Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Вище я написав Нюрбуррінгнордшільде... на ній можна проїхатися. Авта, або свої або встановити межі.

да создайте кто-то решим по ходу! жду кто создаст и номер даст

Треба щоб створювали у кого гарнітура є. Можу і я створити, але у мене гарнітури немає.

Коротше зараз створю, бо чогось ви телитися товго )

НОва кімната 1472 6399 8451 1924 6033 ЗАХОДЬТЕ

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер поездили, спасибо всем за отличную игру!!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вас найти, номер дайте или в друзья добавте

Я номер кімнати ж написав.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба намагатися не таранити один одного, бо так не цікаво, одна справа бортом не даючи зайти на траекторію і інша справа в задок. Коротше треба регламент якийсь сварганити. Може чемп замутимо з очками?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прикольно погоняли, Миллер а с какого перепугу ты всех таранил ? :)

да не всех - тебя пару раз было:)) но не спецом, если честно

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо не проти я створю кімнату у 20.00... будете потроху заходити.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тем кто будет создавать комнату: включайте штрафы!А то тут есть любители потолкаться...

а мне кажется потолкаться будет веселей, да и штрафы эти теория.

Меня в шапку напишите ник beras2596 гарнитура есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно - мы за веселье:)) если разок толконули, то нече ужасного в этом нет, главное без фанатизма

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо є бажання заходьте

1472- 6118-4259-7712-2220

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парни, понятия потолкаться явно разные у всех. Я вот вообще не перевариваю пихалки, а тут и развернуть могут и зажать и прочее, для такого есть другие игры.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.