Перейти к содержанию

Авторам Gran Turismo не хватает возможностей PS3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаути признался, что разработчикам Gran Turismo 5 удалось реализовать в игре далеко не все свои идеи. Причина — ограничения, которые накладывают технические возможности PlayStation 3.

«Игры приходится создавать с оглядкой на аппаратную часть приставки. С выходом каждой новой PlayStation мы получаем больше свободы действий, но и этого пока недостаточно. В случае с Gran Turismo 5 мы постарались выжать максимум из предоставленных ресурсов и сделать игру как можно более красивой, но, конечно, реализовать удалось далеко не все», — заявил господин Ямаути в беседе с журналистами Esquire.

К счастью, Polyphony Digital все-таки удалось вспомнить поговорку о том, что лучшее — враг хорошего. На прошлой неделе Gran Turismo 5 наконец-то отправили в печать, а реализовывать свои новые идеи разработчики будут уже в Gran Turismo 6.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал закрыт ))))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совести им не хватает, а не технической возможности PlayStation 3

:lol:

Всем хватает, а им, видите ли, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Графика лучше реальности, была же новость ))) Странные жалобы... не хватает мощности на консоли, делайте игру на ПК. Или хотябы технодемку замутили бы, мол "смотрите как мы можем, но нАс ограничивают..."

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, а как же разговоры о том, что технический потенциал сони еще не раскрыт? :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, а как же разговоры о том, что технический потенциал сони еще не раскрыт?

Скажу в ответ два слова: Xbox и DVD :D

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет правильно они говорят,они дашли до новых возможностей в своей сфере и им реально не хватает того что они готовы вложить в игру и н а чем-то урезают ее.. И lxs ты не прав,что прсто модельки и что туда вложить..... Вот к примеру мгс,ему тоже не хватило все сложить в ганс оф патриот,но получилось то бомбезно,вот и они так они хотят сделать все чтобы было максимум приятно красиво,реально,динамично :D

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь ПиАр, ну что такого может быть в гонках? кроме моделей машинок?

Графика, эт хорошо, но ещё и "физика". Для меня оч важно :D

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что может быть такого в гонках??? ну например... включи фантазию... что ничего не придумал? вот и я о том же)

Это отмазки перед руководством для подстраховки если игра плохо продаваться будет, не более

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что может быть такого в гонках??? ну например... включи фантазию... что ничего не придумал? вот и я о том же)

Это отмазки перед руководством для подстраховки если игра плохо продаваться будет, не более

Вот ты видел как создаются игры,как влаживают свой труд в физику,гонки это физика,они к примеру ее хотят довести до такого уровня,чтоб никто не мог их переплюнуть.....Во-вторых болиды,кары и.т.п,просто нарисовать коробок и руль не проблема,сделать их подобно реальным есть чуть-чуть,но сделать все характеристики как у реальной и показать это в игре,вот это уже проблема....Вот понимаешь чего они добиваются? :D
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Ямаути, а почему игра такая отстойная?

- ну блин я ж говорил не хватает технической возможности PlayStation 3

This is the hidden content, please
default/rofl.gif только вопрос будет звучать так: "Господин Ямаути, а почему игра сосёт у Форзы?"

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты видел как создаются игры,как влаживают свой труд в физику,гонки это физика,они к примеру ее хотят довести до такого уровня,чтоб никто не мог их переплюнуть.....Во-вторых болиды,кары и.т.п,просто нарисовать коробок и руль не проблема,сделать их подобно реальным есть чуть-чуть,но сделать все характеристики как у реальной и показать это в игре,вот это уже проблема....Вот понимаешь чего они добиваются?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Можешь мне поверить... Видел и знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне поверить... Видел и знаю)

Ну вот мне честно все части нравятся,ни одна не разочаровала....Я очень жду КЗ3 и ГТ5

Ну выйдет увидим и реально оценим

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне честно все части нравятся,ни одна не разочаровала....Я очень жду КЗ3 и ГТ5

Ну выйдет увидим и реально оценим

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Так и мне нравятся))) но мы же обсуждаем другой вопрос... о том что ж такого есть в играх жанра гоночных симуляторов чего не смогли реализовать чудо разрабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне нравятся))) но мы же обсуждаем другой вопрос... о том что ж такого есть в играх жанра гоночных симуляторов чего не смогли реализовать чудо разрабы...

Реальную физику и систему повреждений
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальную физику и систему повреждений

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Я вот не пойму тебе что заплатили? или промо диск пообещали?

This is the hidden content, please
default/pardon.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мерседес мне подарят

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я это слышу каждый раз, когда делается новая часть под новую ось )))

Но заметь с каждым разом все намного круче)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деревья им не хватило мощности PS3 - это ж очевидно. Готовьтесь, в новом поколении GT будет высокополигональная листва с мего-детализированными белочками сидящими на ветвях, и олени, кидающиеся под проежающие мимо автомобили.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторам Gran Turismo не хватает мозгов

This is the hidden content, please
default/05.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.