Jump to content

Демонстрация дождя в Gran Turismo 5

-Anjin_San-
 Share

Recommended Posts

Демонстрация дождя в Gran Turismo 5

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

В Youtube выложили очередной ролик гоночного симулятора Gran Turismo 5, записанный на обычную цифровую камеру, которая не позволяет полностью оценить качество графики, но ее хватает, чтобы передать удивительно реалистично воссозданный в игре эффект дождя.

Hidden Content

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Я когда еду на машине в дождь, ничего общего с данным видео не наблюдаю... Наверное у меня в тачке графика устарела уже.

если честно - то дождик убогий никОкОй ) Лучше бы его не далали ) Не в обиду фанатам ))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

интересно будет посмотреть в живую, но пока что это лучшая визуальная реализация дождя из тех что я видел в гонках.

• ADMIN

Да нормальный дождик,правда он из фары идёт судя по видео.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

интересно будет посмотреть в живую, но пока что это лучшая визуальная реализация дождя из тех что я видел в гонках.

Уточни по сравнению с какой игрой??? вобще у автосимов дождя не бывает, ну кроме колин мак ралли...

Уточни по сравнению с какой игрой??? вобще у автосимов дождя не бывает, ну кроме колин мак ралли...

так я и не говорил что в автосимах(я вообще себя не считаю любителем автосимов), просто в гонках. Из последнего во что играл - Grid и Dirt 2 так там ИМХО такого нет, насколько я помню.

Исходя из этого тебе не с чем сравнивать дождь... ибо этот единственный который ты видел)))

Для стольких лет могли и покруче. Сначала я подумал, что дождь подымает передняя машинка с колёс. Но когда он ехал без переднего соперника, я всё понял!!! ПОЛОМАЛСЯ ОМЫВАТЕЛЬ ЛОБОВОГО СТЕКЛА :)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Исходя из этого тебе не с чем сравнивать дождь... ибо этот единственный который ты видел)))

Да нормальный дождь, чего ты? Видел в гонках где-то более реальней?

А сравнивать с тем, что за окном идет - как минимум нелепо.

С такими раскладами мне что то совсем играть в нее перехотелось... то ресурса им мало то дождь отстойный... что дальше? парк из трех машин и сервер для мультиплеера на 10 челов)))

Да нормальный дождь, чего ты? Видел в гонках где-то более реальней?

А сравнивать с тем, что за окном идет - как минимум нелепо.

я ж говорю что гонки с дождем это как кратос в балетной пачке... вроде прикольно но выглядит как УГ...

Edited by -Anjin_San- (see edit history)

НО, круче дождя не было, эт точно :) Это ж не ХР, правда???

А мне понравилось,дождь влияет на физику автомобиля,типо пробуксовал когда газанул))

TheOneSlayer.png

Да нормально все реализовано! Какое там УГ!?))))))))))

Hidden Content

default/05.gif

Да нормально все реализовано! Какое там УГ!?))))))))))

Hidden Content

default/05.gif

+1
TheOneSlayer.png

Почему убого? помоему круто все. Когда он едет медленно , капли отдельные и маленькие, когда скорость повышается, они как в реальность поднимаются вверх. Что тут необычного? Все как и есть. оО

yshptfegku.png

Время лепить голосовалку...

Почему убого? помоему круто все. Когда он едет медленно , капли отдельные и маленькие, когда скорость повышается, они как в реальность поднимаются вверх. Что тут необычного? Все как и есть. оО

Проедься в машине под дождиком, и ты поймешь что не так... реально ничего общего с игрой воооообще.

Проедься в машине под дождиком, и ты поймешь что не так... реально ничего общего с игрой воооообще.

Ну да...ни тебе пробок, ни обнаглевших гаишников, ни тупых пешеходов, ни запаха дорого кожанного салона копейки....

Але!!!!! Это игра!

Hidden Content

default/clapping.gif ))

Надо попробовать , а то за всю жизнь ни разу не ездил под дождь...

Апд. И я думаю ты обычно ездишь не с той скоростью. что на видео. И дождь не всегда такой сильный же, и два дворника)))

Edited by Bosswell (see edit history)

yshptfegku.png

Надо попробовать , а то за всю жизнь ни разу не ездил под дождь...

Апд. И я думаю ты обычно ездишь не с той скоростью. что на видео. И дождь не всегда такой сильный же, и два дворника)))

скорость не та... согласен... но даже когда он притормаживает изменений никаких... а насчет дворников можно один глаз закрыть)

я не автомобилист(поэтому утверждать не буду, как оно правильно выглядит с места водителя), но ИМХО вполне естественно выглядит, что вас там так не устраивает? То что при повышении скорости воду с капота начинает на лобовое стекло сдувать что-ли?

Hidden Content

Hidden Content

Эт не кино, а игра. Круче дождя не было (как впрочем и всего другого). В чём разглагольствование????

Edited by hstorm (see edit history)

найди 5 отличий)

в первом ролике дворников и стекла лобового нет

Hidden Content

default/biggrin.gif

во втором дождь слабее намного

P.S. А так в целом графика конечно покруче. :)

Edited by Tauruss (see edit history)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

kisspng-adblock-plus-ad-blocking-google-chrome-browser-ext-adblock-now-available-for-opera-5b903596318fb2.024948661536177558203.png

AdBlock extension detected!

Our site is updated by showing online advertising to users.

Please disable the AdBlock browser extension to be able to use our community.

Ok