Перейти к содержанию

Все за и простив PSP GO


EHOT

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас зыза 2008, хочется поменять на Го.

Те ксто юзал Го напишите пожалуста довольны ли приставкой, как посравнению с 2008?

Ну и все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас зыза 2008, хочется поменять на Го.

Те ксто юзал Го напишите пожалуста довольны ли приставкой, как посравнению с 2008?

Ну и все за и против.

Кто юзал Го, отпишите как ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли лучше, больше отзывов найдешь. Почитай вот тут, например

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли лучше, больше отзывов найдешь. Почитай вот тут, например

This is the hidden content, please

Спасибо, просто ищё хотелось услышать мнения тех людей которые купили уже эту консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто ищё хотелось услышать мнения тех людей которые купили уже эту консоль.

Тут нужно понять что тебе нужно. Я юзал slim и мне показалось что на ней играть удобней из-за расположения кнопок, но купил себе go, потому что мне был важен небольшой размер, встроенная память и отсутствие дисков. При покупке в магазине продавец спросил зачем я её покупаю и знаю ли я что её нельзя взломать =), у нас народ дикий ещё, и не понимает что контент может стоить денег.

Консолью доволен, с заданными функциями справляется, удобный режим выхода из игры (сохраняет информацию на карту памяти и выходит в меню), сколько часов можно играть на батарее точно не скажу (вроде часа 3-4), работает скайп, хоть мне он и не нужен, экран чуть меньше чем на старых моделях, но мне показалось что картинка за счёт этого более чёткая, появился небольшой люфт на корпусе, но для слайдера это нормально.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно понять что тебе нужно. Я юзал slim и мне показалось что на ней играть удобней из-за расположения кнопок, но купил себе go, потому что мне был важен небольшой размер, встроенная память и отсутствие дисков. При покупке в магазине продавец спросил зачем я её покупаю и знаю ли я что её нельзя взломать =), у нас народ дикий ещё, и не понимает что контент может стоить денег.

Консолью доволен, с заданными функциями справляется, удобный режим выхода из игры (сохраняет информацию на карту памяти и выходит в меню), сколько часов можно играть на батарее точно не скажу (вроде часа 3-4), работает скайп, хоть мне он и не нужен, экран чуть меньше чем на старых моделях, но мне показалось что картинка за счёт этого более чёткая, появился небольшой люфт на корпусе, но для слайдера это нормально.

Большое спасибо, за инфу по факту. То что игры стоят денюжки я понимаю, а образ игры снять с ГО и перенести на другую нельзя?

И сколько в ПСН стоят игры, ну так всреднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, за инфу по факту. То что игры стоят денюжки я понимаю, а образ игры снять с ГО и перенести на другую нельзя?

Ты игры покупаешь на свою учётку, к ней они и привязаны. Можно удалить с консоли, потом снова скачать или держать на компе через программу Media Go, и потом снова перенести на консоль.

И сколько в ПСН стоят игры, ну так всреднем?

Поставь на компе
This is the hidden content, please
и погляди, новые игры 1200-1400 руб.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же на счет того, что очень много игр просто не доступны для скачивания в ПСН, а потому на Go в них никак не поиграешь? Разве не недостаток???

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял и решил, пока неторопится с покупеой ГО. Но попробовать конечно хочется поетому буду искать БУ, для теста, если понравится то рподам свою 2008, а если нет продам ГО и 2008 Черную, и куплю 2008 интересного цвета.

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил GO. Хороший девайс но:

1) Утопленная крестовина не позволяет нормально играть в игры аля Resident Evil [PSOne] (похожая ситуация на PSP 1000)

2) Форм-фактор слайдер менее надежен чем моноблок.

3) Отсутствие кастом прошивок для GO ограничевает функциональность девайса (отсутствие эмуляторов для меня серьезный минус)

4) Нет привода. Коллекцию MGS-ов не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил GO. Хороший девайс но:

1) Утопленная крестовина не позволяет нормально играть в игры аля Resident Evil [PSOne] (похожая ситуация на PSP 1000)

2) Форм-фактор слайдер менее надежен чем моноблок.

3) Отсутствие кастом прошивок для GO ограничевает функциональность девайса (отсутствие эмуляторов для меня серьезный минус)

4) Нет привода. Коллекцию MGS-ов не поиграть.

Всё ты правильно говоришь.

Ищё нерадует тот факт что батарея несёмная!

А отсуствие ЮМД привода для меня это даже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для себя вывод выделив все + и - Го (Для меня)

+Встроеная память

+Блютуз (Люблю безпроводные уши)

+Возможность во время игры выходить в меню

+Новый и чуть меньше экран

+Нет ЮМД привода

+Стильный дизайн

-Мало аксесуаров

-Встроеная батарея.

-Игры с псн (Я конечно готов тратить деньги на игры но посмотрев некоторые цены офигел, да и плюс геморное загружение на консоль.)

+- Как плюсом так и минусом можна щитать слайдер:

1. Стильно и красиво.

2. Зная себя она может просто роздвоится у меня в руках.

= Готов потратить на эту консоль 1500грн небольше. Уже с какимито играми на ней. Если понравится то буду юзать.

Так что жуд предложений.

Изменено пользователем EHOT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил GO. Хороший девайс но:

1) Утопленная крестовина не позволяет нормально играть в игры аля Resident Evil [PSOne] (похожая ситуация на PSP 1000)

нормальная 1000 крестовина, ненадо ля-ля и в резик и во всё остальное на ней играется замечательно,много уже чего прошёл на этой крестовине и нормально, причём 2000 тоже у меня была, поменял изза славности корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что граждани наконецто нашол себе белую Гошку новую, 6 числа куплю и отпишу.

Сегодня игрался у знакомого, очень понравилось.

Особенно радует то что можно одновременно запскать две игры. Да и воообще очень много приятный мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лежит ,очень компактная зараза

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лежит ,очень компактная зараза

Да махонькая + Блютуз есть и ненужно никаких шнурков для наушников, что в моём случи есть приумуществом.

+ Екран просто супер.

Фрост у тя на продажу лежит или своя?

Изменено пользователем EHOT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Приятная вещица.

Спасибо.

Всё супер очень нравитя.

Дизайн, корпу, да вообще всё.

Одно нерадует не могу подключить свою блятьтуз гарнитуру тоже сони кстати.

И ищё вопрос если у меня прошивк 6.35 это я сейчас могу зайти в ПСН и скачать без платно 10 игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.