Перейти к содержанию

Украина в PSN


Aid

Планируете ли вы переходить на Укр ак ?  

129 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы переходить на Укр ак ?

    • Да
      70
    • Нет
      26
    • Еще не решил
      33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    23

  • XpYAsh

    17

  • MasterBanker

    12

  • B-Boy_Zack_Fair

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нико, ты бота создал?

Товарищ, вы же модератор.

Хоть бы на дату регистрации глянули что ли :)

В общем, мы разные люди.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно Украина была добавлена в список стран PSN. Тем не менее, PS Store и некоторые другие возможности ещё не доступны.

Украинский PS Store будет запущен ориентировочно в течение января 2011 года. Оплатить покупки можно будет в гривнах с использованием банковских карт VISA и MasterCard украинских банков. К сожалению, возможность миграции учётных записей из российского сектора PSN в украинских не предусмотрена.

Письмо от сони Изменено пользователем XpYAsh (смотреть историю редактирования)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я создал укр ак.

zorren_1

Буду рад видеть каждого. Добавляйтесь

P_S Пока переехал не на 100 процентов.

Добавляйтесь и в РУС стор .Будем играть zorren1

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот соневский говноконсультант намалякал:

Несколько дней назад Украина появилась в списке стран, в которых работает PSN. В связи с этим позвольте сразу дать имеющиеся на данный момент времени ответы на некоторые вопросы.

«Когда запустят PS Store для Украины»? – «Предварительно и ориентировочно срок запуска украинского PS Store состоится в Январе 2011»

«Как я смогу оплачивать игры в украинском PS Store?» - «Банковскими картами Visa и Mastercard украинских банков»

«Будут ли украинские карты предоплаты?» - «Пока их выпуск не запланирован»

«Можно ли будет оплачивать через терминалы оплаты аналогично виртуальным VISA в российских терминалах QIWI?» - «На данный момент времени эта возможность не заявляется»

«Валюта оплаты?» - «Украинская гривна»

«Будет ли возможен перевод учётных записей из российского сектора PSN в украинский, у меня на существующей российской учётной записи PSN много игр куплено и трофеев заработано.» - «К сожалению, нет. Если у Вас есть российская учётная запись, то Вам нужно будет создать новую украинскую учётную запись и зарабатывать на ней трофеи с нуля. Во всяком случае, никто не запрещает иметь на одной приставке две учётные записи, привязанные к разным учётным записям».

«Какой будет ассортимент игр в украинском PS Store» - «Будет ясно ближе к его запуску»

«Будет ли действовать PS Plus для Украины?» - «На данный момент времени доступность этой услуги для украинского PSN не анонсировалась».

Пока всё.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть что то, ждем января

отсутствие плохих новостей уже хорошая новость :)

а насчет перехода похоже никак не получится...

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Насколько я понял с их слов коль "размещение игр в сторе платное для создателей игр" то я думаю пока они хоть какой то контент игр не нашкребут, стора не будет.

И длится это может очень долго.ИМХО

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне честно говоря всё равно на перенос трофеев .. мне важно чтобы они сделали возможность покупать за гривны игры !!!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Додавайте

Чего флаг британский ;) ? Не буду добавлять
This is the hidden content, please
default/150.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего флаг британский :) ? Не буду добавлять

This is the hidden content, please
default/150.gif

Флаг такий, бо обрав країну на сайті ПСН - Британію (України немає), а акк український))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Флаг такий, бо обрав країну на сайті ПСН - Британію (України немає), а акк український))

Ну другое дело тогда :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого волнуют ранее купленные дополнения с русского и английского стора, то они запускаются с украинского аккаунта,

по любому идет доступ к данным игры а в данных уже допы добавлены. Вчера запустил MW2 с украинского акка и все допы нормально работали, сам не ожидал! :)

Несколько дней назад зарегистрировал аккаунт "tripledu8le" - в русском сторе у меня есть акк такой же "tripledu8le" только в украинском я создал с большой буквой i {I} вместо предпоследней l {L} так вот через несколько часов мой новосозданный акк куда то благополучно пропал (служба ПСН следит за такими вещами???222), пришлось регистрировать новый, "jazz_ua"

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посмотрите какую инфу я нашел

ето было в описании последней прошивки для ПСП 6.35

получается что с ПСП можно в укр стор заходить

прошу, проверьте кому не влом)

Newly added features in PlayStation Store

The Game Store of PlayStation Store is now available in Kuwait, Israel and the Ukraine. You can now download game content (as a purchase or for free) from PlayStation Store in these countries/regions.

PlayStation Store is available only in certain regions and languages. Also, the types of products and content that are provided in PlayStation Store may vary depending on the country or region of residence. For details, contact the technical support line for your region.

Новые услуги в PlayStation Store

Магазин "Игра" в PlayStation Store теперь доступен на территории Кувейта, Израиля и Украины. Теперь жители этих регионов смогут загружать материалы (бесплатно или за деньги) из PlayStation Store.

PlayStation Store доступен не во всех регионах и не на всех языках. Материалы и услуги, предоставляемые в PlayStation Store для разных регионов, могут различаться. Более подробную информацию вы можете получить в службе технической поддержки вашего региона.

Изменено пользователем B-Boy_Zack_Fair (смотреть историю редактирования)

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посмотрите какую инфу я нашел

ето было в описании последней прошивки для ПСП 6.35

получается что с ПСП можно в укр стор заходить

прошу, проверьте кому не влом)

Newly added features in PlayStation Store

The Game Store of PlayStation Store is now available in Kuwait, Israel and the Ukraine. You can now download game content (as a purchase or for free) from PlayStation Store in these countries/regions.

PlayStation Store is available only in certain regions and languages. Also, the types of products and content that are provided in PlayStation Store may vary depending on the country or region of residence. For details, contact the technical support line for your region.

Новые услуги в PlayStation Store

Магазин "Игра" в PlayStation Store теперь доступен на территории Кувейта, Израиля и Украины. Теперь жители этих регионов смогут загружать материалы (бесплатно или за деньги) из PlayStation Store.

PlayStation Store доступен не во всех регионах и не на всех языках. Материалы и услуги, предоставляемые в PlayStation Store для разных регионов, могут различаться. Более подробную информацию вы можете получить в службе технической поддержки вашего региона.

ну что хто нить проверял?

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает стор, никак

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сменить адрес електронной почты в PSN? Хочу использовать его в новой учетной записи (укр)

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сменить адрес електронной почты в PSN? Хочу использовать его в новой учетной записи (укр)

post-1308-1291409442_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.