Перейти к содержанию

Где скачать фильмы для ПС3


no comment

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ищу сайт где можна качнуть фильмы для сони-уже конвертируймые.Сам пробывал конвертировать-не получаеться.Дупля не режу в етих тсмуксерах или как его там.Короче говоря согласен платить за трафик.или может ктото продаёт свои фильмы в HD/BluRay по одекватным(низким)ценам.Всем СпС

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ищу сайт где можна качнуть фильмы для сони-уже конвертируймые.Сам пробывал конвертировать-не получаеться.Дупля не режу в етих тсмуксерах или как его там.Короче говоря согласен платить за трафик.или может ктото продаёт свои фильмы в HD/BluRay по одекватным(низким)ценам.Всем СпС :)

а пролистать темы на форуме слабо?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пролистать темы на форуме слабо? :)

Темы листал,подходящий вариант не нашол.Ищу альтернативу сайту HD4PS3 .

Нащот програм в два клика-всё равно не пойму.ТсМуксер остонавлюеться на 4 или 7 процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема там нічого складного, качає будь які фільми і конвертуєш сам... В даному відео-мануалі все описано

Скрытая информация: >>>
This is the hidden content, please

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соньку идут все фильмы кроме формата MKV,FLV , и там иногда может не поддерживаться звуковая дорожка,(сам не знаю причинуно это бывает очень редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И снова здравствуйте!Помогла мне прога mkv2vob,пока не начал качать фильмы с ЕХ.юа .Фильмы с етого сайта не разбиваються на части,а тсмуксер вообще не принимает ети фильмы.В чом может бить причина.Подскажите.Всем СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!Помогла мне прога mkv2vob,пока не начал качать фильмы с ЕХ.юа .Фильмы с етого сайта не разбиваються на части,а тсмуксер вообще не принимает ети фильмы.В чом может бить причина.Подскажите.Всем СПС.

tsMuxeR не дружит с MKV-шками сделанными с помощью новых версий MKVtoolnix. Сначало нужно смуксить фильм в
This is the hidden content, please
!!!при этом в дополнительных настройках убираем сжатие для видео- и аудио-дорожек (Input => Extra options => Compression => none), а потом уже конвертируем с помощью tsMuxeR или mkv2vob.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,скучно видимо.Медиа сервер никто не отменял.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем собсна конвертировать? PS3 отлично справляется с большинством форматов.

Речь идет о MKV
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER_47

А у меня в поле compression нечего нету,точнее я там не могу нечего нажать.Чё не так?Подскажы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER_47

А у меня в поле compression нечего нету,точнее я там не могу нечего нажать.Чё не так?Подскажы?

ХЗ... У меня такого не было. Скинь скрин, если можешь
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть не могу,точнее НЕ умею.Все дополнительные настройки не доступны.А есть ещо какието проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

слушайте а что сонька фильм больше 16гб не воспроизвоодит? и формат mkv?

Она не воспроизводит бальше 4г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте..а как на прямую закинуть на соньку? флешка же фат32 а он не берет больше 2 вроде..как закачать фильм гб на 8-10???

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте..а как на прямую закинуть на соньку? флешка же фат32 а он не берет больше 2 вроде..как закачать фильм гб на 8-10???

через медиасервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочиняй только, ок?

Cочиняет Пушкин,а я говорю так как у меня.Если сонька не подключена к компу-как мне закинуть фильм весом 10г? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cочиняет Пушкин,а я говорю так как у меня.Если сонька не подключена к компу-как мне закинуть фильм весом 10г?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

windows media server

Любой объём перенести можно с компа!

И соньку достаточно лишь подключить к модему, на компе запускаешь WMS и всё работает!

И в меню PS3 появится программа с помощью которой ты сможешь лазать по всем папкам на компе и копировать их на соньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.