Перейти к содержанию

Dance Dance Revolution 2010


Speka

Рекомендуемые сообщения

Dance Dance Revolution 2010

Жанр: Для всей семьи

Издатель:

This is the hidden content, please

Разработчик:

This is the hidden content, please

Описание: Танцевальная игра

Платформы:

Wii, PS2, PS3, Xbox 360

Разработчик:

Konami

Издатель:

Konami

This is the hidden content, please

«Да, поклонники Dance Dance Revolution, это правда - мы выпускаем DDR на PS3! И мы предлагаем вам посетить специальное мероприятие по этому поводу, которое пройдет 12 августа в Лос-Анджелесе».

По неподтвержденной информации, новая Dance Dance Revolution для PS3 будет поддерживать контроллер PlayStation Move. Подробности будут опубликованы в следующий четверг.

На ютубе смотрел видео, но по видео понять сложно..Стоят они того чтоб их брать или нет:)

Жду знатоков

Изменено пользователем Gluic
разделение на 2 темы (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

думаю денс денс революшн має бути крутою! цікаво чи в нас буде в продажі.

У нас на рынке 1600 грн просят

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все внимание на этих стрелочках и даже не заметно как там чел(чувиха) танцует на заднем плане ИМХО!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

По неподтвержденной информации, новая Dance Dance Revolution для PS3 будет поддерживать контроллер PlayStation Move.

будет вам мув

Изображение

кентуха дочке собрался брать,на нём и испытаем

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255227.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все внимание на этих стрелочках и даже не заметно как там чел(чувиха) танцует на заднем плане ИМХО!

DDR у меня есть уже года 3, из них 2 в кладовке. Если есть 2 коврика и с кем соревноваться - очень круто, можно целыми вечерами бэттлы устраивать, самому надоедает быстро (кроме фанатов), что на заднем фоне происходит вообще не имеет отношения к игре, так как фактически надо не танцевать а попадать ногами (или чем получится) по стрелочкам, на которые только и смотришь. ИМХО сейчас для DDR тяжелое время, потому как тот же Dance Central опережает его на поколение наверное если можно так исчислять. Слышал что его хотят с мувом соеденить, не знаю, в общем зарядка неплохая но ВАУ-эффект проходит быстро.

P.S. Leonovich - быстрый =) дочкам как раз может очень пойти, но опять же пока что это больше зарядка чем танец.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDR у меня есть уже года 3, из них 2 в кладовке. Если есть 2 коврика и с кем соревноваться - очень круто, можно целыми вечерами бэттлы устраивать, самому надоедает быстро (кроме фанатов), что на заднем фоне происходит вообще не имеет отношения к игре, так как фактически надо не танцевать а попадать ногами (или чем получится) по стрелочкам, на которые только и смотришь. ИМХО сейчас для DDR тяжелое время, потому как тот же Dance Central опережает его на поколение наверное если можно так исчислять. Слышал что его хотят с мувом соеденить, не знаю, в общем зарядка неплохая но ВАУ-эффект проходит быстро.

Ой ступил, я дeмал так ваще надо на стрелочки джоя нажимать , ЛОЛ =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

P.S. Leonovich - быстрый =)

Просто дома на прошлой неделе этот вопрос обсасывали :)

Ой ступил, я дeмал так ваще надо на стрелочки джоя нажимать , ЛОЛ =D

Ногами на коврике выплясывать надо
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDR у меня есть уже года 3, из них 2 в кладовке. Если есть 2 коврика и с кем соревноваться - очень круто, можно целыми вечерами бэттлы устраивать, самому надоедает быстро (кроме фанатов), что на заднем фоне происходит вообще не имеет отношения к игре, так как фактически надо не танцевать а попадать ногами (или чем получится) по стрелочкам, на которые только и смотришь. ИМХО сейчас для DDR тяжелое время, потому как тот же Dance Central опережает его на поколение наверное если можно так исчислять. Слышал что его хотят с мувом соеденить, не знаю, в общем зарядка неплохая но ВАУ-эффект проходит быстро.

P.S. Leonovich - быстрый =) дочкам как раз может очень пойти, но опять же пока что это больше зарядка чем танец.

так вона ж вроді тільки недавно от вийшла

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вона ж вроді тільки недавно от вийшла

DDR вышел лет 8-10 назад ещё на PS2, PC, Gamecube и тп, может раньше

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDR вышел лет 8-10 назад ещё на PS2, PC, Gamecube и тп, может раньше

Уже лет так 12-13, на PSone ддр был.

А к пс3 мягкий коврик от PC подойдет, или там только тот что в комплекте идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет так 12-13, на PSone ддр был.

А к пс3 мягкий коврик от PC подойдет, или там только тот что в комплекте идет?

сомневаюсь.. а свой я так и не смог попробовать потому что у меня диска для пс3 не было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-то заценил эту игру? Леонович, ты как там? Брал? Надо знать отзывы, потому как не хочется облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь.. а свой я так и не смог попробовать потому что у меня диска для пс3 не было

Та думаю должен ЮСБи коврик на ПС3 работать , я бы игру приобрёл для слабого пола , но 1.5 к грн за бандл платить не охота , так как ковёр есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже Dance Central > DDR причём в разы, но дорогой если с нуля брать (коробка+кинект+сам диск)

но если у кого-то есть могу предложить поменять на коврик :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже Dance Central > DDR причём в разы, но дорогой если с нуля брать (коробка+кинект+сам диск)

но если у кого-то есть могу предложить поменять на коврик :)

Могу свой ковёр добавить к твоему , и будем по месяцу пользоваться :).

И кстаи давно хотел спросить , а чего это у тебя в подписи среди игр нет РБ3 , ану обнови быстро :)

Кто-то заценил эту игру? Леонович, ты как там? Брал? Надо знать отзывы, потому как не хочется облажаться.

Во во , я тоже выжидаю , и ещё интересует поддержка , будут ли песенки добавлять , как часто и т.д. , вот если бы как в Рок Бенд поддерживали :) , размечтался мазафака Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже Dance Central > DDR причём в разы, но дорогой если с нуля брать (коробка+кинект+сам диск)

но если у кого-то есть могу предложить поменять на коврик :)

Я так понимаю, это на х-бокс? У меня его нет и в планах покупки не было тоже.

Та думаю должен ЮСБи коврик на ПС3 работать , я бы игру приобрёл для слабого пола , но 1.5 к грн за бандл платить не охота , так как ковёр есть в наличии

Я извиняюсь за вопрос не в тему, а почему 1,5 к грн?? Как я понимаю на ебей цена 42-45 фунтов + доставка (это первое что увидел), думаю можно и подешевле. Правда не понял с ковриком там или без..если без, то и ковер продают за 19 фунтов. Не дешево, но не 1,5к грн..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это на х-бокс? У меня его нет и в планах покупки не было тоже.

ага =( та у меня тоже. просто я теперь смотрю на свой ДДР, а потом на ролики Dance Central и вздыхаю

Я извиняюсь за вопрос не в тему, а почему 1,5 к грн?? Как я понимаю на ебей цена 42-45 фунтов + доставка (это первое что увидел), думаю можно и подешевле. Правда не понял с ковриком там или без..если без, то и ковер продают за 19 фунтов. Не дешево, но не 1,5к грн..

тоже не понял откуда столько, я свой покупал давным-давно, когда все безумно дорого было и то 700 или 800 грн получилось

Могу свой ковёр добавить к твоему , и будем по месяцу пользоваться

This is the hidden content, please
default/smile.gif.

И кстаи давно хотел спросить , а чего это у тебя в подписи среди игр нет РБ3 , ану обнови быстро :)

РБ3 нет картинки на том сайте, медленные они. за ковриком мне придется в дебри кладовки лезть =) страшно там

Во во , я тоже выжидаю , и ещё интересует поддержка , будут ли песенки добавлять , как часто и т.д. , вот если бы как в Рок Бенд поддерживали :) , размечтался мазафака

сомневаюсь, они традиционно просто диски клепают с новыми треками

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на рынке 1600 грн просят

Вот на эту инфу ориентировался , короче я стрелки перевёл если что
This is the hidden content, please
default/smile.gif

за ковриком мне придется в дебри кладовки лезть =) страшно там

Ха , уверен что рядом с моими залежами на балконе , твои кладовочные залежи тупо курят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 грн с одним ковриком в комплекте.

песен 30 штук, но пишут что многие слишком медленные для скакания по коврику (в отличии от оригинальных японских миксов)

вообщем игн поставил 7 баллов, но вот юзер скоре в 4.8 настораживает

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 песен , да это не серьёзно , если только не предвидится постоянная поддержка.

А как она мув прилепили , типа ещё и руками матылять теперь "правельно" нужно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 песен , да это не серьёзно , если только не предвидится постоянная поддержка.

А как она мув прилепили , типа ещё и руками матылять теперь "правельно" нужно?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

нет в углах появляются круги и в них надо мувом попадать

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув то такое..думаю не обязателен, а вот на счет 30 песен и медленных меня это просто шокировало..как так можно несерьезно отнестись к игре..охоту покупать отбивает напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ доставка

эта хрень тяжелая (2+кг) и габаритная (дето как коробка от плойки, ато и больше), так что доставка может съесть ещё столько же, сколько и сама игра, если не больше, так что не всё так радужно :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта хрень тяжелая (2+кг) и габаритная (дето как коробка от плойки, ато и больше), так что доставка может съесть ещё столько же, сколько и сама игра, если не больше, так что не всё так радужно :D

А сама игра , без коврика , вообще в продаже бегает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.