Перейти к содержанию

DJ Hero™ 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Издатель: Activision

Разработчик: FreeStyle Games

Жанр:Музыка

Сетевая игра: поддерживается сетевая игра

Разрешение HD: 720p

Звук:Dolby 5.1

Превратите собственную гостиную в настоящий ночной клуб.

Поставьте иглу на дорожку и сделайте зажигательный ремикс на любимую песню с помощью уникального устройства, имитирующего пульт диджея.

Создавайте и исполняйте ремиксы песен Lady Gaga, Deadmau5, Канье Уеста (Kanye West), The Chemical Brothers, The Prodigy, House of Pain и Dr. Dre.

Впервые в игре появился новый режим Empire Mode, где вы сможете пройти всю карьерную лестницу от начинающего диджея до признанной акулы шоу-бизнеса.

Добавляемся,общаемся

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я за сотку енотов взял,с 2 дисками

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый есть с вертушкой, а по чем сейчас диск второго без неё?

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

в районе 500,первый курит конечно по сравнению со вторым

а что за код сзади на диске, на первом? и ещё , с первого не выходит в онлайн чего то

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

прикольная штуковина, to Leonovich - как впечатления? :)

ну как как,жена вчера убежала на целый день из дома со словами"Когда уже сгорит эта плэйстэшэн" :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как как,жена вчера убежала на целый день из дома со словами"Когда уже сгорит эта плэйстэшэн" :D

ну значит - "Превратите собственную гостиную в настоящий ночной клуб." было воплощено тобой в жизнь на все 100%
This is the hidden content, please
default/drinks.gif Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну значит - "Превратите собственную гостиную в настоящий ночной клуб." было воплощено тобой в жизнь на все 100%

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

на 200 ,ресивер по началу вырубался от громкости :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Во чувак выдаёт

This is the hidden content, please
default/206.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я бы тоже поиграл! Женя, там много треков? )

83 по моему открытых, а всего 108....ну это по памяти.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чувак выдаёт

This is the hidden content, please
default/206.gif

пипец, интересно посмотреть на чувака в процессе игры))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Могу в гости пригласить,у меня тоже есть!

Жека надо будет нам баттл замутить.Я так ради прикола запускал на эксперте,мне показалось что нужно быть сверхчеловеком,чтобы ее пройти.тут на изи не всегда успеваешь.

Я хоть не Жека,но скажу,что треки ультракрутые,отстойных всего пару штук.Через акустику и рес,это нереально,ютуб не покажет вам всего мяса

прикол созданной музыки в игре,то что весь смак сингла раскрывается под конец бррррр..... аж волосы на жо..е шевелятся от кайфа
This is the hidden content, please
default/Rulezzz_09.gif :D
This is the hidden content, please
default/Rulezzz_09.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чё то белый экран

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да нет же

капец, 318 стриков
This is the hidden content, please
default/wacko.gif ещё и на харде Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игруха хоть и вовсе не дешевая,а теперь она еще и почему то подорожала на целых 25 евро,подарит немало кайфовых моментов и удовольствия.Вообще минздрав рекомендует.Тонны эйфории у вас дома!

А ты раскладку на какой стороне сделал?Я вот сделал на правой,но смотрю почти все шпилят на левой,может в этом секрет?

Ну почему,если взять джой оригинал и среднюю только что вышедшую игру как раз цена бандла выкатит.

ПС.Амазон больше в страны СНГ не шлёт, так что нам офигенно повезло

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

А ты раскладку на какой стороне сделал?Я вот сделал на правой,но смотрю почти все шпилят на левой,может в этом секрет?

Сначала на левой,потом переставил на правую - реально удобней.

ой бля наоборот

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задрочил первую на платину с правой теперь вот на левой сидел. половину на левой прошол кста. Хз я а трек вобше не очень + сложность там весьма средняя. Да и чувак подлаживает. Куплю когда стоить будет хотя бы 400-450 а не как щас.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Платину на эксперте получать надо?

This is the hidden content, please

а вот из-за этого платины вам не видать:

Microphonical Magic!

Получите 200 голосовых попаданий подряд в любом вокальном миксе (в любом режиме, кроме «Вечеринки»)

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в демке гага вс дедмаус спел на 90 процов почти. там не так упорото сложно как в гитар хиро. так шо норм.

Платину на эксперте получать надо?

да все треки на эксперте сыграть на 5ть!!!)))

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты фактически задрот)))Пока что я себе не представляю это с технической точки зрения.Мало так сказать практики

Когда с месяцок поиграеш и ощутиш уверенность в действиях то поймеш что реально сложных там 3ри трека. 1н так особенно. ГРАУНДХОГ мать его!!!! 2 дня тренил усиленно только его. часа по 1.5ра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Такс,халявный пакет на скачку ,только одна неделя начиная с 23.11.2010.

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.