Перейти к содержанию

NBA JAM


Sasxa

Рекомендуемые сообщения

NBA JAM

Изображение

Разработчик: EA Sports

Издатель: EA Sports

Жанр игры: Sport Arcade

Официальный сайт игры:

This is the hidden content, please

Дата выхода игры: ноябрь 2010 г.

Платформа: PS3 / XBOX 360 / Nintendo Wii

Об игре:

Бум-шакалака! Она вернула-а-а-а-ась... NBA JAM™ от EA SPORTS возрождает классическую серию баскетбольных имитаторов. Вас ждет проверенная временем игровая механика NBA JAM, дополненная новыми возможностями, причем впервые игра сможет похвастаться графикой в высоком разрешении и возможностью игры через Интернет*. NBA JAM™ от EA SPORTS, разработанная для PlayStation®3 и Xbox 360®, выглядит и звучит так же, как раньше, но благодаря удачным нововведениям играть в нее стало теперь не в пример интереснее.

В основе NBA JAM лежит классическое состязание в формате 2 на 2: вам предстоит расталкивать соперников, демонстрировать чудеса ловкости и совершать эффектные прыжки с забрасыванием мяча в корзину. Вы сможете вывести на баскетбольную площадку спортсменов из числа тех, что в настоящий момент играют в НБА, а также кое-кого из легенд баскетбола и нескольких особых гостей.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игра есть - темы нету, не порядок, нужно исправлять. Разве никому не интересен этот ремикс классики? На сеге одна из любимых игр была. Как оказалось у EA действительно получилось сделать HD ремикс на очень качественном уровне, единственный минус заключается в цене которую запросили за нее - 50$ как-то дорого для игры такого рода (Хотя вот сейчас в некоторых инет магазинах можно найти за 40$ с доставкой). Как бы то нибыло, но игруха захватывает, в нее действительно интересно играть особенно в компании или хотябы вдвоем. Ну и наконец-то я всетаки закончил писать обзор, заняло это ни 1 неделю, делался он с Wii версии, но она мало чем отличается от PS3 -XBOX варианта. Надеюсь кому-нибудь понравится

This is the hidden content, please

Ну и в целом интересно ктто-нибудь с форума собирается покупать? Интересно было бы сыграть в онлайне

Изменено пользователем Sasxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже??? Если в псн она есть и вы собираетесь покупать, я с вами полюбому! Игруха супер!

Только чтото я её не нашел в сети. Или она только на дисках сейчас продается? А где её тогда купить в нашей стране?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в psn пока нету. У них что-то семь пятниц на неделе, то говорили что выйдет в psn, а теперь релизнули на диске. Надеюсь что в psn тоже появится по адекватной цене. С тем что игруха супер согласен, хотя до конца в этом сомневался пока не попробовал. Где у нас продают пока не знаю, но на ebay уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, слюнки текут! Одна из любимеших игр молодости на Мега драйв 2! Где покупали, делитесь ссылками!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шопто есть уже)

посмотрите на шопто видос с игрой.

там демократы против республиканцев играют ахха))) джордж буш,чейни,обама,хилари..круто выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп сори перепутал) 25 гбп = 40 долларов :(

320 грн )

может сегодня закажу

2.5 фунта доставка и 4.5 фунта,дешевле чем с ебея выходит :)

2.5 обычная роял почта и 4.5 отслежеваемая..

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп сори перепутал) 25 гбп = 40 долларов :(

320 грн )

может сегодня закажу

А я пока на боксик запишу, посмотрю, если реально всё так круто, и также меня будет вставлять как когдато на сеге Hang Time :) Тогда куплю и на соньку чтобы по сетке шпилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadajy

А сколько доставка стоит? а то я уже собрался на ebay брать и с доставкой 440 грн выходит (

Gluic:не оффтопим, цену и в личке уточнить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

я взял давно на диске, велелая игра, но надо напарник для более бодрой игры :)

This is the hidden content, please
default/Rulezzz_09.gif

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.