Перейти к содержанию

Assassin’s Creed: Brotherhood


Valsor

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю..трофы круто, захватывает но не тупо выбивать же их так)) должен быть интерес..мне был интерес до 22лвл потом пропал)

У меня пропал к 13 му. Поэтому левел я пробустил. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    26

  • Barannik

    17

  • aleksG

    15

  • friday_night

    14

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

ну мы собирали людей на вечернию онлайн игру =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ввиду отсутвие одного из учасников предлогаю перенести вчтречу на завтра, в тоже время. Не спим люди

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в четверг часам к 8 помогу вам пробустить бонусы (тройной побег, мега-разнообразие, пример для подрожания и т.д.) Только вы подготовьтесь. Посмотрите

, почитайте подсказки. Взять с наскоку разнообразие не получится, надо знать что делать всем членам команды.

Скрытая информация: мега-разнообразие

Данный способ описывает метод получения бонуса "Мега-разнообразие" при участии 3-х игроков.

Режим: Альянс.

Кол-во игроков: 3.

Оружие/яд: только оружие.

Первое убийство: спрячьтесь в стоге сена и прикажите двум другим игрокам стать рядом с вами. Дождитесь момента, когда линия сосредоточенности полностью заполнится, то есть обойдёт "квадрат", и только потом убивайте. Данное убийство даст вам сразу целый ряд бонусов:

1. "Тишина".

2. "Сосредоточенность".

3. "Невидимость".

4. "Первая кровь".

5. "Спаситель".

Примечание - описание данных бонусов можно найти в подсказке к трофею.

Таким образом вы получили бонус "разнообразие", но он не идёт в общий зачёт.

Теперь вам необходимо найти группу компьютерных персонажей. В этой группе обязательно должен быть "бот", имеющий тот же облик, что и вы. Когда найдёте, прикажите вашему напарнику убить этого "бота". Это даст вам ещё один бонус - "Приманка" (6).

Второе убийство: поскольку вы играете втроём в режиме "Альянс", то, соответственно, одного напарника вы можете только оглушить, а другого можете только убить. Поэтому, прикажите тому человеку, которого вы можете только убить, отметить (повесить замочек с помощью кнопки L1) другого игрока. После того, как второго игрока пометили, он должен подойти к первому и оглушить его. Затем вам необходимо дождаться, когда этот игрок полностью окажется на земле, а уж тогда можно и убить. Данное убийство даст вам два бонуса:

7. "Инкогнито".

8. "На земле".

Затем прикажите тому человеку, который должен вас убить, бегать вокруг вас (также попросите его пометить вас (L1)). Подобное действие приведёт к тому, что он якобы раскроет свой недобрый замысел и начнётся погоня. И вам необходимо убегать от него до тех пор, пока вы не скроетесь. Но вы, естественно, договоритесь, чтобы он не бежал за вами. Вы просто встаньте за угол неподалёку от него, чтобы он вас не видел. В том случае, если он действительно будет неподалёку, вы получите сразу два бонуса:

9. "Побег".

10. "Невероятное везение".

На данном этапе вы должны получить "Супер-разнообразие".

Третье убийство: прикажите своей цели, которую вы должны убить, вскарабкаться, например, на здание и встать на краю крыши. Вы, в свою очередь, должны висеть на выступе этой крыши или попросту за неё держаться. Когда вы примите правильные позиции, убейте свою цель, скинув её с крыши. За это вы получите бонус 11 - "С воздуха".

Четвёртое убийство: повисните или взберитесь на какой-либо выступ и прикажите своей цели встать под вами. Когда появится возможность для убийства, убейте свою цель (когда вы нажмёте "квадрат", ваш герой должен сам спрыгнуть с выступа, но никак не вы). Это даст вам бонус 12: "Акробатика".

Пятое убийство: прикажите своей цели взобраться на какой-либо выступ, предварительно пометив её (цель). Затем начните прицеливаться в него из спрятанного оружия. Как только он увидит, что вы начинаете целиться, он должен спрыгнуть. И когда ваша цель будет в воздухе, выстрелите в неё. Это даст вам бонус 13: "В полёте".

Шестое убийство: подбегите к своей цели и убейте её до начала погони. Это даст вам:

14. "Осторожность".

15. "Оглушение".

Тут я сам немного не понимаю, как можно убить цель и получить бонус "Оглушение". Судя по всему, автор нечаянно ошибся. На мой взгляд, эти два бонуса получаются отдельно. То есть сначала одного игрока убиваешь, а потом подбегаешь к другому и оглушаешь его.

После этого вы должны получить бонус "Мега-разнообразие".

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в четверг, сегодня тоже могу.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если не за трофеями

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегу за трофами, а потом уже буду играть так, до 50 лвл =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня можно, но нужно чтобы было 6 человек.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я в килзоне. Давай завтра? Кто еще побегать хочет?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с Вами , еше нужен человек один ????? :wacko: Нужен троф сотрудник месяца и мегаразнообразие ))))

VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, конечно. Добавляйся в друзья и если все сегодня соберутся - поиграем.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разослал предложения всем на добавление в друзья , будем ожидать игры сегодня))))))

Изменено пользователем VovikSCORP (смотреть историю редактирования)
VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.