Перейти к содержанию

Хочу купить ПС3


Padavan

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан.

Хочу сделать себе подарок на Новый год и купить ПС3. Вопросы:

1) какую лучше выбрать приставку, на что обращать внимание при покупке (пока ориентируюсь на слим 160 гб как более дешевый вариант- 2550 грн.), где посоветуете покупать?

2) какие еще допы к приставке посоветуете сразу покупать

3) какую лучше купить игрушку для начала (пока, наверное, одну), чтобы оценить все "прелести", желательно на русском и с мультиплеером.

Проживаю в Киеве, подключать буду к Самсунгу 32 ФулАшДи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых форумчан.

Хочу сделать себе подарок на Новый год и купить ПС3. Вопросы:

1) какую лучше выбрать приставку, на что обращать внимание при покупке (пока ориентируюсь на слим 160 гб как более дешевый вариант- 2550 грн.), где посоветуете покупать?

2) какие еще допы к приставке посоветуете сразу покупать

3) какую лучше купить игрушку для начала (пока, наверное, одну), чтобы оценить все "прелести", желательно на русском и с мультиплеером.

Проживаю в Киеве, подключать буду к Самсунгу 32 ФулАшДи.

2) второй контроллер - однозначно. смотря что под допами подразумевается - есть всякие подставки, разветвители для юсб, наклейки и тп, потом есть то что добавляет функционала в играх - камера например, а есть вообще мувы и перефирийные устройства для отдельных игр типа ди-джейских установок, гитар и тп. всё зависит от того, во что хочется поиграть. но камеру если найти дешевую я б тоже советовал, так как её ещё можно как вебкамеру на компе использовать и она опережает большинство в своём ценовом диапазоне

3) Uncharted 2.

3) a) опять же вопрос во что хочется поиграть:

FPS (шутеры)

3PS (экшны тоже в основном со стрельбой)

слэшеры (God of War 3 без раздумий)

гонки (основной выбор между аркадными и симуляторами)

платформеры (LBP без вариантов, разве что уже LBP2 дождаться через пару месяцев)

спорт (ну тут футбол наверное всех отрывает)

файтинги и тд

стрелялки в основном мультиплатформены, из эксклюзивов - Killzone2 (самое сложное управление из всех ФПС, если нет опыта игры на консолях - очень сильно советую начать с чего-то другого, потому что я лично до сих пор не могу играть, так как у меня психологическая травма и почти поломанный контроллер после того как я его бросил, но хорошо что он на диван упал) и Resistance (ничем особо не выделяется по-моему). Все Call of Duty и Battlefield можно брать спокойно. Из экшенов - Uncharted 2, Red Dead Redemption. Отдельно можно выделить Heavy Rain (в какой-то момент игру надо обязательно опробовать).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Хочу взять необходимый минимум.

Пока выводы: PS3 Slim 160gb (~2550 грн.)+ Sixaxis Controller (~305 грн.) или Dualshock (~420 грн.) + Uncharted 2 (~ 300грн.). Всего 3150-3300 грн.

Может кто подскажет где взять все вместе? + какие-то гонки хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это, играть в Анч 2 без первого, т.к. второй является продолжением сюжетки первого, хоть и не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это, играть в Анч 2 без первого, т.к. второй является продолжением сюжетки первого, хоть и не много.

Согласен. Больше всего запомнилась шутка Елены про "подружку из прошлой части")))

Я бы предложил God Of War 3, но после него уже остальные игры не будут также впечатлять в графическом плане))

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых форумчан.

Хочу сделать себе подарок на Новый год и купить ПС3. Вопросы:

1) какую лучше выбрать приставку, на что обращать внимание при покупке (пока ориентируюсь на слим 160 гб как более дешевый вариант- 2550 грн.), где посоветуете покупать?

2) какие еще допы к приставке посоветуете сразу покупать

3) какую лучше купить игрушку для начала (пока, наверное, одну), чтобы оценить все "прелести", желательно на русском и с мультиплеером.

Проживаю в Киеве, подключать буду к Самсунгу 32 ФулАшДи.

1) любую слим разница в них только в обьёме жёсткого ( неплох бы приставка была пятого региона если будешь смотреть блу рей фильмы лецензию) на игры не влияет регион

2) второй коннтролер

3) god of war 3, heavy rain, uncharted 2

+ HDMI кабель (думаю врятле он у тебя есть...)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это, играть в Анч 2 без первого, т.к. второй является продолжением сюжетки первого, хоть и не много.

очень немного к тому же первый так не доставляет и в первом нельзя по сетке бегать, при этом можно спокойно играть в первый после второго, особо сюжетные повороты там не раскрываются

и шутка насколько помню не "из прошлой части" а - "прошлогодняя модель" и совсем не надо играть чтоб её понять :)

а насчёт гонок - аркадные или более реалистичные надо?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты нашел приставку за 2550?

у самого такой вопрос родился но так как мне вторя не нужна не спросил)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень немного к тому же первый так не доставляет и в первом нельзя по сетке бегать, при этом можно спокойно играть в первый после второго, особо сюжетные повороты там не раскрываются

и шутка насколько помню не "из прошлой части" а - "прошлогодняя модель" и совсем не надо играть чтоб её понять :)

а насчёт гонок - аркадные или более реалистичные надо?

Играл в начале года, подзабыл)) Ну, как по мне, главное не понимать шутку, а прочувствовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2550 грн. (318 у.е.) предлагает одна контора, хот лайн Вам в помощь, только пишут 3 регион (это разве не наш родной?) HDMI кабели у меня есть, один от видяхи компа, второй от дом. кинотеатра, могу пока взять пока от дк, да и купить за 80 грн. не проблема.

Вообще я хотел апгрейднуть комп., но нормальная материнка - 2000 грн., видяха - 2000 грн., проц - 2000 грн., а еще память, корпус, винты, резак... Короче играю я не много, одна качественная игра в месяц как раз по мне (а на компе из-за халявы не могу ни одну игрушку до конца пройти, висит сейчас десяток на 50-70% пройдены, а я снова ищу что-то новенькое...) Приставка с блю-реем - оптимальный вариант - играть, собирать БР-фильмы в коллекцию... Осталось убедить жену, что она нам нужна. Может посоветуете игру, чтобы нам двоим было интересно играть? Она у меня фанатка группы Мьюз, я ей говорю, купим игрулю - будешь петь и играть как Белами

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2550 грн. (318 у.е.) предлагает одна контора, хот лайн Вам в помощь, только пишут 3 регион (это разве не наш родной?) HDMI кабели у меня есть, один от видяхи компа, второй от дом. кинотеатра, могу пока взять пока от дк, да и купить за 80 грн. не проблема.

Вообще я хотел апгрейднуть комп., но нормальная материнка - 2000 грн., видяха - 2000 грн., проц - 2000 грн., а еще память, корпус, винты, резак... Короче играю я не много, одна качественная игра в месяц как раз по мне (а на компе из-за халявы не могу ни одну игрушку до конца пройти, висит сейчас десяток на 50-70% пройдены, а я снова ищу что-то новенькое...) Приставка с блю-реем - оптимальный вариант - играть, собирать БР-фильмы в коллекцию... Осталось убедить жену, что она нам нужна. Может посоветуете игру, чтобы нам двоим было интересно играть? Она у меня фанатка группы Мьюз, я ей говорю, купим игрулю - будешь петь и играть как Белами

This is the hidden content, please
default/smile.gif

3-й регион это Азия, регион на игры не влияет, на лицензионные БР фильмы влияет

"Осталось убедить жену, что она нам нужна. Может посоветуете игру, чтобы нам двоим было интересно играть? Она у меня фанатка группы Мьюз" - аааааааааааааааааааааааааааа

мы случайно не знакомы? есть у меня одна семейная пара, где жена тоже фанатка Мьюза, так я им разрешаю хоть в 3 часа ночи приходить играть

так вот насчёт петь и играть - основных конкурентов 2 - Guitar Hero и Rock Band. Обе очень классные. RB лучше, но у него есть самая большая проблема - у них всего одна песня Мьюз, я уже писал разработчикам чтоб они одумались, но пока безрезультатно (они каждую неделю выкладывают новые песни в инете), зато в последней версии добавили клавишные, и если после этого они всё равно не выпустят Мьюз - я пойду им офис сожгу.

в Guitar Hero песен Мьюз больше, но часто на диске одна и надо ещё докупать с инета, отдельно песни стоят 1-2 бакса.

Но надо учитывать, что GH и RB - самые дорогие игры в своём полноценном виде на консолях, так как надо к ним ещё брать микрофоны и инструменты, микрофон можно за 150-200 грн взять, гитары и барабаны как повезёт (по 400-500 грн каждую видел), а если покупать реальные инструменты (в последнем RB добавили им поддержку) то бюджет разрастается невероятно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение в лс

This is the hidden content, please
default/wink.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь пишут про третий регион

This is the hidden content, please
Но мне нужна официальная приставка с гарантией. Если надо 5 регион, буду искать 5.

Morfolk, мы не знакомы, я вообще раз играл только на ПС3, но за инфу спасибо, дорого, но все можно покупать со временем...

В общем, буду брать однозначно, рассмотрю все предложения, но какую игру взять, еще не определился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь пишут про третий регион

This is the hidden content, please
Но мне нужна официальная приставка с гарантией. Если надо 5 регион, буду искать 5.

Morfolk, мы не знакомы, я вообще раз играл только на ПС3, но за инфу спасибо, дорого, но все можно покупать со временем...

В общем, буду брать однозначно, рассмотрю все предложения, но какую игру взять, еще не определился...

Про игры, читай обзоры сам, смотри на youtube. Доверять вкусам других - себя обмануть очень легко. Это всё равно что фильм советовать другому человеку не зная его "вннутреннего мира". На меня вот наибольшее впечатление пока произвели Heavy Rain и Siren, у другого это может быть Uncharted 2 и God of War 3 допустим, или Metal Gear Solid 4.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осталось убедить жену, что она нам нужна. Может посоветуете игру, чтобы нам двоим было интересно играть?

Я бы тебе посоветовал напроситься в гости к тому у кого есть приставка а ещё если есть мув и к нему иры то вообще отпад.У меня жена тоже не очень любит играть но после покупки "Праздник спорта" уже две недели невозможно подойти вечером к телевизору прямо поражаюсь как она по три часа может мувом махать я столько не выдерживаю(уж очень рука болит на следующий день а она привыкла).А за золотые медали там ещё попотеть надо это не точ-то на диване или в кресле с джойстиком хотя и там нервничаешь.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не геймер. На компе играю в основном стратегии и рпг. Очень долго игрался в серию Х (космосимулятор). Интересно, есть ли что-то подобное на пс?

Вообще, думаю для начала нужна игра не сложная, для компании, без закрученного сюжета, то есть, скорее всего, гонки или файтинги. Потому что чувствую, куплю приставку - друзья будут месяц висеть в гостях... А еще и Новый год у нас встречать будем

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й регион это Азия, регион на игры не влияет, на лицензионные БР фильмы влияет

В случае игр - да, Азия, в случае приставок - нет, Европа.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ясно, говно это, 5 региона около 2800-2900 стоит новая 160гб

Изменено пользователем TULEN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не смотреть лицензию на БД, а её смотрят единици, то регион не настолько важен хотя у меня 5ый ))))

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вариант PlayStation 3 Slim 320 Gb Move Bundle гарантия 12 мес официальная , 5 регион прошивка 3,41 за 3344 грн. С мувом говорят интересно играть и детям, и девушкам, так что все останутся довольны надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ПС3 однозначно, когда будут говорить что ХБокс лучше то посылай в сад

Анчартед 2 меня шокировал, еще хеви рейн и GOW3, это эксклюзивы для нашей консоли и на других приставках такого не найдешь :)

ЗЫ: хороший подарок себе любимому если раньше только на компе играл

К ПС3 надо бы взять второй джой, еще можно мув и ЮСБ камеру но это уже не критично.

Из драк теккен 6 из гонок НФС хот перс и GT5 из стрелялок Баттлфилд2 КОД6-7, а киллзон для начинающего играть на консоли тяжеловат помоему

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ещё игры начнут надоедать(то-бишь будет казаться что всё уже умеешь и даже на самых сложных настройках) то можно и в онлайн попробовать.Вот там покажут любую игру во всех её прелестях а главное что люди без читерства ирают и не раз ещё задашь себе вопрос "неужели такое возможно?"Я в онлайн и не думал играть,приставку брал так для отдыха, но онлайн это можно сказать второе дыхание.Там такие веши народ вытворяет куда там любой игре на сложном режиме.Всё таки программа это не живой человек с его как говорят (человеческим фактором)А потом и телек купишь побольше в такие игрушки куда приятней играть на большой диагонале.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вариант PlayStation 3 Slim 320 Gb Move Bundle гарантия 12 мес официальная , 5 регион прошивка 3,41 за 3344 грн. С мувом говорят интересно играть и детям, и девушкам, так что все останутся довольны надеюсь.

Мув - это сила, это да =) Из игр к нему - Праздник Спорта (Sport's Champions), Снято (The Shoot), Resident Evil 5 Gold Edition, Heavy Rain - вот эти самые популярные, есть ещё паззл Tumble, и файтинг - Схватка (The Fight) - эти уже больше на любителя.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.