Перейти к содержанию

Демонстрация дождя в Gran Turismo 5


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Демонстрация дождя в Gran Turismo 5

This is the hidden content, please

В Youtube выложили очередной ролик гоночного симулятора Gran Turismo 5, записанный на обычную цифровую камеру, которая не позволяет полностью оценить качество графики, но ее хватает, чтобы передать удивительно реалистично воссозданный в игре эффект дождя.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - то дождик убогий никОкОй ) Лучше бы его не далали ) Не в обиду фанатам ))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет посмотреть в живую, но пока что это лучшая визуальная реализация дождя из тех что я видел в гонках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да нормальный дождик,правда он из фары идёт судя по видео.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет посмотреть в живую, но пока что это лучшая визуальная реализация дождя из тех что я видел в гонках.

Уточни по сравнению с какой игрой??? вобще у автосимов дождя не бывает, ну кроме колин мак ралли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни по сравнению с какой игрой??? вобще у автосимов дождя не бывает, ну кроме колин мак ралли...

так я и не говорил что в автосимах(я вообще себя не считаю любителем автосимов), просто в гонках. Из последнего во что играл - Grid и Dirt 2 так там ИМХО такого нет, насколько я помню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стольких лет могли и покруче. Сначала я подумал, что дождь подымает передняя машинка с колёс. Но когда он ехал без переднего соперника, я всё понял!!! ПОЛОМАЛСЯ ОМЫВАТЕЛЬ ЛОБОВОГО СТЕКЛА :)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого тебе не с чем сравнивать дождь... ибо этот единственный который ты видел)))

Да нормальный дождь, чего ты? Видел в гонках где-то более реальней?

А сравнивать с тем, что за окном идет - как минимум нелепо.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими раскладами мне что то совсем играть в нее перехотелось... то ресурса им мало то дождь отстойный... что дальше? парк из трех машин и сервер для мультиплеера на 10 челов)))

Да нормальный дождь, чего ты? Видел в гонках где-то более реальней?

А сравнивать с тем, что за окном идет - как минимум нелепо.

я ж говорю что гонки с дождем это как кратос в балетной пачке... вроде прикольно но выглядит как УГ...

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,дождь влияет на физику автомобиля,типо пробуксовал когда газанул))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все реализовано! Какое там УГ!?))))))))))

This is the hidden content, please
default/05.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все реализовано! Какое там УГ!?))))))))))

This is the hidden content, please
default/05.gif

+1
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убого? помоему круто все. Когда он едет медленно , капли отдельные и маленькие, когда скорость повышается, они как в реальность поднимаются вверх. Что тут необычного? Все как и есть. оО

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лепить голосовалку...

Почему убого? помоему круто все. Когда он едет медленно , капли отдельные и маленькие, когда скорость повышается, они как в реальность поднимаются вверх. Что тут необычного? Все как и есть. оО

Проедься в машине под дождиком, и ты поймешь что не так... реально ничего общего с игрой воооообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедься в машине под дождиком, и ты поймешь что не так... реально ничего общего с игрой воооообще.

Ну да...ни тебе пробок, ни обнаглевших гаишников, ни тупых пешеходов, ни запаха дорого кожанного салона копейки....

Але!!!!! Это игра!

This is the hidden content, please
default/clapping.gif ))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедься в машине под дождиком, и ты поймешь что не так... реально ничего общего с игрой воооообще.

Надо попробовать , а то за всю жизнь ни разу не ездил под дождь...

Апд. И я думаю ты обычно ездишь не с той скоростью. что на видео. И дождь не всегда такой сильный же, и два дворника)))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать , а то за всю жизнь ни разу не ездил под дождь...

Апд. И я думаю ты обычно ездишь не с той скоростью. что на видео. И дождь не всегда такой сильный же, и два дворника)))

скорость не та... согласен... но даже когда он притормаживает изменений никаких... а насчет дворников можно один глаз закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не автомобилист(поэтому утверждать не буду, как оно правильно выглядит с места водителя), но ИМХО вполне естественно выглядит, что вас там так не устраивает? То что при повышении скорости воду с капота начинает на лобовое стекло сдувать что-ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Эт не кино, а игра. Круче дождя не было (как впрочем и всего другого). В чём разглагольствование????

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди 5 отличий)

в первом ролике дворников и стекла лобового нет
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

во втором дождь слабее намного

P.S. А так в целом графика конечно покруче. :)

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.