space_cowboy

подключение к сети через 2 сетевых

24 сообщения в этой теме

вреде подключил дал айпи адрес но не могу разшарить нет у себя на компе..ставлю галочку чтоб давать доступ в нет другим компам а оно мне дает ошибку о том что конфликт айпи адресов и вообше не хочет ибо я этуму соединению противен

0

Поделиться сообщением

FAQ: Подключению PS3 к интернету (через кабель) .Опишу способ как подключить PS3 к интернету, через Ethernet кабель из комплекта с консолью. FAQ наверно довольно большой, но всё разжёвано, понятней не куда Для начала у вас должна быть сетевая карта в компе, если её нет, идём в магазин и покупаем её, стоит она около 30 гривен. Итак, подключаем один конец кабеля в комп, а другой во включённую PS3. Далее заходим в Пуск> Панель управления> Мастер настройки сети.В появившемся окне жмём Далее, ещё раз Далее, выбираем первый пункт - "Этот компьютер имеет прямое подключение к интернету..." и жмём далее. Выбираем ваше подключение к интернету и далее. В описание пишем что угодно, к примеру - PS3, имя компьютера тоже любое, к примеру USER, далее. В "Рабочаяя группа" пишем к примеру HOME и жмём далее. Выбираем первый пункт - "Включить общий доступ к файлам..." далее, ещё раз далее, ждём, и выбираем самый последний пункт - "Просто завершить работу мастера...", далее, готово.Ну вот и всё, пользуемся инетом на пс3 Дополнительных настроек на пс3 делать не нужно.By Postal

0

Поделиться сообщением

при выборе подключения написано..."другие копмютеры не могут подключатся через этоткроме подключения к нету этот комп должен иметь ешо и подключение к сети"

0

Поделиться сообщением

У тебя адсл/лан подключение компа к сети?

0

Поделиться сообщением

ага..лан и нет через него

0

Поделиться сообщением

Ну походу должно все работать,подключение к сети оприделяется автоматически а дальше по руководству. при выборе подключения написано..."другие копмютеры не могут подключатся через этоткроме подключения к нету этот комп должен иметь ешо и подключение к сети" - странно,у меня такое иногда выскакивало при настройке но все норм )

0

Поделиться сообщением

так ничо и не подрубил...не хочет шарится инет...вобшем незнаю че делать дажевариантыпокупать впн роутерпроводить отдельный кабель с инетом только по зарубежуполупатся дальше и наехать на провайдера=))

0

Поделиться сообщением

купи wifi роутер и не парься

0

Поделиться сообщением

я сначала подключал через две сетевухи..потом уже докупил роутер

0

Поделиться сообщением

у меня провайдер таким раком идет что через 2 сетевых не выходит никак..даже они подтвердили что не получится..конфликт айпи адресов "потом уже докупил роутер"в чем преимушесва роутера в сравнении через 2 сетивехи?

0

Поделиться сообщением

Ну как успехи?

0

Поделиться сообщением

пока никак..пытаюсь с помошью прокси сервера но что то не могу поставить юзергейт нормально..не конектится оннаверно стоит покупать впн роутер с вайфаем

0

Поделиться сообщением

в чем преимушесва роутера в сравнении через 2 сетивехи?

ну очевидно, нету кабелей длинных(у меня лично комп в другой комнате а тянуть кабеля - не эстетично и не практично), можно подключать другие вайфай девайсы(например ноут), на роутере езернет порты есть обычно, закинул за комп и невидишь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gifя се присмотрел D-Link DI-524(на 100Мбит брать нет смысла пс3 вроде больше 50 не поддердивает). 250грн.
0

Поделиться сообщением

преимущество в том, что не нужно комп постоянно включенным держать...хотя он у меня и так постоянно работает

0

Поделиться сообщением

ураподключился...использовал прогу пс3.прокси...не помню уже как настраивал но айпи прописывал вручную

0

Поделиться сообщением

регался в нетворк,если да то какой ник ?

0

Поделиться сообщением

ага шассс...выскочила новая проблеманет роботает...демки с компа гружу...все пучкомпорвтавил последнее обновление но в псн не ногойне может зарегится пишеь что нет связи с сервером....БЛ*браузер роботает,странички грузятся

0

Поделиться сообщением

я так понял,ты купил starter pack ? и за сколько ?+10% за оффтоп.Есть отдельная тема для обсуждения

Изменено пользователем DruMnBasseR
0

Поделиться сообщением

купил роутер линксис..2 дня ковырялся(ох уж этот впн)..теперь я в сети...ник space_X_cowboy

0

Поделиться сообщением

Народ, пока не столкнулся с проблемами, хочу спросить. У меня сеть городская, через VPN выхожу в интернет, я в ожидании консоли, просверлил стену и провёл кабель, поставил свитч, вообщем есть какието проблемы с ВПН настройками?

0

Поделиться сообщением

купи wifi роутер и не парься

Я хочу WiFi роутер но боюсь не смогу настроить :lol:
0

Поделиться сообщением

Ггг, у меня уже дома пс-ка дней 5, а я даже боюсь лезть разбираться с инетом)) wi-fi njxrf дома стоит, да не знаю че с ним делать, кореш шарящий никак не прийдет.. а времени самому копать катастрофически не хватает, мне б хоть разок в день сыгрануть был бы праздник :lol:

0

Поделиться сообщением

santix , проблем особых нету с впн, если через роутер, то вообще никаких
0

Поделиться сообщением

santix , проблем особых нету с впн, если через роутер, то вообще никаких

[подскажите плиз я живу в донецке как лучше всего подключить инэт на пс3,у меня нет компа

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу