Перейти к содержанию

Move Star Wars была бы куда круче Kinect Star Wars


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Представитель команды разработчиков PS Move из подразделения Sony R&D Антон Михайлов заявил в интервью Eurogamer, что игра по мотивам Star Wars, созданная специально для Move, была бы значительно более интересной, чем Kinect Star Wars, анонсированная на Е3 2010.

«Обычно я не делаю подобные заявления, однако я уверен, что Move Star Wars была бы значительно лучше, чем Kinect Star Wars».

«Нет никаких шансов, что для Kinect можно будет создать хорошую игру про сражения на световых мечах. Никаких. Ну, разве что игрок должен взять в руки палку. Но если они сделают это, то Microsoft пойдет против своего же девиза "никаких контроллеров, вы и есть контроллер"».

«Я видел демо Kinect Star Wars, но оно было срежиссированным, и разве оно не было фэйковым? Я работаю не в отделе игрового планирования, поэтому я ничего не могу сказать по поводу подобной игры для Move. Однако, если говорить о технологиях, то все реализуемо на 100%».

Напомним, более месяца назад появились слухи о том, что Sony действительно делает Star Wars для PS Move, которые так и не были опровергнуты. Может быть, 12 декабря Sony анонсирует не Uncharted 3, а Move Star Wars? Было бы неплохо.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно....нет никакого эпического проекта для Мува. А ЗВ были бы действительно в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит - не играй.

Не тошнит, хочу Стар Варс!

Люблю Стар Варс!

Фан бой стар варс.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит - не играй.

Не тошнит, хочу Стар Варс!

Люблю Стар Варс!

Фан бой стар варс.

Атата, тоже хочу. Почувствуй форс, мать твою!)

А на кинекте единственная приятная вещь была бы атака молнией) Пальцы расшиперил и понеслась :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще и захват =)))

Руку поднял, в клешню сложил и душишь!!! ОХ это было-бы непередаваоемое ощущение на кинекте =)))

прям представляю некоторых своих подчиненынх =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, это вообще ничего не будет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это будет что-то вроде Star Wars Unleashed II Move Edition или вообще новый проект?

Нет,будет отдельный проект.Показывали ж демку на Е3..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,будет отдельный проект.Показывали ж демку на Е3..

Он про игру для МУВ спросил...

Для кинекта - будет отдельный проект. с этим согласен

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мув должно быть забавно. С его точностью можно было бы замутить крутую рубалку... или рубилку?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.