Руслан

Установка Демо версий через ПК

71 сообщение в этой теме

Для начала у вас должна стоять минимум прошивка 1.60, полный список демок есть тут - http://www.ps3news.com/forums/playstation-...read-64977.htmlВам необходимо установить (если у вас не установлен) Microsoft .NET Framework устанавливаем, далее качаем PS3 Proxy Server устанавливаем, заходим в неё, (х:\Program Files\CF3B5\PS3.ProxyServer)В пункте IP адрес, вбивать ничего не нужно, оставляйте - 0.0.0.0Prort - 8080 и ставим галочку на PS3 Mode, жмём Start, если всё правильно, то теперь вместо старта будет Stop. (Во время работы не закрывайте программу!)Далее настраиваем PS3, идём в Настройки> Настройки сети> Настройки соединения с интернетом, жмём да.Проводное соединение> Специальные> Определять автоматически> Настройки IP автоматически> Не устанавливать> Автоматически> Автоматически> Использовать, в "Адрес" пишем IP (который указан в Пуск> Панель управления> Сетевые подключения> Подключение по локальной сети (открываем)> Поддержка> IP адрес.), а "Номер порта" - 8080, далее нажимаем вправо> UPnP включить> X> Тест - соединение (нажимаем Х) и ждём, после проверки выходим оттуда. Заходим в Folding@home (он должен быть не установлен, если он установлен, нажимаем треуголник> удалить)> OK> Да> Начнётся скачка, отменяем её, идём в PS3 Proxy Server, вкладка Logs, копируем самую верхнюю ссылку такого вида - http://deu01.ps3.download.playstation.net/.../eu/fah/fah.pkg (Копируйте её из программы, а не с форума, мне помогло...) теперь открываем вкладку Replace Files, и смотрим на скриншот:ИзображениеДалее опять заходим в Folding@home, теперь вместо 50 мб (в левом нижнем углу экрана) будет размер вашей демки, ждём пока закачается и установится. Найти установленную демку можно в меню "Игра".Для тех у кого вместо демки всё равно качается Folding@home, перечитайте эту инструкцию, возможно вы сделали что-то не так, начните делать всё заново (с момента вбивания настроек в PS3 Proxy Server, перенастраивать PS3 не нужно, хотя может вы и там ошиблись?), так же после выбора демки с харда, можно нажать кнопку Add, а в логах, в Log Filter вставить ссылку которую вставляем в Replace Files, не знаю зачем но мне первый раз помогло)))), если всё равно будет качатся этот фолдинг, пробуйте заходить в него по раз 10, должно помочь...Ну вот и всё

0

Поделиться сообщением

завтра проинсталю полные версии:GRIPSHIFT,Super Rub 'a' Dub ,Locoroco Cocoreccho,потом напишу пошли или нет !

0

Поделиться сообщением

УРА !!!пошел без проблем грипшифт,и раба дуб,я просто свою версию (русскую) просто активировал,европейским ключом,если не вериш дам сылки на игры......а вот локо роко не пошел пишет что недействительно.....или что то такое......ну хоть теперь можно будет эти игры проходить !!!а еще я качаю MOTORSTORM online pack,так шо если хоч можем поиграть.......

0

Поделиться сообщением

Сними видос.

0

Поделиться сообщением

я просто свою версию (русскую) просто активировал,европейским ключом

+1, но всеравно только 5 левелов.на Резистанс карты скачал - тоже не пашут.
0

Поделиться сообщением

Хм,Грипшифт поставил,но игра гомно (

0

Поделиться сообщением

Что и в каком порядке ставил?

0

Поделиться сообщением

хаха интересно ?ну что бы все точно прошло,лучше скачай с руского стора демку,а потом установи ето http://shareua.com/img/44986/Bezimyannij.JPGпотом напишите пошло или нет.......

0

Поделиться сообщением

оффтоп,жаль что на том сайте нема игры Go Sports Ski :(так хотелось поиграть в нее

0

Поделиться сообщением

Go Sports Ski - редкосный Ацтой который не требует внимания

0

Поделиться сообщением

ну что утки пошли ?

0

Поделиться сообщением

Нет.

0

Поделиться сообщением

ну ладно,я завтра проверю,скачаю демку с стора,и етим ключом зарегистрирую игру...

0

Поделиться сообщением

http://www.ps3news.com/forums/playstation-...read-64977.htmlтута навели уже порядок,и ненадо искать какие игры рабочие а какие нет,там уже все посортировано.....
0

Поделиться сообщением

неработает,проверял

0

Поделиться сообщением

Ну Грипшифт работает 100%С утками у меня не ладится,при установке лицензии выбивает ошибку.Один тип поставил лемингов схожим способом,буду тестить.Пэин не пошел,прийдется покупать.

0

Поделиться сообщением

да я тоже пейна ставил не пошол,да новые игры можно не проверять....то в старых дырки были,........

0

Поделиться сообщением

А можно чтоб я компом скачал демку и на соню ее закинул. А то у меня комп хорошо скачает, он круглосуточьно пашет и качает. А сонькой игратся хочется сейчас, а не в нэте глючится!!!

0

Поделиться сообщением

А можно чтоб я компом скачал демку и на соню ее закинул. А то у меня комп хорошо скачает, он круглосуточьно пашет и качает. А сонькой игратся хочется сейчас, а не в нэте глючится!!!

Да, можно!!! Я тупой :unsure:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу