Перейти к содержанию

Установка Демо версий через ПК


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Для начала у вас должна стоять минимум прошивка 1.60, полный список демок есть тут -

This is the hidden content, please
Вам необходимо установить (если у вас не установлен)
This is the hidden content, please
устанавливаем, далее качаем
This is the hidden content, please
Server устанавливаем, заходим в неё, (х:\Program Files\CF3B5\PS3.ProxyServer)В пункте IP адрес, вбивать ничего не нужно, оставляйте - 0.0.0.0Prort - 8080 и ставим галочку на PS3 Mode, жмём Start, если всё правильно, то теперь вместо старта будет Stop. (Во время работы не закрывайте программу!)Далее настраиваем PS3, идём в Настройки> Настройки сети> Настройки соединения с интернетом, жмём да.Проводное соединение> Специальные> Определять автоматически> Настройки IP автоматически> Не устанавливать> Автоматически> Автоматически> Использовать, в "Адрес" пишем IP (который указан в Пуск> Панель управления> Сетевые подключения> Подключение по локальной сети (открываем)> Поддержка> IP адрес.), а "Номер порта" - 8080, далее нажимаем вправо> UPnP включить> X> Тест - соединение (нажимаем Х) и ждём, после проверки выходим оттуда. Заходим в Folding@home (он должен быть не установлен, если он установлен, нажимаем треуголник> удалить)> OK> Да> Начнётся скачка, отменяем её, идём в PS3 Proxy Server, вкладка Logs, копируем самую верхнюю ссылку такого вида -
This is the hidden content, please
(Копируйте её из программы, а не с форума, мне помогло...) теперь открываем вкладку Replace Files, и смотрим на скриншот:ИзображениеДалее опять заходим в Folding@home, теперь вместо 50 мб (в левом нижнем углу экрана) будет размер вашей демки, ждём пока закачается и установится. Найти установленную демку можно в меню "Игра".Для тех у кого вместо демки всё равно качается Folding@home, перечитайте эту инструкцию, возможно вы сделали что-то не так, начните делать всё заново (с момента вбивания настроек в PS3 Proxy Server, перенастраивать PS3 не нужно, хотя может вы и там ошиблись?), так же после выбора демки с харда, можно нажать кнопку Add, а в логах, в Log Filter вставить ссылку которую вставляем в Replace Files, не знаю зачем но мне первый раз помогло)))), если всё равно будет качатся этот фолдинг, пробуйте заходить в него по раз 10, должно помочь...Ну вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    14

  • kampot

    14

  • ФЕНЯ

    8

  • 9niggas

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

RESISTANCE - MAP PACK 1 например будет роботать?а ну его нафиг, еще забянат вдруг

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдут,ты не первый хитрец

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!пошел без проблем грипшифт,и раба дуб,я просто свою версию (русскую) просто активировал,европейским ключом,если не вериш дам сылки на игры......а вот локо роко не пошел пишет что недействительно.....или что то такое......ну хоть теперь можно будет эти игры проходить !!!а еще я качаю MOTORSTORM online pack,так шо если хоч можем поиграть.......

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто свою версию (русскую) просто активировал,европейским ключом

+1, но всеравно только 5 левелов.на Резистанс карты скачал - тоже не пашут.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха интересно ?ну что бы все точно прошло,лучше скачай с руского стора демку,а потом установи ето

This is the hidden content, please
потом напишите пошло или нет.......

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
This is the hidden content, please
тута навели уже порядок,и ненадо искать какие игры рабочие а какие нет,там уже все посортировано.....
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль на ЛокоРоко из русского стора,потестите

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Грипшифт работает 100%С утками у меня не ладится,при установке лицензии выбивает ошибку.Один тип поставил лемингов схожим способом,буду тестить.Пэин не пошел,прийдется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно чтоб я компом скачал демку и на соню ее закинул. А то у меня комп хорошо скачает, он круглосуточьно пашет и качает. А сонькой игратся хочется сейчас, а не в нэте глючится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чтоб я компом скачал демку и на соню ее закинул. А то у меня комп хорошо скачает, он круглосуточьно пашет и качает. А сонькой игратся хочется сейчас, а не в нэте глючится!!!

Да, можно!!! Я тупой :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.