Перейти к содержимому
Newmark

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Newmark    61
Newmark

Toshihiro Nagoshi та команда розробників Yakuza зайняті розробкою нової гри

Binary Domain вийде на X360/PS3, жанр - dramatic action (ніби хтось чекав іншого)) і командний шутер (за попередньою інформацією буде потужний мультиплейер). Відмінність від серії Yakuza - орієнтація на зовнішній ринок, а не лише Японію. Водночас, дії гри все-одно відбуваються у вищезгаданій країні періоду 2080-х. Світ поділений на верхню (багате роботизоване населення) та нижню (бідне населення) частини. Гравець виконує роль загону повстанців, що діє (чи починає діяти?) у нижній частині міста. Протистояти нам будуть направлені урядом роботи. Ключова особливість гри - досконалий інтелект ворогів (розробники стверджують, що він мало не найкращий з існуючих у іграх). Основна тема Binary Domain - переоцінка/переосмислення життя.
Перший трейлер:

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Ключова особливість гри - досконалий інтелект ворогів (розробники стверджують, що він мало не найкращий з існуючих у іграх).

ага, да они даже в заставке попасть не могут по этим "героям"

вообще я не верю в роботов которые не могут прицелиться и попасть, уже сейчас роботы сбивают ракеты на ходу прям перед столкновением и отрезают комарам крылья на лету (на ted.com есть презентация одного из разработчиков этой системы)

к сожалению в плане войны человеческая пехота не имела б никаких шансов

Поделиться сообщением

Tas_V    718
Tas_V

вообще я не верю в роботов которые не могут прицелиться и попасть, уже сейчас роботы сбивают ракеты на ходу прям перед столкновением и отрезают комарам крылья на лету

Я думаю, что идея такова - использование массово таких технологий в роботах довольно дорогой проект. Поэтому штампуют обычных болванчиков, разбавляя их парочкой-тройкой уникальных (это так, размышления вслух)

выглядит шлачно

Не могу не согласиться. Пока не внушает доверия. Изменено пользователем Tasdevil

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.