Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие проехаться сегодня со мной? где-то в 00.00 или 01.00 ночи?))))

Трасса Норбринг - Тачки по договоренности

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Есть желающие проехаться сегодня со мной? где-то в 00.00 или 01.00 ночи?))))

Трасса Норбринг - Тачки по договоренности

Давай я с тобой)))Предлагаю SLS или SLR Mersedes, вот, закончу 60 кругов на выносливость и готов буду Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Предлагаю в связи с этим устроить небольшую тренеровочку на трассах указанных в правилах)

Ты читал правила о рекламе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал правила о рекламе?

Предлагаю сегодня где-то с 00.00\01.00 ночи устроить супер заезд По Норбрингу(рассвет) на Рекомендуемых Ситроет ГТ... кто сможет милости просим!

Обращаться к таким личностям в PSN как Vasyatha или Aleks_Gold

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня где-то с 00.00\01.00 ночи устроить супер заезд По Норбрингу(рассвет) на Рекомендуемых Ситроет ГТ... кто сможет милости просим!

Обращаться к таким личностям в PSN как Vasyatha или Aleks_Gold

А раніше ніяк?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению никак(с работы поздно приду)

Я буду раньше, конечно, но Друга, уверен, дождусь)))

Марьян, мы же с Тобой во френдах есть друг у друга, что нить придумаем,как ты насчет ситроена гт?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в Италии... приду домой в 10.30 у вас 11.30... пока поем там ну начнем в 11.00 а у вас это уже 00.00..... +- пару мин... вот тебе и времячко))))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду раньше, конечно, но Друга, уверен, дождусь)))

Марьян, мы же с Тобой во френдах есть друг у друга, что нить придумаем,как ты насчет ситроена гт?

Я за, тільки я його ще не придбав. :D
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, тільки я його ще не придбав. :D

И я, но сейчас попробую купить, да не вопрос, покатим на чем сможем, главное: хорошая компания друзей, разберемся с тачками))) Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, тільки я його ще не придбав. :D

Когда заходишь в гараж(онлайн) там есть вкладка "рекомендуемые" так там все есть))

Причем там он нульцевый не деланый 500 с чемто квт... ведет себя великолепно... аж захотелось его купить в магазине(2.6млн)

AleksG ты повторчик мой еще не заценил на нем?

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в гараж(онлайн) там есть вкладка "рекомендуемые" так там все есть))

Не все! Ф1 там немає :D
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все! Ф1 там немає

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Я тоже сначала "раздул" что там он может быть))) Запретный плод сладок!) была бы шара тогда... с онлайна можно было-бы не вылазить... Я уже представляю по Норбрингу(закат-ночь-рассвет) на Ф1 ну или на РедБуле Х1... уууффф)

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала "раздул" что там он может быть))) Запретный плод сладок!) была бы шара тогда... с онлайна можно было-бы не вылазить... Я уже представляю по Норбрингу на Ф1 ну или на РедБуле Х1... уууффф)

Чекаю на редбул сил немає, навіть незнаю за що його дають, бо у продажу його немає.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекаю на редбул сил немає, навіть незнаю за що його дають, бо у продажу його немає.

При переходе на 30уровень, в "Особых" откроют школу по Ред Булу... если пройдешь, подарят его)))))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пройдешь, подарят его)))))

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Дякую :D
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в гараж(онлайн) там есть вкладка "рекомендуемые" так там все есть))

Причем там он нульцевый не деланый 500 с чемто квт... ведет себя великолепно... аж захотелось его купить в магазине(2.6млн)

AleksG ты повторчик мой еще не заценил на нем?

Не могу чет загрузить(( да я так проеду))) вообще не вопрос купить эту машину , а рейс кар классный какой ситроен, а? Но цена 5600к((( Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу чет загрузить(( да я так проеду))) вообще не вопрос купить эту машину , а рейс кар клечатый какой ситроен, а? Но цена 5600к(((

Може він концепт мав на увазі.

Коли їздити починаємо?

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може він концепт мав на увазі.

Коли їздити починаємо?

Извините за правописание))) с мобильного устройства пишу , иногда не замечаю, как т9 коверкает слова( сорри за оффтоп) имел ввиду именно концепт ситроен, уж если брать, так именно такой, а интересно, как он в сравнении , ну , например с тойотой гт1?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к вам хотел бы присоединиться.

Алекса Голда зафрендил.

во сколько начинаем?

Изменено пользователем Liverpool4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к вам хотел бы присоединиться.

Алек са голда зафрендил.

во сколько начинаем?

Мы начали, но у меня инет пропал))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...хоть что-то отписал бы((

как назывется комната и т.д...

Да мы только одну гонку и проехали и меня вынесло

Попробую загрузиться

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ліверпульчик через співтоваривство заходь

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.