Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

The Last Guardian - очередной неподражаемый шедевр от Team Ico.

Уникальный, незабываемый игровой опыт, настоящее играбельное искусство. То, ради чего стоило ждать.

Сомневавщимся теперь осталось дружно утереться ;)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

2 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

очередной неподражаемый шедев

Странно, половина форумчан так не считает :think:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castle Wolfenstein

Унылый gameplay почти 40-летней давности под унылые же комментарии задрота-ботаника на удивлении вместе понравились, даже не было желания выключить просмотр.

 

 

Beyond Castle Wolfenstein

Ну и вторая часть от Muse Software.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon гра заслуговує називатися шедевром вже тільки лиш за те, що Тріко вийшов реально живим. У нього віриш, я ще не бачив на стільки правдивого штучного інтелекту.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resident evil revelations 2 весьма не плохая игра, по геймплею более к классической серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Color Guardians

CG_all_heroes_001_1920x1080.jpeg

Накопился небольшой пакаван плюсовых игр/демок. Решил сегодня с утра почистить.

Все мы очень "любим" Sony за количество индюков в ежемесячной раздаче, поэтому сиё произведение грузил с четким ожиданием удаления через 5 минут.

В итоге с перерывами на другие непройденные демки, только что закончил прохождение.

Легкий приятный раннер с расслабляющей фоновой музыкой. Неплохо подойдет маленьким деткам, которые как раз изучают цвета.

Игру дали кросс-баем с Витой. Есть возможность портировать свои сейвы туда-сюда, графика и геймплей практически не отличаются,

из минусов-на портативной консоли намного дольше идёт загрузка уровней.

Сюжет минимальный, игра полностью переведена на русский язык.

Судя по отзывам других пользователей - легкая платина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stories: The Path Of Destinies

Zenobia.png

Пробегается за час. В зависимости от сделанного выбора по ходу пьесы отличается финальный результат,

после чего гама отматывается в начало и есть возможность сделать другой выбор.

При этом полученный опыт и вкачанные скиллы остаются с вами, равно как и набор мечей/самоцветов.

Для того, чтобы узнать всю историю/сделать платину, нужно пройти игру 25 раз.

Несмотря на то, что моё первое прохождение мне понравилось, вряд ли я найду время/желание повторить это всё еще более двух десятков раз.

Хороший нарратив.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kain сказал:

Для того, чтобы узнать всю историю/сделать платину, нужно пройти игру 25 раз.

Для сюжета не нужно, достаточно 4 разных прохождения + финальное. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFXV - прихлопнул за два дня. Не лучшая финалка в моей жизни, мир оказался скучноват, качаться и исследовать лень, боёвка неплохая но быстро надоедает. В целом игра норм и примерно к концу 9-й главы даже становится интересной, начинаются хорошо срежиссированые эпизоды, сюжет набирает драматический оборот, появляется какая-то интрига. Финальные эпизоды сильно затянуты и забагованы.

Перепроходить однозначно не буду, но и о потраченном времени не жалею, на один раз пробежаться то что надо.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callofdutyinfinitewarfare_1462261770.jpg

Прошел. Игра нереально крутая. В мире где почти все игры перебрались в опенворлд с гриндом и размазаной на 50 часов сюжеткой - такая игра это глоток свежего воздуха. Использовали сеттинг на все 100%. Вот вроде ты бегаешь по земле, пиу пиу, проходит минута и ты уже в космосе мочишь других пилотов. Потом выпрыгиваешь в открытый космос и у тебя уже шутер без гравитации. И все это в реальном времени. Надо в космос - сел и полетел в космос, без заставок, смены персонажей и прочего. Вообще невозможно предсказать чем закончится каждая миссия. Тут даже стелс и хоррор есть. Причем реально круто сделано. 

Графика и дизайн выше всяких похвал, в 4к идеальные 60 фпс. Хотя заставки в 1080p идут. Сюжет простой: мы хорошие - они плохие. Марсиане вообще довольно слабо раскрыты, но тут упор идет именно на свою команду. Диалоги очень хорошо прописаны, ни разу не возникло желание сделать лицоладонь. К персонажам привязываешься, за них переживаешь. Есть драма, есть юмор. Вообще игра очень хорошо в себя погружает.

Из минусов - стрельба слабая, оружие вообще не ощущается, но зато космические битвы вообще идеально сделаны. Бабахи пробирают до мурашек. Музыка тоже понравилась. Отдельное спасибо за возможность изменить озвучку в игре. Поиграл на русском минут 20, потом переключился и перепрошел. Вообще не то.

Вообще каждый аспект игры (кроме собственно стрельбы) сделан на отлично, со старанием и любовью. Слово конвеер к этой игре неприменимо. 

Короче рекомендую всем. Оценка пусть будет 9/10. В топ3 любимых игр 2016 года, вместе с анчартедом и длц к ведьмаку. За мульт ничего не скажу, не играл и не буду наверное.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, B11zzard1991 сказал:

Call of Duty

 

13 минуты назад, B11zzard1991 сказал:

это глоток свежего воздуха

:coffeescreen:

Извини,не удержался, просто странно видеть подобное словосочетание :) А по сути, лучшая Колда за годы, ИМХО.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Тот случай когда ты из года в год любил проходить колду а остальные этого не понимали 
а сейчас мне от игры плеваться хочется, блин ну она же никакая :yawn:
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, wertygorn сказал:

блин ну она же никакая

Я тоже все части ежегодно прохожу, но начиная с MW3 становилось все хуже. BO3 так и вообще до конца так и не осилил. А IW вполне зашла, возможно из-за космческого сеттинга, но в ней все сделано грамотно и не успевает надоесть.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Для меня наоборот BO3 лучшая за последнее время, не простой сюжет, вторая компания "кошмары", крутые способности для разных врагов разные, идеальный зомби режим.
В IW я сломался на однотипных побочных миссиях, они простые и одинаковые, ну и сюжет из первой килзоны ничего своего.    

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy XV. Первая моя финалка которую добил до конца. Спорная игруха получилась. Вроде и круто, боёвка интересная, дух приключения, атмосфера, но с другой стороны видна халтура. Зря они сделали открытый мир, локации пустые и однотипные, а квесты все одинаковые. Графа местами вау, а местами словно пс3. И сложность как таковая практически отсутствует, умереть сложно. НО вот вторая половина игры, которая была линейной получилась шикарной, прям вообще 10 из 10. В целом мне понравилось, тем более учитывая что всю эту японскую ересь не люблю, но тут как говорится "попёрло", наиграл более 40 часов. Оценка 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioshock первый. Чего-то в свое время не прошел. Игра захватывает, прошел дня за 3 на среднем. Напоминает Фаллоут. Теперь время браться за 2й и Infinite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Deus Ex: Mankind Divided - игра показалась обычным DLC для Human Revolution.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гощу у тещи прошел Resident Evil 2 на муле PS1 на mac. Шикарная игра, просто шикарная. Да, геймплейно механика игры устарела, но это ни чуть не убавляет ее крутости, ведь во всем остальном для 98 года это нереальная годнота. Геймдизайн в те времена был на гораздо более высоком уровне нежели в большинстве игр сейчас. Каждая комната, каждый коридор продуман и проработан несмотря на технические ограничения. Играется все это ничем не хуже чем ремейки первого и зеро. Теперь вот думаю что бы еще на эмуле третью часть пройти. Теперь я понимаю почему именно Леон полюбился многим фанам серии.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside - неплохой платформер на один раз.

Финал внезапно мозговыносящий, мне понравилось.

Могли бы, правда, за 5 лет, и поэлегантнее концовку всему этому придумать.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 14:20, Cosmaty1991 сказал:

Прошёл Deus Ex: Mankind Divided - игра показалась обычным DLC для Human Revolution.

в Хьюман Революшн не играл, но что заметил по Mankind Divided, это то, что где то через часа 3 сюжетки я перестал проклацывать кат сцены, и начал слушать шо вони там балакають, стало интересно. Сразу как включил сюжетку поплевался, и на озвучку, и на физику боя. Потом затянуло добре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Day of the tentacle remastered

dott-desktop-2560-1440.png

Это далёко не ААА шедевр, и даже не Ларри, но, вместе с тем, солидный ремастер неплохого квеста 1993-го года.

Детский юмор, малая продолжительность, играть на Вите (crossbuy/crosssave) в целом удобнее за счет сенсорного экрана.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.