Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Каждый пишет здесь свое личное мнение.Так что вот так вот.

Если это тебя так задело ты уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

таки да: Я очень-очень-очень чувствительный человек. Если: "Каждый пишет здесь свое личное мнение" - то этот каждый ставит ИМХО.

Если имхо не ставить, а заявлять, что: "Это лучший сингл в шутерах до сих пор." То возникают споры. В результате чего, потом пишут: "у каждого свой вкус и цвет."

так, что прийми и ты мои извинения =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 3

Fallout New Vegas (прошел 2 раза...на хардкоре и так)

в данный момент по возможности прохожу компанию батлы 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек который прошел его уже по ходу 2 раза

This is the hidden content, please
default/t10520.gif

не я ща анч допрохожу,уровень на корабле это просто трипл эпик :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBP 2, финал пришлось доходить самому (племянница дико испугалась Мегативитрона). Очень короткая кампания. Плохо.

Brutal Legend - очень короткая сюжетка, игра рассчитана на спермотоксикозных поклонников митола, прозаложили такую-то задумку!

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brutal Legend

Первые 15 мин те что были в демке доступны очень понравились. Все остальное полная фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 2 для PC со всеми ДЛЦ 10/10

Отличная графика, интереснейшый сюжет и второстепенные мисии, ненадоедающий геймплей, минимум инвентаря и мучений что надеть или что купить. Для меня лучшая РПГ которую играл за последних пару лет, нет вру лучшая это The Whitcher.

поиграй в Готику и Готика 2 Ночь Ворона, я считаю этим играм нет равным, а ведьмак идет лесом своими коридорами и нелепыми квестами. Кстати вот еще вспомнил Моровинд, тоже вставила, Обливион в топку.

Инфеймос 2 7 из 10

Очень понравилась музыкальное сопровождение, тут композиторы постарались на ура. Порадовал конец и последние способности, а так солнышко как и первая часть. Прошел за доброго, я так понял филя камендия игре уже?

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2 - замечательно 92/100. В своем жанре вообще без конкуренции.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A.Noire-шедевр.Аж грустно стало когда прошел.10/10 одна из лучших игр этого года.

Изменено пользователем Killer710 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные кореша обделили

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg Не с кем было куда-то идти,так сидел весь день дома и гамал

Там достаточно много прошел,где-то 15 часов убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается в покупк НФС вот вам мой небольшой обзорчик )))

NFS The RUN не смотря на то как его успели опустить журналы, я надеялся на провал, но в тот момент игра уже была куплена(в ориджине), и самое интересное, после часа игры в нее мне захотелось ещё и на диске купить :D , игра шик, QTE просто мозг выносят, в лучших традициях Майкла Бэйя только на уровне возможностей человека . Физика очень весёлая помесь последнего Драйвера СФ и старого доброго Мост Вантеда, сюжет может и бредовенький, но динамичные сцены просто заставляют его принимать с большим интересом. Картинка очень сочная и красивая спасибо Фростбайту2 за это :) И я долго думал на что похожи сами гонки в The RUN и потом вспомнил James Bond 007 BloodStone, и тут реально осенило, что ещё после прохождения Бонда у меня засела в голове одна мысль: " Вот бы такой геймплэй гонок увидеть в НФС", и вот спустя пару лет я её получил ! :wow: И что можно добавить ещё, а это гениальную работу дизайнеров, ведь уровни в игре завораживают взгляд и иногда забываешь про гонку и любуешься пейзажами, но не только природа получилась настолько натуральной, миссии в городе выглядят не хуже, а то я бы сказал и лучше в разы чем в GTA IV. Даже если BlackBox и не смогли создать свои идеи они очень удачно внедрили их из таких игр как Blur, Heavy Rain и NFS Hot Pursuit, так держать разработчикам, если ЕА подтвердит ещё и 3е ответвление Need for Speed, то мы будем получать : Гонки, Симуляторы и Интерактивное Кино хотя бы 2а раза в год.

Игру ещё не прошёл, но уже за ураганный геймплэя я ставлю ей от себя 9/10, а если бы я так не любил нфс, то 8/10 была бы более субъективной оценкой.

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не играл и если все будет хорошо, то через недели две засяду с головой за сей продукт. Но, есть один мааленькиий вопрос:

Когда это МВ стал "старым-добрым Мост Вантедом"?

МВ - 9 игра из 18. При этом 5 из которых вышли за последние два года.

Старой доброй может стать первый НФС, даже уже можно согласиться что ПУ-5ка и ХП2-6ка. Но не игра которой еле 6 лет исполнилось, и на движке которой, успешно, играется НФС-ворлд.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.