Перейти к содержанию

Новый патч для Gran Turismo 5 версии 1.03


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Новый патч для Gran Turismo 5 версии 1.03

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Как стало известно, долгожданный гоночный симулятор Gran Turismo 5 обзавёлся очередным обновлением за версией 1.03.

Помимо того, что оно исправляет различные ошибки, обновление также добавляет в игру механические повреждения, недавно обещанные руководителем студии Polyphony Digital Казунори Йамаути (Kazunori Yamauchi).

В разделе Mechanical Damage игроки могут выбрать из трех вариантов:

None - никаких механических повреждений

Light - механические части можно повредить, однако они будут автоматически восстанавливаться через определенный промежуток времени

Heavy - более реалистичные повреждения, которые можно устранить, лишь заехав на питстоп. Поврежденные части будут отображаться на экране

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздь в крышку гроба скептиков не веревших в Ямоучи!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздь в крышку гроба скептиков не веревших в Ямоучи!

Да ладно тебе!)

Итого готовую ГТ5 в таком виде, в котором ей следовало бы появится на рынке мы увидем в конце 2012, скачав очередной патч. 10.5.)))

Это я к тому, что нет ничего идеального. И Ямаучи не исключение (другое дело - Кодзима, не однократно доказывающий, что идеальные игры возможны).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе!)

Итого готовую ГТ5 в таком виде, в котором ей следовало бы появится на рынке мы увидем в конце 2012, скачав очередной патч. 10.5.)))

ггг... Это пядь =))

Решил пока отложить игру, обожду может, еще какие правки выйдут =)

Все равно есть пока во что играть, и потом снова вернуся, а то она слишком много времени отнимает =))

можно сесть на пару кругов на 20 минут, а встать в 4 часа утра с фразой... погоняяяллл =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе!)

Итого готовую ГТ5 в таком виде, в котором ей следовало бы появится на рынке мы увидем в конце 2012, скачав очередной патч. 10.5.)))

Это я к тому, что нет ничего идеального. И Ямаучи не исключение (другое дело - Кодзима, не однократно доказывающий, что идеальные игры возможны).

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Тру

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она слишком много времени отнимает =))

можно сесть на пару кругов на 20 минут, а встать в 4 часа утра с фразой... погоняяяллл =/

Согласен, я тож недавно вечерком сел кружок проехать ...
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с... Как говорится "Каждый месяц по патчу - фану идеальная игра" )

А игра реально увлекает..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима почти 20 лет продает одну и ту же игру, меняя там графику и некоторые элементы.

А у кого не так?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Анч?

ГОВ?

ФФ?

ГТ?

Другое дело, что каждая новая игра Кодзимы - устанавливает десяток планок в качестве среди игр своего поколения.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, если играть станет интереснее, то пускай хоть каждую неделю патч. Мы ж за них не платим :) Патч 10.5 это интересно: "Патч исправляет исправление исправления отображения бликов на внутренней стороне колесных дисков в премиум-автомобилях" ;)

Другое дело, что каждая новая игра Кодзимы - устанавливает десяток планок в качестве среди игр своего поколения

У Кодзимы ж и жанр специфический. Это ведь не гонки, где кроме обновленного автопарка, физики и графики и добавить-то нечего. Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком же месте МГС4 установил планку? В мутных текстурах или 4+ подгрузках на уровень размером со среднюю песочницу?

Давай без троллинга, оке ;) Он во всяком случае текстуры персонажей из МГС3 в МГС4 не использовал, не?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

2 greyfox: и тем не менее обновления графики мы не увидели))))))))))))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Mechanical Damage

А где этот раздел? И на вид повреждения изменяются в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот раздел? И на вид повреждения изменяются в лучшую сторону?

Качаю апдейт в теме отпишусь. Но вроде народ сказал, что только в аркаде действует.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать игру 6 лет, чтобы потом выпустить тонну патчей Изображение До выхода GT5 я думал что так умеют лишь немцы и умельцы с восточной Европы. После этого многочисленные высказывания Ямаучи о том, что он в поте лица работает над игрой и ночует в своем офисе звучат как минимум нелепо.

На месте Сони я бы этого тунеядца выгнал пинком под зад сразу после отправки этой многострадальной игры в печать.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю апдейт в теме отпишусь. Но вроде народ сказал, что только в аркаде действует.

Только в онлайне... убило когда я протер до конца покрышки и дальше еще мин 10 молотил по асфальту и они остались целы.

В общем визуальные повреждения как были убожеством так и остались, но исправленный дымок и внут. повреждения порадовали.

Делать игру 6 лет, чтобы потом выпустить тонну патчей Изображение До выхода GT5 я думал что так умеют лишь немцы и умельцы с восточной Европы. После этого многочисленные высказывания Ямаучи о том, что он в поте лица работает над игрой и ночует в своем офисе звучат как минимум нелепо.

На месте Сони я бы этого тунеядца выгнал пинком под зад сразу после отправки этой многострадальной игры в печать.

Нет нельзя, нужно чтоб он еще за 10лет выпустил пару не до серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, нужно чтоб он еще за 10лет выпустил пару не до серий...

Да ну, на кол такого "мастера". Столько лет делать дрочево для автофилов и практически наплевать на саму игру - такого исхода вряд ли кто-то ожидал. Пять лет, извините, страдать ху*ней и скатить серию с эталонной, до уровня какой-нибудь форзы (на разработку каждой части которой уходит не больше двух лет), местами умудряясь откровенно сливать ей в тех или иных моментах. Я всегда призерал творение турн10 и боготворил ГТ. И мне очень грустно смотреть на то, что мы в итоге получили. Ямаучи маст дай! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у них была массовая потеря данных и они склепали эту игру за 1год?Знаю мысль бредовая, но не мог же он так схалтурить =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у них была массовая потеря данных и они склепали эту игру за 1год?Знаю мысль бредовая, но не мог же он так схалтурить =/

А может он просто так дрочил на свои машинки, что растянул связки на обеих руках и взял больничный на пару лет. А все это время бухал с "транслейтор-саном" и шлюхами на бабки вырученные с продаж пролога. А че, тоже вариант Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто так дрочил на свои машинки, что растянул связки на обеих руках и взял больничный на пару лет. А все это время бухал с "транслейтор-саном" и шлюхами на бабки вырученные с продаж пролога. А че, тоже вариант Изображение

Ну давай копнем глубже, 800+ моделей в наглую скопированы с предыдущей части.200+ машинок они спокойно склепали за год(там ведь не один человек работал над проектом).Что-то тут не чисто, тут же хорошо видно что все делалось со спешкой и халтурно...

P.S. хватить этот смаил пихать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гоните господа. нужно было просто не "всегда призерал творение турн10 и боготворил ГТ", а играть и в то, и в то. тогда бы многие вещи воспринимались бы гораздо проще.

гт5 и форца, имхо, не противоречат друг другу, а взаимно дополняют. правда, если прислушаться к автофилу внутри себя, то он мне говорит, что турн10 любят автомобили намного больше ямаучи, просто по множеству мелочей заметно. но тем не менее, гт5 - отличная, и в ней есть много того, чего не хватает форце.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не могу найти где включить эти повреждения ?? в аркаде не смотрел, получается в сингле их нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не могу найти где включить эти повреждения ?? в аркаде не смотрел, получается в сингле их нет ??

Я на 1-ой странице писал что только в онлайне работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. та лан вам, игра отличная во всех аспектах, единственное графика бутерная, нужно было движок менять, старый уже не дает нормальную картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони: "Ну шо, Ямауча, давай признавайся куда все бабки на игру дел!"

Ямаучи:

Скрытая информация: ...
ИзображениеИзображение
Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.