Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошел Анчартед 3 11/10

Игра шик графа шик геймплей шик ради него не жалко и пс3 купить!

И еще Бетмен Аркхем Сити

Тоже очень понравилась всё на высоте 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal 2, El Shaddai.

На мой взгляд, это Игры а не блокбастеры 90х с отменной режиссурой))

El Shaddai всему небыдлу посвящается. Геймплей конечно хромает, но это больше чем игра.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption-шедевр,лучшая игра от рокстар для меня.10\10

Теперь одна из самых любимых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оригинал пройти не смог =( а вот UNdead Nightmare прошел с удовольствием найдя всех "волшебных" коняк. но огненная и единорог канеш шикарны =)

м. последняя пройденную за 2011 и не вспомню =( террария разве что.

хотя если мк 9 вышел в этом году то знач она последняя XD

Изменено пользователем Dimidrollko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюй ты на общественное мнение,я уже давно забил на этих продажных ****** , рэйдж реально кулл игра,особенно графика и сама манера стрельбы порадовала ,не нравилась только тем что лагала (на пк решил проходить,традиция у меня для всех игр от ID и Bethesda такая :) )

Тот же Xenus первый был отличной ,как по мне,игрой,но все журналы и студии зазаложили его безбожно,или тот же снайпер гоуст ворриор,который мне тоже понравился т.к. игра принесла фан и какой-то элемент хардкора из-за некоторых багов :D

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел bayonetta фигня bad.gif

А чо проходил тада? иль ток когда прошёл понял какая фигня?)))

А я осилил Clive Barker Undying наконец то. Кул. Понравилось. олд скул рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел bayonetta фигня :)

та ну лучший слешер после гова (а местами и лучше)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну лучший слешер после гова (а местами и лучше)

музыка чисто для япошек

уровни все похожи на друг друга

боссы тоже повторяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боссы тоже повторяются

ага. тот же маразм в Дьявольском Плаче Мэя!!! и Ниндзя найден))) повторяющиеся боссы и уровни = лень и скудность японских разрабов. хотя в целом DMC мне понравился. Байа так се а гайден это вобще была наверно худшая игра на пс3 в которую я играл..

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне понравилась Байонетка. Кстати, одно из отличий от остальных слешеров - это как раз таки живенькая и веселая музыка. Этим игра и запомнилась. Надеюсь будет продолжение..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайден это вобще была наверно худшая игра на пс3 в которую я играл..

угу, там же ш думать надо, а не баттонмэшингом заниматься.

El Shaddai - это п...ц как круто. Вот ради такого и стоит играть.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не писал, с тех пор:

Skyrim - не столько прошел, сколько дошел до точки, на которой решил что этот персонаж отправится на отдых. Лучшая сингл-плеер игра за все 17 лет моего игрового стажа.

inFamous - средненько в основном, но в конце оказывается более-менее интересной.

Limbo - 3 бакса максимум, что за неё можно отдать. Если убрать "романтику" черно-белой гаммы, то остается менее чем посредственный короткий платформер. 80% загадок очевидны за километр, ещё 10% раздражают (в основном под конец). Ради пазлов лучше купить Braid, ради адреналина Super Meat Boy, ради атмосферы переиграть люой из Abe's Oddworld.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saints Row The Third - игра огонь, спустя сколько пафосных и эпический игр, это просто глоток свежего воздуха, во 2ю играл мало, баги мучили и картинка пресная, но покупал вместе с 3й частью и вторую )))

И The Third себя отработала на все 100%, я даже обе концовки прошёл, и по продолжительности не хило занимает времени, для примера deus ex human revolution занял 27 часов прохождения, а Saints Row The Third 26 часов, и это без "задрачивания", имеется ввиду про обе игры )))

Для меня это стал просто отличный повод отдохнуть перед batman arkham city, assassin's creed revelations и l.a. noire ))) От меня 9/10 )))

P.S. Skyrim - им займусь после сессии )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя гайден 2 это лучшый слешер имхо

+1

По теме :

почти прошел скайрим ,71 уровень еще 10 и все,дальше - точка невозврата ,повысить и особо понизить уровень без читов будет нельзя

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

upd. и сюжетку к тому времени допройду,тогда буду писать об общих ощущениях

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Hot Pursuit, с платиной.

Сильно затянуто, миссии одинаковые, т.е. чем дальше тем хуже.. :D Онлайн на долго не затягивает.

Допы не плохие, и ОСТ радует.

7-/10

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончил знакомство со вселенной ГОВа.. Прошел все 5 частей и остался доволен.. Хоть-бы кто там - что не говорил, но я жду продолжения и исключительно с Кратосом в качестве ГГ!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.