Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

А вот єту барышню я жду с нетерпением , сейчас меня заклюют , но даже сильнее чем Дрейка

а клевать зачем? От Дрейка мы знаем чего ожидать, а вот Лара - это тёмная лошадка, которая интригует и держит в волнительном ожидании :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

а клевать зачем? От Дрейка мы знаем чего ожидать, а вот Лара - это тёмная лошадка, которая интригует и держит в волнительном ожидании :lol:

Ну я же не говорю что прям все клевать будут , много найдётся персонажей (не говорю что именно на этом форуме) который только при упоминании Томб Райдер начинают пластинку - "ТР в жо... , яме , Анч рулит и т.д." , а как по мне то что бы сравнивать Анч и ТР первому не хватает акробатики , загадок и мой персональный бзик - воды (особенно на фоне андерволда , в котором процентов 30 игры под водой происходит).Эх , взять бы экшн составляющую Анчартед (но не в таком количестве , 25% хватит) да в ТР , моя тогда быть очень счастлив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорю что прям все клевать будут , много найдётся персонажей (не говорю что именно на этом форуме) который только при упоминании Томб Райдер начинают пластинку - "ТР в жо... , яме , Анч рулит и т.д." , а как по мне то что бы сравнивать Анч и ТР первому не хватает акробатики , загадок и мой персональный бзик - воды (особенно на фоне андерволда , в котором процентов 30 игры под водой происходит).Эх , взять бы экшн составляющую Анчартед (но не в таком количестве , 25% хватит) да в ТР , моя тогда быть очень счастлив :D

Полностью с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за что клевать, я всегда привожу вот такой пример, когда клюют!

Пример:

2 игры немного схожи сделаны примерно в одном жанре можно сказать одного рода это например цитрусовые

Ларка это мандарин

Натан это апельсин

Всё любят цитрусовые, но кто-то больше апельсины, а кто-то больше любит мандарины, да обе игры цитрусовые но ни кто и никогда не равняет апельсин к мандарину, можно сравнивать только то что одинаково, можно сравнить мандарины между собой или апельсини между собой можно сравнить, но повторяю ни как нельзя сравнивать апельсины с мандаринами!

А те кто налетают и клюют что анчарт лучше ларки, ну я не знаю как таких назвать Неадекваты наверно.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клевать зачем? От Дрейка мы знаем чего ожидать, а вот Лара - это тёмная лошадка, которая интригует и держит в волнительном ожидании

This is the hidden content, please
default/smile.gif

TR перестал держать в волнительном ожидании начиная с The Angel of Darkness, конечно игрой Legend разработчики смогли вдохнуть новую жизнь, но на долго этого не хватило, уже Underworld снова похоронил серию (во всяком случае для меня). Каждой игрой нам показывают что они просто используют раскрученный бренд, и ищут как бы зацепить фанатов, меняют внешний облик, находят новых моделей, пока только всё это мимо.

Серию Tomb Raider нужно было перезапустить на консолях нового поколения в обёртке Uncharted, т.е. графика, геймплей, кинематографичность, только Лара вместо Дрейка. Но Naughty Dog стали первыми кто правильно смешал ингредиенты и получили лучшую Action-Adventure игру. Поэтому серии Tomb Raider остаётся только заимствовать и выезжать за счёт главного героя - Lara Croft.

И в заключение, в Uncharted есть всё, кроме самой Лары Крофт.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в заключение, в Uncharted есть всё, кроме самой Лары Крофт. [/i]

Извините, уважаемый, посмею с вами не согласится, в Анчарте есть такая фишка как например залезь вон туда вот по этому пути видишь выступы если они есть значит только по ним и только туда можно залезть, а вот у Ларочки было всё совсем не так, у неё было вот так, залезь вон туда но янеибукакпридумать как туда залезть и ни чего не подсвечивалось всё нужно было находить самому и щупать, а в старых частях было ещё и по пару разных маршрутов и способов добраться.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемый, посмею с вами не согласится,

Чтобы внести ясность =), Я фанат серии TR, играл предано до пятой части, потом не осилил TAoD, был приятно порадован Legent, так же поиграл в Anniversary, Underworld - бросил.

Мне не нравятся то, куда пришёл франчайз, создаётся впечатление что у разработчиков нет вектора развития, т.е. они выпуская каждую следующую часть находятся в поиске, я не жду блокбастера от игры, я фанат старых серий, и думаю им нужно поступить так же как сделали с серией Mortal Kombat, т.е. правильный old-school перезапуск.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы внести ясность =), Я фанат серии TR, играл предано до пятой части, потом не осилил TAoD, был приятно порадован Legent, так же поиграл в Anniversary, Underworld - бросил.

Мне не нравятся то, куда пришёл франчайз, создаётся впечатление что у разработчиков нет вектора развития, т.е. они выпуская каждую следующую часть находятся в поиске, я не жду блокбастера от игры, я фанат старых серий, и думаю им нужно поступить так же как сделали с серией Mortal Kombat, т.е. правильный old-school перезапуск.

А какие именно были минусы у Андерволда по вашему , мне он например почти всем понравился , да вторично , но я нового ничего и не ждал , да тупые боты , но это никогда в РТ не было главным (в первой части вообще 3 противника - человека на всю игру было) , но там были довольно неплохие загадки , там была в меру сложная акробатика (не такая как в частях на ПС1 , но и не символический её вариант как в Анчартед) , а большего мне и не нужно

А те кто налетают и клюют что анчарт лучше ларки, ну я не знаю как таких назвать Неадекваты наверно.

Да сравниват скорее всего потому что посвистеть хочется , а больше и не с чем сравнить , а если немного вникнуть то тот же ГОВ , как это не смешно но более близок по геймплею к ТР чем анч , загадок в ГОВ больше , прыжки есть (правда символические в основном) , но там и поплавать можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там и поплавать можно ;)

Почему плавание у вас ассоциируется с серией TR так сильно?, для меня это больше поделенный на кибики мир, прыжок с уступа два куба, прыжок с разгона - три, кувырок на месте длинной ровно в куб =).

А какие именно были минусы у Андерволда по вашему ,

На самом деле бросил почти в самом начале, не понравилась камера, которая скачет непонятно куда и не видно куда нужно прыгнуть, а потом пару раз застрял в камнях или в текстурах правильней было бы сказать. Т.е. мне по большей части техническая сторона не понравилась, после почти идеального в этом плане Uncharted(а). Ну и прицел этот дебильный, не нравится реализация, прыжки от тигров влево вправо и стрельба в них из автомата... где-то там и бросил играть.

Вот выпустят HD переиздания и может попробую снова поиграть.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плавание у вас ассоциируется с серией TR так сильно?, для меня это больше поделенный на кибики мир, прыжок с уступа два куба, прыжок с разгона - три, кувырок на месте длинной ровно в куб =).

На самом деле бросил почти в самом начале, не понравилась камера, которая скачет непонятно куда и не видно куда нужно прыгнуть, а потом пару раз застрял в камнях или в текстурах правильней было бы сказать. Т.е. мне по большей части техническая сторона не понравилась, после почти идеального в этом плане Uncharted(а). Ну и прицел этот дебильный, не нравится реализация, прыжки от тигров влево вправо и стрельба в них из автомата... где-то там и бросил играть.

Вот выпустят HD переиздания и может попробую снова поиграть.

Ну плавание это мой персональный бзик ;) , по этому андерволд и зацепил так сильно , сужу о пк версии , на момент выхода игры я ещё не был обладателем пс3 , камера меня там вполне устраивает , в текстурах не застрявал ни разу , прыжки от тигров это да , но экшн составляющую в ТР я всегда просто не брал в обсуждение , ибо она не важна там.Ну и сори есле что , но судь о игре только немного поиграв , я та не делаю.ХД переиздание уже вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не флудим о прошлых частях! это можно сделать в теме про сборник!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не флудим о прошлых частях! это можно сделать в теме про сборник!

При всём уважении господин модератор , но я понимаю когда не желательно о других играх говорить (хотя новинка всегда будет сравниваться с конкурентами по жанру) , но старые части полюбому будут "всплывать" в обсуждении , особенно в свете перезапуска франшизы.Если я не прав , и нарушаю правила форума то извиняюсь , но это моё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт мне более симпатична чем другие персонажи игр такого типа. Так что не смотря на улетность и крутизну того же Анчартеда (с чем я не спорю), я всеравно отдаю предпочтение Ларе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Неплохо , очень неплохо , но голос Ларки мне не понравился , в смысле он нормальный , но как по мне ей не подходит.Хочу геймплейное видео , хочу саму игру , что то я много хочу

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара честно удивила, перезапуск, реальный перезапуск. Немного напомнило HR, и надеюсь такая беготня, не единственная фишка игры:

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень понравилось, здорово они Лару обновили, аж не узнать игру. Всё очень круто и кинематографично, эпик короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик, короче Дрейк только с сиськами и кривой анимацией. Напомнило начало Анча2 где Дрейк сидит в вагоне, потом камера поворачивается, и потом ранненый бежит схватившись за бок. Хотя да Ларку не узнать, годная игра должна получиться.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера хотел написать но сдержался , был просто уверен что появятся комменты типа "слизали с Анчартед".Во первых показали лишь крохотную часть геймплея , во вторых давайте не забывать откуда у анча то ноги растут , третий Анчартед по сути будет той же первой частью под макияжем (я не говорю что это плохо) , посмотрим что с ним будет когда Найти Догов начнут обвинять во вторичности и самокопировании (5-6 части обычно) и им нужно будет менять концепцию.В общем ТР это ТР а Анч это Анч , не нужно их сравнивать , лучше порадоваться что они оба есть.И кстати уже в этом коротком ролике Лара решала несложную задачку , а я уверен что головоломок будет намного больше , и будут они посложнее , а сколько в Анчартеде головоломок , две на всю вторую часть (в первой аж в два раза больше) , и то с подсказками под руками , может показалось , но мне как раз показалось что акробатику упростили а-ля Анчартед , очень этого не хотелось бы , и не хотелось бы огромного количества затяжных перестрелок как в вышеназванном проекте.

P.S.Сори за несколько тавтологий в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был просто уверен что появятся комменты типа "слизали с Анчартед"

так оно и есть, имеется в виду геймплей и постановка. других ассоциаций нет

во вторых давайте не забывать откуда у анча то ноги растут

ноги растут от ТР, но у них мало общего, ..............было

посмотрим что с ним будет когда Найти Догов начнут обвинять во вторичности и самокопировании (5-6 части обычно)

вот именно посмотрим, пока только гадание на кофейной гуще, будет ли 5-6 части например.

может показалось , но мне как раз показалось что акробатику упростили а-ля Анчартед , очень этого не хотелось бы

её уже давно упростили, хардкор был только в 1 ну ещё чуть 2-3 ТР.

общем ТР это ТР а Анч это Анч , не нужно их сравнивать , лучше порадоваться что они оба есть

так никто и не говорит что плохо

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.