Перейти к содержанию

Удаление PSN ID


vampiredesu

Рекомендуемые сообщения

Вот есть у меня акк в рус PSN. Возможно ли как-то удалить свой PSN ID и старого пользователя, чтобы потом создать нового пользователя и взять такой же ID для того чтобы зарегаться в Укр PSN?

Все эти махинации нужны, ибо не хочу создавать новую почту, да и мне нравиться мой ID, который есть на данный момент.

То есть, по сути, если я смогу удалить свой PSN ID, который зареган на рус PSN, то он освободиться и я смогу создать новый такой же, но только зарегать его на укр PSN.

Изменено пользователем vampiredesu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя удалить аккаунт, этот вопрос уже поднимали на официальном форуме, переноса аккаунтов из российского псн в украинский тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот о том, что переноса не будет я слышал. Подумал, а если просто взять и в наглую потереть свой ID. По идее он в базе должен появиться как незанятый, а потом в наглую просто создать на Укр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот о том, что переноса не будет я слышал. Подумал, а если просто взять и в наглую потереть свой ID. По идее он в базе должен появиться как незанятый, а потом в наглую просто создать на Укр.

ну попробуй , в чем проблема?! :)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я не знаю где ее удалить =))

Изменено пользователем vampiredesu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что можно потереть? Знаеш сколько было-бы случаев.

Моя девушка удалила мой акк с 300 платинами и 1 лимоном баксов в сторе, восстановите его, а то я девушку прибью.

Ну и так далее. В соглашении говориться - сразу придумывайте и не допускайте ошибок при создании акка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно изменить адресс

This is the hidden content, please

жмем тыц на изменить "идентификатор входа (адрес электронной почты)" бугага :)

в случае утери пароля адресса или пароля от ящика было бы ой как много шума ^^

а сам профиль удалять не стоит, если есть купленные допы и игры то они тоже удалятся вместе с акком

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.