Перейти к содержанию

Borderlands


tripledu8le

Рекомендуемые сообщения

Играем онлайн :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • neosev

    12

  • m_china

    8

  • Jozik

    8

  • Helllghast

    5

Топ авторов темы

Вчерашняя игра показала, что в коопе Бордер вообще другой - это клево! Если самостоятельное прохождение арены больше похоже на выживание, то вчера была буквально охота. Поле боя было похоже на россыми Эльдорадо от трофейного оружия.

Jozik, я так понял, что ты все-таки успел "замочить" в конце Нокса. Мне чуть-чуть сил не хватило еще раз полюбоваться, как он рассыпается - улетел.

This is the hidden content, please
default/vava.gif

Hstorm, бросай гламур - погнали на Пандору! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя игра показала, что в коопе Бордер вообще другой - это клево! Если самостоятельное прохождение арены больше похоже на выживание, то вчера была буквально охота. Поле боя было похоже на россыми Эльдорадо от трофейного оружия.

Так и я о том-же!!

На аренах это реально круто!

Правда, для меня это все так и было выживание (я то не 69 лвл был =)) Но все равно очучения супер =)))

Jozik, я так понял, что ты все-таки успел "замочить" в конце Нокса. Мне чуть-чуть сил не хватило еще раз полюбоваться, как он рассыпается - улетел.

This is the hidden content, please
default/vava.gif

Ага... Ничего... мне третий раз уже предлагают туда лезть =/

Я сегодня еще разок днем попробую... Если не ыйдет, то милости просим - вечерком =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Время, наверное, чуть на позже: после 22-00.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверно туда соваться не следует, за вчера только на lvl поднялся, 30..

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

допы все есть, у меня готи

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы сможем тебя потягать по квестам, шоб быстрее прокачался =))

Ты уже второй прохождение начал? или только на первом?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом, игру купил неделю назад

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом, игру купил неделю назад

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ну так давай потаскаем =)

На первом, все равно нет резона лазить во все квесты (я ж не думаю, что ты читаешь все те диалоги), особенно если есть дядки которые могут потаскать =)

када будешь в сети? по быстрячку пройдем первой прохождение =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 10 подрулю

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Вообще в сети круто подниматься: весело и быстро!

Вот интересно: если у обоих игроков не выполнены задания и проходится в коопе сюжетка, то выполнение будет считаться обоим? Вчера, когда Jozik взял задание на Нокса, то у меня на экране было задание выполнено - не в списках миссий, а справа вверху "галочки" стояли напротив трех подзаданий с самого начала.

tripledu8le, ты уже Раву-Хаву завалил? А то Jozik хотел в секретную комнату, что в Нью Хавен, попасть. Как раз было бы кстати.

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десять, так в десять =)

Тогда сразу содавай закрытый сервак, и как только мы появимся, сразу запросы нам кинешь =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так тема снова стаёт актуальной!

жду antonlife, m_china, fghp

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диск не у меня временно. как смогу присойденюсь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, кем воюет?

ЗЫ: у меня игра загрузится через пару часов.

Бери мадам, в принципе у всех есть свои плюсы,

сам хочу за нее погулять погулять, первый мой персонаж мордекай - тоже силен если прокачать критический урон,

а баба при прокачанных скиллах может легко выносить некоторых боссов, с которыми у других персов проблемы (писалось такое опытными бойцами)

Хахаха, покачал немного Брика, у него очень ржачный активный скилл

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мадам, в принципе у всех есть свои плюсы,

сам хочу за нее погулять погулять, первый мой персонаж мордекай - тоже силен если прокачать критический урон,

а баба при прокачанных скиллах может легко выносить некоторых боссов, с которыми у других персов проблемы (писалось такое опытными бойцами)

мадам повизгивает как тенисистка на корте, жена начнёт ревновать, не буду. а вот то что сирен сильна, да.

я тоже охотником первый раз проходил, очень удобно воевать.

маякнете когда начнете, начну нового перса качать)

присоединяйся, если конечно lost_hellgast не против. а то мы вдвоём сегодня воевали да пара буржуев тупарылых и жадных)) было бы интересно полным составом и своей командой. к слову, я зашёл с нуля, Lost_hellgast на 11лв, закончили у меня 14 лвл у Лоста 16, вроде так. так что присоединяйтесь, вчетвером воевать будет бомба.
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, и я с вами. Есть 69лвл, могу по быстрому первое прохождение вас протащить (выполнять только сюжетку). Чтобы потом уже веселиться на втором прохождении? Ну или могу создать нового персонажа.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, и я с вами. Есть 69лвл, могу по быстрому первое прохождение вас протащить (выполнять только сюжетку). Чтобы потом уже веселиться на втором прохождении? Ну или могу создать нового персонажа.

вышлю тебе инвайт. по поводу 69 лв, так смысл, играть будет не интересно. создавай нового героя и присоединяйся, ещё не поздно догнать.
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому не интересно?

Если мне, то мне как раз норм, я прошел игру 9 с лишним раз, и мне что в лоб, что полбу =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.