Перейти к содержимому
Doc Brown

Демки и полные версии: отличия в графике

Рекомендуемые сообщения

Doc Brown    25
Doc Brown

Предлагаю обсудить отличия в графике и производительности в демках и полных версиях. Личто я часто принимаю решение "купить" или "не купить" игру именно после игры в демо-версию, и немалую роль играет визуальное восприятие. Хотя графика и производительность и в демке и в полной версии зачастую почти одинаковы, предлагаю отмечать тут исключения.

Для примера - Burnout Paradise. В демке нет сглаживания и, как мне показалось, не такое проработанное окружение по сравнению с полной версией. Картинка в полной радует глаз, а в демке, мягко говоря, не очень.

Поделиться сообщением

TheSlayer    48
TheSlayer

Мда,хорошая тема,кстати почему урезают,потому что в демо все не вложишь а то будет весить,вот делали бы демки чтобы пару уровней и графа тупо как в полном изданииhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Поделиться сообщением

Sacret    30
Sacret

В прологе графика оооооооооооооооооооооочень отличается от финальной GT5))

Поделиться сообщением

TheSlayer    48
TheSlayer

В прологе графика оооооооооооооооооооооочень отличается от финальной GT5))

ну эт само собой ток это диск,а демки нету в сторе

Поделиться сообщением

lxs    288
lxs

а я особой разницы не заметил (Енслейвед, блур, ЛБП)

Поделиться сообщением

Gluic    224
Gluic

гон тема! отличия очень редкие и всего лишь потому что в демках не финальные билды движка вот и все.

Поделиться сообщением

Doc Brown    25
Doc Brown

гон тема! отличия очень редкие и всего лишь потому что в демках не финальные билды движка вот и все.

Вопрос не в том, почему она там хуже, а конкретно где в финальной версии графика лучше демки. Чтобы не обманываться насчет финального качества игры. Просто мало где пишут, что в такой-то игре итоговое качество лучше, чем в деме.

Поделиться сообщением

Denny7    11
Denny7

Отличная тема, док!

Скачал как-то демку Red Faction: Guerrilla. Поиграл раз, поиграл два, три... и еще много много таких раз, пока наконец-то не приобрел полную игрушку у Фроста, т. к. демка мне очень понравилась. Отличий в графике между версиями не заметил, но вот "качество" происходящего в том единственном уровне в демке несколько превышало аналог в полной игре. Это стало ясно с первых секунд. Все дело было в ИИ, расставленном в других местах и плохо реагирующем на постороннего. Их относительная слепота полностью сгубила напряженный, расчитанный до сверкающих пят микросценарий, сделав уровень абсолютно "сырым" и "холодным". Казалось, это в полной игре все должно было выглядеть как в демке, но никак не наоборот. Получается, что перед запуском финалки, разработчики вложились по-полной в тот маленький (400+ метров), ограниченный клочок пространства, выдав компактный мини-экшен. Сохранить эту енергию в полной игре почему-то не получилось. Жаль...

Поделиться сообщением

Doc Brown    25
Doc Brown

Я демку первой Стар Варз Форс Анлишд прошел с огромным удовольствием раз 5, купил игру - а не понравилось совсем: скучно, некрасиво, управление корявое. Еле обменял ее )

Поделиться сообщением

Gluic    224
Gluic

что то вы не про то говорите. тему надо назвать отличия впечатлений от демки и полной версии. тогда и геймплей и так далее можно обсудить, а графика ну очень редко отличается

Поделиться сообщением

wiz    42
wiz

с глюком согласен , произодитель в демку впихивает самый красивіы, самый интересный, самый проработаный уровень, думаю редко когда демка хуже игры) а вот наоборот часто)

Поделиться сообщением

Denny7    11
Denny7

Я демку первой Стар Варз Форс Анлишд прошел с огромным удовольствием раз 5, купил игру - а не понравилось совсем: скучно, некрасиво, управление корявое. Еле обменял ее )

Вот-вот. Ну и как теперь после такого верить словам, которые появляются на экране сразу же после запуска демки -- мол, это не финальная версия игры на стадии разработки, следовательно, качество графики и элементов геймплея в ней может уступать конечному продукту. М-ха! Я всегда относился к этим словам с ухмылкой, а теперь уже вдвойне неприятно. Маркетинговые шкуры!

Поделиться сообщением

Sacret    30
Sacret

Отличная тема, док!

Скачал как-то демку Red Faction: Guerrilla. Поиграл раз, поиграл два, три... и еще много много таких раз, пока наконец-то не приобрел полную игрушку у Фроста, т. к. демка мне очень понравилась. Отличий в графике между версиями не заметил, но вот "качество" происходящего в том единственном уровне в демке несколько превышало аналог в полной игре. Это стало ясно с первых секунд. Все дело было в ИИ, расставленном в других местах и плохо реагирующем на постороннего. Их относительная слепота полностью сгубила напряженный, расчитанный до сверкающих пят микросценарий, сделав уровень абсолютно "сырым" и "холодным". Казалось, это в полной игре все должно было выглядеть как в демке, но никак не наоборот. Получается, что перед запуском финалки, разработчики вложились по-полной в тот маленький (400+ метров), ограниченный клочок пространства, выдав компактный мини-экшен. Сохранить эту енергию в полной игре почему-то не получилось. Жаль...

Ну, если уж на то пошло, то в демке Мафии 2 тоже всё было по-другому, чем в финальной версии.

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

с глюком согласен , произодитель в демку впихивает самый красивіы, самый интересный, самый проработаный уровень, думаю редко когда демка хуже игры) а вот наоборот часто)

Да ладно! Слышал про "Дурную репутацию" ?

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/smile.gif) Изменено пользователем Billow

Поделиться сообщением

ex1da    6
ex1da

А можно где-то ещё, кроме PSN'а, демки качать?

Поделиться сообщением

Doc Brown    25
Doc Brown

Да ладно! Слышал про "Дурную репутацию" ? :))

Кстати я бы хотел услышать.

Поделиться сообщением

Levas    23
Levas

А можно где-то ещё, кроме PSN'а, демки качать?

Нет

Поделиться сообщением

vitos8289    36
vitos8289

Как это нет, а это что

Hidden Content

Поделиться сообщением

wiz    42
wiz

Да ладно! Слышал про "Дурную репутацию" ? :))

уровень где на небоскрёб залазить лучший в фамосе, но уровень из демки с ездой на поезде хороший..., причем и игра и демка мне понравилась.. поэтому думаю не слышал, но расскажи...?

Изменено пользователем wiz

Поделиться сообщением

Levas    23
Levas

Как это нет, а это что

Hidden Content

Ну может быть, но это левак, сонивского сервиса такого нету

Поделиться сообщением

vitos8289    36
vitos8289

Ну может быть, но это левак, сонивского сервиса такого нету

а какая разница соневский не соневский?

Поделиться сообщением

Sacret    30
Sacret

а какая разница соневский не соневский?

Без взломанной консоли ты установить, кажется, не сможешь ничего оттуда. Раньше работал способ подмены ссылок, но его давно прикрыли и я больше не пытался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.