Перейти к содержанию

Бан за свастику в Call Of Duty: Black Ops


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Глава по политике и надзору Xbox Live Стивен Тулуз сообщил, что любой, кто использует в качестве эмблемы в игре Call Of Duty: Black Ops свастику, будет забанен. Хотя символ свастики имеет и другие значения, это не отменяет его запрет, особенно в связи с участившимися случаями использования.

«Это не политическая корректность, это уважение. - Сказал Тулуз в своем блоге. - Если вы думаете, что значение символа свастики должно быть пересмотрено обществом на всей планете, то я думаю, что это здорово. Однако ваш Xbox Live профиль или логотип в игре не имеет объяснений, какую цель вы преследовали, ставя этот символ, поэтому свастике там не место. И кстати, это относится не только к свастике, но и ко многим другим символам, моя команда будет предпринимать действия и по отношению к другим символам тоже. Мой Твиттер полнится сообщениями от людей, которые требуют запрет и на звезду Давида, и на христианский крест и даже на символ бесконечности. Потому что при некоторых интерпретациях все эти символы имеют отрицательное значение, как и свастика. Я должен придерживаться строго этического взгляда и учитывать самые разные трактовки, чтобы ничья точка зрения не была ущемлена».

Тулуз не отрицает, что значения символов обсуждаемы, однако из-за огромного потока поступающих от пользователей сообщений разбираться с каждым просто не возможно, поэтому рекомендуется придерживаться общепринятых норм чтобы не испытать на себе бан.

Скрытая информация: Тыц

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего ставить такую фигню?!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, если придет какой то тиран и возмёт в символы Букварь, детей потом 100 лет учить не по букварю! Лично я считаю что со свастики давно уже пора снять отризательное значение, потому как это глубоко уважаемый и почитаемый символ наших предков символ Солнцеворота!

Хотел ещё дописать но сдержался, не хочу 2х недельного бана за мат и обижание твердолобых!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну якщо б нацисти не взяли цей символ собi в "аватар" , було б зовсiм iнакше

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диск вольфенштейна надо сжечь на дубовых дровах.

гыыы
This is the hidden content, please
default/aleksey_01.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить нафик фошыстов доморощенных

This is the hidden content, please
default/wink.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что со свастики давно уже пора снять отризательное значение, потому как это глубоко уважаемый и почитаемый символ наших предков символ Солнцеворота!

Да да да, конечно все ставят его исключительно, как символ солнцеворота, особенно западные игроки. Жги еще
This is the hidden content, please
default/wink.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставлю Картинку гашиша и ко мне приедит наркология с обопом?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gifгыыы

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставлю Картинку гашиша и ко мне приедит наркология с обопом?:)гыыы

да да я им уже звоню http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за "SS", исполненное двумя зигзагообразными стрелками банить будут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за "SS", исполненное двумя зигзагообразными стрелками банить будут?..

А тебя туже уже едут банить за твою автарку с бананом и гондоном,она асоциируется с чл.....ом))))) ;):(
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя туже уже едут банить за твою автарку с бананом и гондоном,она асоциируется с чл.....ом)))))

This is the hidden content, please
default/laugh.gif ;)

уже ЕДУТ ! :lol:

This is the hidden content, please
default/good.gif

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ЕДУТ !

This is the hidden content, please
default/lol.gif :lol:

This is the hidden content, please
default/laugh.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не понял, они банят за использование задокументированных возможностей игры?! 0_о Так всех тогда, у них же в цифровом виде на винте или диске свастика!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы им действительно важна была моральная сторона вопроса...То что может быть проще? Обратитесь к издателю, и он выпустит патч весом 100кб, который удалит непристойные и оскорбительные картинки из игры, а без него не пустит в мультик. Вывод:слимки нужно задвигать и волна банов уже где-то близко :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:слимки нужно задвигать и волна банов уже где-то близко :)

речь не о банах самих консолей, а всего лишь ограничения, скорее всего временного, доступа в мультиплеер игры. Это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена это не нормально. Нафиг их тогда в игру вставили? Во-о-от кто главный наци :) Вообще эти морально-этические проблемы в играх типо ай-яй-яй, русских в аэропорту поубивали, высосаны из пальца. Ведь внуку фашистского генерала тож наверно не сильно уматово, что его дедугана в виде зомби размазывают по стене толпы малолеток ))) Но кого это...?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.