Перейти к содержанию

Детали первого DLC для Fable III


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Компания Microsoft поведала детали первого загружаемого дополнительного контента для Fable III. DLC, получившее название Understone Quest Pack, появится 23 ноября в Xbox Live и будет распространяться за 400 Microsoft Points. Дополнение добавит в игру три новых квеста: The Voice, Shooting Range и The Wheel of Misfortune.

The Voice станет основным квестом, где игрокам будет поручено отыскать источник голоса, который управляет жителями города Андерстоун. Во время его выполнения вам предстоит сделать нелегкий выбор, который приведет к двум абсолютно различным результатам.
Shooting Range будет доступен, когда главный герой станет королем. После этого, Наемники превратят свой лагерь в аттракцион, где вы сможете поиграть в различные мини-игры и получить призы.
The Wheel of Misfortune: После того, как Ривер освободил свой дом, он создал арену, на которой проводятся испытания для начинающих героев. Здесь у вас будет возможность в мини-играх выиграть три новых оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно в день релиза в лайве лежало, видимо по ошибке, пока поинты купил - уже убрали

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Один я только себя ненавижу за то, что обновился на новый Даш в надежде на пошпилить в новый Ассассин?! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.