куплю, так как уже прошел на коробке. Но сам факт, что PS3 версия будет самой лучшей благодаря присутствию всех вышедших ранее DLC уже на диске и эксклюзивному контенту, безусловно радует.

Я тоже на боксе прошел и не продаю его в немалой степени из за того что хочу пройти масс ефект 3 (больше он мне сейчас нафиг не нужен). На боксе все сейвы, даже с некоторыми контрольными точками меняющими сюжет. Короче жду 3-й части.

И как по мне комикс - слабое утешение для обладателей только соньки. Это просто затычка в истории тем кто не может пройти первую часть. Не считаю это каким-то преимуществом. В общем хоть лично мне до лампочки ибо и так прошел, но обидно за соню что нет первой части полноценной, а всеголишь галимый комикс

Slash-Ukraine.png

да как же вы уже честно говоря достали

права на первый Масс Эффект принадлежат Майкрософту, ещё раз напишу большими буквами - МАЙКРОСОФТУ. если кто-то хочет занятся переговорами о доступности его не на Майковских платформах - удачи.

Гнать на Bioware это просто тупизм сразу по двум причинам:

1. Они не могут не нарушив закон сделать порт на PS3.

2. Bioware просто молодцы. Если никто не заметил - они на шару дают все длс + краткое описание событий первой части. Были б они близзардом каким-то - пришлось бы платить за возможность принять одно решение из первой части раз в месяц.

Они сейчас делают одни из лучших игр на рынке (уж точно лучшие сингл плеер РПГ) и при этом не относятся к своим фанатам как к мусору.

Кстати благодаря их играм я теперь оценку сюжета в играх разделяю сразу на две: 1. собственно сюжет, 2. подача сюжета. Потому как например в том же Драгон Эйдже история совсем обычная (война, враги, друзья, предатель, наши победят) но подача - просто мозг взрывается. В Масс Эффекте кстати сюжет куда более запутан (особенно в первой части) и подача при этом всё так же на высоте.

SirAndrewCone.png