Перейти к содержанию

Shift 2: Unleashed (видео-интервью и новые скриншоты)


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение


В сети были опубликованы скриншоты из нового гоночного проекта в серии Need for Speed, Shift 2: Unleashed, а также видео-интервью с продюсером игры.

Скриншоты демонстрируют нам разнообразные игровые моменты, автомобили и трассы из Shift 2: Unleashed.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытая информация: Смотрим видео

Скрытая информация: бокс-арты

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после underground 2 NFS для меня стал попсой имхо. выпускать каждые пол года/год новую часть - это маразм. обидно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас могут привлечь, только введением в игру элементов полноценного сима...

Больше не чем...

Все больше человек уходят с головой в ГТ.

И то, что я писал в других топиках по Анлишед, что буду его брать... То сейчас, я уже задумался, буду ли... Ибо в ХП3 вообще не играю и вообще не хочеться, после 5 часов игры в ГТ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Опять шлачье выкатывают...

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один представитель типичного "конвейера". Доверие почти у всех нормальных игроков они потеряли, на что они рассчитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один представитель типичного "конвейера". Доверие почти у всех нормальных игроков они потеряли, на что они рассчитывают?

Первый Шифт получил кстати очень хорошие оценки, и многим возродил надежду в НФС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Шифт получил кстати очень хорошие оценки, и многим возродил надежду в НФС

Если и была надежда, то новый ХП убил ее. После него доверия к НФСу нет - вдруг опять выпустят мусор с четырьмя режимами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.