Перейти к содержанию

подключение к сети через 2 сетевых


space_cowboy

Рекомендуемые сообщения

вреде подключил дал айпи адрес но не могу разшарить нет у себя на компе..ставлю галочку чтоб давать доступ в нет другим компам а оно мне дает ошибку о том что конфликт айпи адресов и вообше не хочет ибо я этуму соединению противен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ: Подключению PS3 к интернету (через кабель) .Опишу способ как подключить PS3 к интернету, через Ethernet кабель из комплекта с консолью. FAQ наверно довольно большой, но всё разжёвано, понятней не куда Для начала у вас должна быть сетевая карта в компе, если её нет, идём в магазин и покупаем её, стоит она около 30 гривен. Итак, подключаем один конец кабеля в комп, а другой во включённую PS3. Далее заходим в Пуск> Панель управления> Мастер настройки сети.В появившемся окне жмём Далее, ещё раз Далее, выбираем первый пункт - "Этот компьютер имеет прямое подключение к интернету..." и жмём далее. Выбираем ваше подключение к интернету и далее. В описание пишем что угодно, к примеру - PS3, имя компьютера тоже любое, к примеру USER, далее. В "Рабочаяя группа" пишем к примеру HOME и жмём далее. Выбираем первый пункт - "Включить общий доступ к файлам..." далее, ещё раз далее, ждём, и выбираем самый последний пункт - "Просто завершить работу мастера...", далее, готово.Ну вот и всё, пользуемся инетом на пс3 Дополнительных настроек на пс3 делать не нужно.By Postal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выборе подключения написано..."другие копмютеры не могут подключатся через этоткроме подключения к нету этот комп должен иметь ешо и подключение к сети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу должно все работать,подключение к сети оприделяется автоматически а дальше по руководству. при выборе подключения написано..."другие копмютеры не могут подключатся через этоткроме подключения к нету этот комп должен иметь ешо и подключение к сети" - странно,у меня такое иногда выскакивало при настройке но все норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ничо и не подрубил...не хочет шарится инет...вобшем незнаю че делать дажевариантыпокупать впн роутерпроводить отдельный кабель с инетом только по зарубежуполупатся дальше и наехать на провайдера=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня провайдер таким раком идет что через 2 сетевых не выходит никак..даже они подтвердили что не получится..конфликт айпи адресов "потом уже докупил роутер"в чем преимушесва роутера в сравнении через 2 сетивехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никак..пытаюсь с помошью прокси сервера но что то не могу поставить юзергейт нормально..не конектится оннаверно стоит покупать впн роутер с вайфаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем преимушесва роутера в сравнении через 2 сетивехи?

ну очевидно, нету кабелей длинных(у меня лично комп в другой комнате а тянуть кабеля - не эстетично и не практично), можно подключать другие вайфай девайсы(например ноут), на роутере езернет порты есть обычно, закинул за комп и невидишь
This is the hidden content, please
default/wink.gifя се присмотрел D-Link DI-524(на 100Мбит брать нет смысла пс3 вроде больше 50 не поддердивает). 250грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущество в том, что не нужно комп постоянно включенным держать...хотя он у меня и так постоянно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураподключился...использовал прогу пс3.прокси...не помню уже как настраивал но айпи прописывал вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага шассс...выскочила новая проблеманет роботает...демки с компа гружу...все пучкомпорвтавил последнее обновление но в псн не ногойне может зарегится пишеь что нет связи с сервером....БЛ*браузер роботает,странички грузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,ты купил starter pack ? и за сколько ?+10% за оффтоп.Есть отдельная тема для обсуждения

Изменено пользователем DruMnBasseR (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, пока не столкнулся с проблемами, хочу спросить. У меня сеть городская, через VPN выхожу в интернет, я в ожидании консоли, просверлил стену и провёл кабель, поставил свитч, вообщем есть какието проблемы с ВПН настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, у меня уже дома пс-ка дней 5, а я даже боюсь лезть разбираться с инетом)) wi-fi njxrf дома стоит, да не знаю че с ним делать, кореш шарящий никак не прийдет.. а времени самому копать катастрофически не хватает, мне б хоть разок в день сыгрануть был бы праздник :lol:

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

santix , проблем особых нету с впн, если через роутер, то вообще никаких

[подскажите плиз я живу в донецке как лучше всего подключить инэт на пс3,у меня нет компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.