Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

в том что не знаешь к чему придраться? у меня за полгода мнение не поменялось, как ты пытался предположить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС - общепризнанно крутецкая игра

что-то часто стал употреблять "общепризнанно" или уже осознаешь что исключительно к твоему мнению не прислушиваются?

а те кто все время пытаются доказать что это не так

хотя что прислушиваться, если мысль даже не доводится до конца. общепризнанно на метакритике 89 баллов, я даю меньше, хоть и не намного, причины описал.

надеюсь в новом DS мультиплеер будет лучше кстати, а если б ещё хардкор режим добавили - вот тогда и поговорили бы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем те, кто пытаются доказать что это не так, - не ок. не знаю ни одного кто был бы ок при этом. зато те немногие кто ок на этом форуме игре были очень даже рады, как-то так в общем.

ну и 89 - это крутецко кстати, у морровинда тоже 89. у блейд оф даркнесс 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и 89 - это крутецко кстати, у морровинда тоже 89. у блейд оф даркнесс 75.

я не верю...ты считаешь морровинд крутой игрой?

User score доставляют кстати

Blade of Darkness

User Score

8.8 out of 10

The Elder Scrolls III: Morrowind

User Score

8.8 out of 10

Demon's Souls

User Score

8.8 out of 10

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага. щас и азфантом скажет, что ему теперь нравится

Более менее таки да , иначе не держал бы в коллекции , но как уже сказал Морфолк , не понимаю дичайшего восторга от неё , и ещё больше не понимаю тех , кто её в РПГ записывает , в ней РПГ меньше чем даже в Дьябле , да в Май плеер режиме НБА 2К реально больше РПГ элементов.ДС неплохой слешер , не более Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживаю , особой тяги к карточным играм не испытываю

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 16 столов в онлайн покер руме и чисто по вероятностям на небольших уровнях

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же путёвки в Грецию выигрывать :D.Я предпочитаю шахматы , если уж до настольных игр дело дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закінчив Final Fantasy VIII, останній бій змушував згадувати Persona 3 - знову собака всіх рятує) Ніби все на достатньо високому рівні у грі, але особливо не зачепила, хоч колись вважав своєю улюбленою FF з трійки 7-9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошел первый ХЛ. лишний раз убедился: не игры были хардкорнее, а люди меньше играли. Поясню: эту игру я прошел кучу раз на всех уровнях сложности. Когда играл в нее в первое время, то даже выучив все коридоры и расположение каждой твари - было сложно проходить (вечная нехватка брони, патронов, хп). Сейчас потратил на все прохождение чуть больше 7 часов, ни разу не испытал недостатка с патронами и ХП, да и вообще ни каких трудностей не было.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл "God Of War II HD". Ну что сказать, виден прогресс по сравнению с первой частью. 10/10.

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption Мне понравилась, хоть и мне лично игры не хватило как то все оч быстро закончилось... 23 часа потраченных на игру очень быстро пролетели!!! Очень обидно за некую отрезанность. Нету возможности покататься на машине или угнать паровоз и других мелочах которые радовали меня в в гта.

Так же обидно стало что не все что было в трейлерах было и в самой игре. Часть контента напросто отсутствует :(

За то порадовала охота, которая не дает заскучать правда ее на долго не хватит.

Да и многих хваленых "глюков" в игре так и не встретил((( :D

Шедевр или нет каждому индивидуально решать но гта4 мне в свое время больше понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часть ИМХО самая лучшая в серии

ну да,но первая хороша тем что она первая :D ,ну и в ней больше всяких головоломок

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top Spin 4

Мув работает ок, но все равно долго им играть утомляет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл God of war Chains of Olympus, руки бы оторвать разрабам за то, как они поставили камеру в финальной битве, и вообще как стоит камера вов ремя боёв. Плюс дико раздражает то, что если противник замахнулся, то его уже не остановить, а блок работает не сразу, в общем наревничался я с ней >_<

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше раздражала камера в челенджах. Если бы её немного подальше, чтобы всю арену можно было видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и потому что нужно пройти на харде ещё больше раздражает всё выше написанное

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.