Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@MadWulff ну як би перші Титани тупо мульт, а у других є годна сюжетка, дійсно годна!

Перший Вазелін я догравав через силу. Сиквел з початку теж не сильно доставляв, хоч і трохи краще. Але друга половина гри там шикарна! Фінал аж за душу бере.

Не рекомендую хоронити дві вищезгадані франшизи.

P.S. З Вульфом у мене до речі цікава ситуація вийшла. Перший дуже сподобався, другий за нього у всьому кращий, але чомусь на стільки не зайшов, хоча все одно це шутан року.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@MadWulff ну ты же в первую очередь про титанов говорил. Вульфа не играл ещё, а вазелин хуже первой. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Slavon сказав:

а вазелин хуже первой. 

дивно… по трейлерам і не скажеш, думав буде як з Re2

8 годин тому, Flamersys сказав:

ну як би перші Титани тупо мульт

Я розумію, просто саме мульт і не сподобався...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff может тебе и понравится, у нас вкусы не особо совпадают :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, MadWulff сказав:

В 2гу не грав… але після  першої  такого бажання більше не виникає… прямо як евіл везіном і вульфінштейном…. перші частини не сподобалися…  Можливо 2гі частини і сподобаються… але поки що  бажання пробувати немає.

Ну і дарма. Сіквели всіх цих трьох ігор, як на мене, на голову вищі за оригінали. The Evil Within перший взагалі так і не осилив, хоча починав раза три. А от друга частина зайшла дуже.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flamersys сказал:

@MadWulff З Вульфом у мене до речі цікава ситуація вийшла. Перший дуже сподобався, другий за нього у всьому кращий, але чомусь на стільки не зайшов, хоча все одно це шутан року.

Mein

leben

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars:Battlefront II

71PHsZp2KPL._AC_SL1500_.jpg
Прекрасно жить в век толерантности, отсутствия шовинизма и равных прав для всех!
Обложки оригинального Battlefield 1, дополнения "Revolution" тому яркий пример.
Как хорошо, что Star Wars:Battlefront II мужественно поддержали такую правильную инициативу.
Признаться, давно хотел сыграть на стороне Империи.
Очень жаль, что такую возможность мне не дали. Очередной трейлерный обман.
Но, если забыть об этом, не придираться к психологии персонажей (как дочь генерала, командор так легко меняет свои убеждения? и т.п., и т.д.),
что ж, надо признать - неплохая сюжетная кампания, услада для очей и ушей поклонников франшизы да и простых пересiчних громадян.
Графика на высоте, аутентичные звуки присутствует, примитивные джедайские шаблоны тут и там. Вообщем, 10 из 10, не иначе.

К сожалению, подозреваю, что под влиянием Диснея, вся эта прелесть была сильно подпорчена финальной, бонусной миссией.

Фонаты последних частей плачут от восторога, полноценные люди с недоумением её проходят ради галочки.
d23-2017-battlefront-ii-featured-1024x57

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2 (сингл)

Хорошо получилось.

tf2-ultimate-keyart-horizontal-rgb.jpg.a

Гемплей в целом очень крут. Стрельба сочная, титаны vs титаны прям дух захватывает. Графон и дизайн шикарен. Титан доставляет. Даже драма присутствует (хоть и не могу сказать что меня зацепило). Беготни по стенам возможно слишком много на мой вкус, но кому как. Первые 2-3 миссии довольно скучноватые, но потом когда доходишь до уровня “где надо нажимать кнопку” (кто проходил думаю понял) игра завлекает сильнее. Ну и финальные миссии с экшоном очень бодрые. 

Но в целом, если не брать ощущение от стрельбы, Infinite Warfare понравился мне намного больше (сравниваю потому что игры ну очень похожи во многих вещах) 

7.5/10

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Assassin’s Creed Origins. 45 часов, вся карта открыта, гробницы зачищены, эквип прокачан по максимуму, но осталось еще довольно много побочек в высокоуровневых зонах. Игра получилась преотличнейшей, я бы даже сказал одной из лучших в серии (если не лучшей, так как вторая геймплейно уже все-таки устарела и любим мы ее чисто из-за ностальгии). Красивый огромный мир, приятная картинка, хорошая новая боевая система, да и вообще все стало больше походить на РПГ в духе того же Ведьмака 3. Да, основной сюжет особо не блещет, но игра сполна искупает это аддиктивным геймплеем. Планирую вернуться в сюжетных DLC. Фанатам серии обязательна к прохождению. Хейтеры же могут попробовать, а вдруг зайдет, все-таки довольно много аспектов переработали.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within 2

В целом, хорошо, а местами даже очень хорошо.

Больше всего понравилась часть игры посвящённая противостоянию с фотографом, сделано там всё на высшем уровне, от прохождения получил море эстетического удовольствия. Дальше игра уже не так впечатляет, но до финала всё же держит.

Ближе к концу игры сопливые терзания героя и общий уровень мелодраматизма начинают не на шутку напрягать. Больше претензий не имею, геймплейные составляющие реализованы на удовлетворительном для меня уровне. Продолжение удалось :thumb_up:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halo 3

hr_002-7ef6a9c5e209423ca1b559b748673901.

Особо распаляться, собственно и нечего. Видно, что серия постепенно становится на конвеер, уверенно питаясь ностальгией преданных фанатов. 

С одной стороны, заметен апгрейд графики. Те же мотоциклы получили движущиеся части, кучу деталей. Тоже самое касается модели движений людей и инопланетян.

На экране впервые появилась фирменная теперь имитация одетого шлема боевого скафандра.

Огромным, а для 360-ого и попросту гигантским локациям в 2007-ом году позавидовала бы не одна ММО того времени.

В сборнике Master Chief Collection есть возможность сравнить буквально в течении пару минут всё это великолепие с первыми двумя частями.

One_Spartan_and_Three_Sangheilis.jpg

И казус заключается в том, что ремастер первой части по графике как минимум не уступает третьей.

А музыкальное оформление первых двух частей и того на голову выше.

Я бы назвал опыт прохождения Halo 3 неоднозначным, от миссии к миссии.

С одной стороны, есть великолепные главы, мастерски срежиссированные и вплетенные в неплохой как для шутера сюжет (разве что черезчур пафосный).

С другой стороны, есть миссия в прямой кишке. 

Halo-3-2-e1506341277312.jpg

В целом – очередная хорошая игра для прохождения в кооперативе с друзьями. Позволяет скоротать вечер – другой под неторопливую беседу.

Разве что парни из отрядов Ковенанта уж больно похожи на Тралла из Орды.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
57 минут назад, Kain сказал:

С другой стороны, есть миссия в прямой кишке. 

gaaq6.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein II: The New Colossus

То ли кинцо посмотрел, то ли поиграл...

Но в целом, конечно, не разочарован, так как ничего особо и не ждал.

Уже второй подряд сиквел за неделю прошёл, создатели которого смогли проделать работу над ошибками и переплюнуть оригинальную игру.

Хотя с The Evil Within и The New Order это было не то чтобы сильно сложно.

Порадовали мясные моменты, бодрый сюжет, и смелый юмор. Геймплейно напомнило Doom без попрыгушек, даже музыка местами шо Sonic Mayhem.

Из недостатков вменять в вину особо нечего, по меркам шутеров сделано добротно, да и игра заканчивается как раз в тот момент, когда геймплей начинает утомлять.

На пару вечеров то что нужно.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Golden Axe

Как запустили, так и прошли до конца. 

Некоторые игры не стареют. 

Правда,  времени нам понадобилось явно больше, чем в ролике. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain жуть) я его с однокласником проходил на  IBM таком как нижний еще ps2.jpg

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH я по одноклассницам играл. Не понимал еще своего счастья, а когда стал понимать, перестали приглашать в гости :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of us (версія Pro)

Гру перший раз,проходив на ПС3,в момент її вихода.Тоді гра мені сподобалась,але я не розділяв думки,що це гра року і 12/10.

Пройшов тепер їі на Про,і гра більше сподобалась ніж на пс3.Не знаю в чому причина.Тепер я також погоджуюсь,що це 10/10.

Гра в 1080р і в стабільних 60 фпс виглядає неймовірно,грається дуже приємно.Також дуже якісний звук,додає атмосфери.

Я не можу,визначити ніодного серйозного мінуса,можна сказати,що ідеальна гра.

Заслужено 10/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mike Ross сказал:

The Last of us (версія Pro)

Гру перший раз,проходив на ПС3,в момент її вихода.Тоді гра мені сподобалась,але я не розділяв думки,що це гра року і 12/10.

Пройшов тепер їі на Про,і гра більше сподобалась ніж на пс3.Не знаю в чому причина.Тепер я також погоджуюсь,що це 10/10.

Гра в 1080р і в стабільних 60 фпс виглядає неймовірно,грається дуже приємно.Також дуже якісний звук,додає атмосфери.

Я не можу,визначити ніодного серйозного мінуса,можна сказати,що ідеальна гра.

Заслужено 10/10

да чувак, это 12/10, точно что идеальная игра..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain

Недоразумение.

  • Ха-ха 2

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Assassin’s Creed: Origins – одна из лучших частей ассасина, которая взяла почти все из ведьмака, только квесты забыли интересными сделать.

Прошёл Hidden Agenda – сюжетного твиста и заряда батареи телефона хватило ровно на два прохождения. Больше раз проходить никакого желания нет, так как уже второе прохождение было нудноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars Battlefront II: Ressurection 

janina-5.jpg?w=684&resize=684,600&strip=

Неплохое короткое приключение.

После шлема на удивление сложно и неприятно было привыкать к обычному 2D полету на X – winge.

Чему может научить нас это DLC?

В какой бы далекой галактике не происходило действие.

Какие бы супер навороченные фантастические технологии не использовались по ходу повествования.

Везде и всегда всё сводится лишь к одному.

Женщины стареют.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom VFR

doom-vfr-review-group-2-800x450-c.jpg

Сначала не понравилось, мутило. Через несколько сеансов привык, а в конце попросту получал удовольствие от процесса.

Благо игра очень короткая и попросту не успевает надоесть, более того, хочется еще после финальных титров.

Что сказать, первое полноценное приключение от и до, которое прошел в шлеме, пускай и совсем не длинное.

Есть сюжет, которым, впрочем не грузят. Достаточно неплохо соблюден баланс между боями и просто действиями.

Много деталей, которые 90% игроков попросту не видит, например, обьявления на стенах, плакаты и тп. 

А кто-то ведь сидел, рисовал их, вставлял. 

Есть мыло, из тех видео, что смотрел на тубе, на прошке вышло значительно кучерявее.

Драйвовая музыка, в некоторых моментах очень удачно ложилась на замедление времени и отстрел бошек, неудачно подошедших черезчур близко.

Вывод: годно.

doom-vfr-screen-05-ps4-eu-19oct17?$Media

P.S.: наделал кучу скриншотов, чтобы и вы, простые люди, смогли хоть так прикоснуться к чуду новых технологий.

К сожалению, они не отображают в полной мере ощущения от игры, поэтому решил не выкладывать их, чтобы лишний раз не дразнить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's The Division - прошел все сюжетные миссии. Очень порадовала локация – зимний Нью-Йорк. Игра понравилась благодаря своему затягивающему геймплею. Наиграл 50 часов за 2 недели. Такой игровой активности у меня не было, наверное, со времен летних каникул в школе. Погружению в атмосферу помогли больничный и простуда ) Советую проходить сюжет в одиночку, иначе будет слишком просто. В темной зоне побегал часов 5 без напарников… одному неинтересно. Все еще не решил, что делать с пост геймингом. У меня deluxe версия, все DLC. Наверное, стоило бы попробовать возможности кооператива, но если честно, за эти 50 часов я подустал от игры. Из минусов отмечу отсутствие внятного сюжета, режиссуры и однотипных противников.

7.5 из 10

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.