Перейти к содержанию

Street Fighter 4


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Да,это правда.Релиз где-то через год.Рю и Кен остаются(а куда-бы они делись?)Предположительно на коробке и Пс 3

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого..обрадовал...если ешо и качественно и четко сделаютпомню в детстве во второй играл тока таки ешо аниме такое было...даже интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть порадовал.Этож игра моей молодости супер если кто за бугром будет брать прошу включить.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотрю я на последние трейлеры Теккен6 и осознаю, что вся надежда жанра остается на Street Fighter 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отрываюсь до потери пульса я уже думал и не сыграю в неё! ;)

This is the hidden content, please
default/rock.gif

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрываюсь до потери пульса я уже думал и не сыграю в неё! ;)

This is the hidden content, please
default/rock.gif

blia igrywka poidywaya)))))))))))))))))

tem bolee poriadkom ludei .... po online))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный файтинг получился, все-таки в 2D есть доля роматизма, которая была утеряна с приходом 3D.

Да, и веллком в онлайн, мы с тов. Зангиеф к вашим услугам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс я фанат файтингов помню ещё в денди в стреет файтерс 1 играл мой любимчик во всех частях Это РУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уй, блин) Рю его зовут. Кстати, у кого-нибудь получается у Чан Ли и у Рю сделать ультру?

Может тогда не РЮ,а Рью или Ръю,если ты уж так хочешь по Русски,и придратся к словам,все и так поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда не РЮ,а Рью или Ръю,если ты уж так хочешь по Русски,и придратся к словам,все и так поняли!

Как произносится в оригинале, так и назвал. Кого обидел, пардон!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что для них Чан Ли это ж не значит что они аправы, правильно будет Чхунь Ли, так что давайте лучше не будем.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! А ктонить пробовал в SF4 с файтерстиком шпилить? Те, которые MadCatz спецом под SF4 выпустила подойдут на PS3 (они там на боксовые похожи)?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоковых Сонивских, в принципе, тож ниче так (кем не пробовал, у всех спешалы, супер и ультра комбо делаю), но думаю на челедж моде застряну :blush: ,..буду искать стик...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл ответьте пожалуйста : КАК ДЕЛАТЬ CHARGE? на стике или на стрелке без разницы..(например "<--charge-->" что имеется ввиду?)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсб..я в принципе так и думал, ток нихуйа не получалось..буду пробовать..\

К стати, раз уж..По графике они схалтурили ппц..В игре качество объектов,текстур и эфектов на уровне 2006 года. Просто заретушировано все "под мультяшную" графу(Достаточно глянуть на задний фон и тамошних обитателей)..Реально же как всегда говно за конфету парят. Типа фишка.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это вобще не отвлекает.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, большинство людей графику в игре считают хорошей, а некоторые наоборот ругают. Или у всех с телевизорами что-то не то? Непонятно.

К стати, раз уж..По графике они схалтурили ппц..

Я думаю, ролики и ревью перед покупкой можно было посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.