Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

офф сайт игры -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики снова улучшили и оптимизировали свой движок, обещают невиданной красоты спецэффекты и сверх реалистичный песочек!

Натан малех постарел!

Скрытая информация: ...

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щось мені здається що цей літак,який на задньому фоні...Натан там був =) тому він і впав :)

Ну а по другому никак. Поезд заменили на самолёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла! просто дождитесь ее и потом обсирайте. Я жду! и пне плевать - постарел, обложка не та, самолет не такой. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Дрейк постарел... Я не хочу, чтобы сиквел заканчивался...

Вот как раз лучше чтобы это был финал, а то знаете ли как оно бывает, особенно с сериалами... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто таких шедевров на пальцах пересчитать можно...во что потом играть?)

В "Nathan Drake vs Zombies"

Изображение

бессплатный DLC в комплекте с Игрой, инфа 100%

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Nathan Drake vs Zombies"

Изображение

бессплатный DLC в комплекте с Игрой, инфа 100%

Мне больше всего в этом приколе нравиться лого PC DVD-ROM :)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла! просто дождитесь ее и потом обсирайте. Я жду! и пне плевать - постарел, обложка не та, самолет не такой. и т.п

ты жди .. а я хочу поделиться комментарием
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Когда у нас появилась идея о песках, у всех загорелись глаза: Да это будет довольно сложно – сделаем это!”

В Наути работают техно-маньяки, чесн слово)) другим разрабам стоит брать пример вот с таких самоотверженных людей

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то слишком дрейк слизан с Харрисон Форда и Сэма Фишера Оо

=)

Скрытая информация: фотка сэма(вдруг кто не видел)
ИзображениеИзображение
во как о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем, посмотрим, убьем месяц жизни и снова подождееем )) Великая игра грядет- что тут добавить. А взросление- только в +, было бы хуже если бы он в сторону младенца эволюционировал :lol: Хотелось бы сыграть в 5 Uncharted , там где он будет постаревшим вором и будет что-то преподавать... Прямая аналогия с Индианой- только в +.

Всех поздравляю! ! !

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он Михаила Пореченкова напомнил

This is the hidden content, please
default/good.gif

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по другому никак. Поезд заменили на самолёт ))

В первой части он тоже разбил самолет

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Повторяются =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части он тоже разбил самолет ;)

Повторяются =)

в кал оф дюти модерн 2 ради чего нибудь нового игрока в космос отправляют

я сомневаюсь что игре нужно что-то новое которое нарушит картину игры

обвинять в повторении нельзя ;) например бонда фильмы в каждом фильме он астон гробит )

тут как бе ноути уже все переломали поэтому надо еще эффектнее сломать то же

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

”Когда у нас появилась идея о песках, у всех загорелись глаза: Да это будет довольно сложно – сделаем это!”

учитывая эпик вин со снегом в Анчартед 2, то песок в 3D должен просто раздробить мозги игрокам ;)

Жаль только, что половина Naughty Dog теперь работает в Blizzard ;)

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет грабить корованы?

Это не Диабло^^ но гонки на джипах по пустыне с перестрелками нам уже гарантированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники франшизы и новички серии будут наслаждаться возможностью окунуться с головой в настоящее приключение, в поисках легендарной "Атлантиды песков". Теперь жажда приключений приводит Натана Дрейка в смелый путь в сердце арабской пустыни, путешествие, в котором Дрейк вместе со своим наставником Виктором Салливаном противостоят оккультной тайной организации и ее безжалостному лидеру. Когда страшные тайны этого затерянного города выявляются, Дрейк начинает отчаянно бороться за выживание, действуя на пределах своей выносливости и силы, чтобы противостоять своим самым глубоким страхам.

Основные характеристики:

- Большой набор из более взрывоопасных приключений, кинематографические эффекты,и не только, всё это ожидает вас в новой Uncharted.

- Многопользовательский режим переработан,и преподносит вам новый игровой опыт и массу новых наборов функций. Вселенная Uncharted предоставляет онлайн игрокам уникальный игровой опытом действий в многопользовательском приключений, в результате чего кинематографические элементы одиночной кампании присутствуют в мультиплеере.

- Натан Дрейк теперь может противостоять более сильным противникам, чем прежде: рукопашный бой с несколькими противниками, новые атаки ближнего боя, а также новые стелс элементы. Uncharted 3: Drake’s Deception также имеет расширенную и разнообразную систему укрытий, которая дает новый просторы в перестрелках.

- Naughty Dog создали новую физику, визуальные эффекты, и воздействия на окружающую среду. В Uncharted 3: Drake’s Deception присутствуют новые инновационные эффекты, связанные с песком, огнем, дымом, динамикой воды и многих других эффектов окружающей среды. Кроме того в Uncharted 3: Drake’s Deception присутствует стереоскопическое 3D.

Благодаря неописуемой приключенческой истории, кинематографичному блокбастеру, полному погружению в 3D и потрясающим экологическим деталям и эффектам, Uncharted 3: Drake’s Deception предоставляет игроку полностью погрузиться в мир Натана Дрейка - и испытать истинную силу PlayStation 3 .

Подробнее о стелс элементах, поддержки 3D, тайных организациях, новых территориях и древних загадках, мы узнаем на презентации Sony в первый день!

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А взросление- только в +, было бы хуже если бы он в сторону младенца эволюционировал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Хотелось бы сыграть в 5 Uncharted , там где он будет постаревшим вором и будет что-то преподавать... Прямая аналогия с Индианой- только в +.

TRUE/+1!!

в третьей части давно пора бы постареть ... это вам не Сэм Фишер который с каждой частью выглядит всё моложе. Думаю не помешало бы ему еще набраться серьёзности ... там, поменять прическу ... отрастить бородку как у Сталлонэ =Р ... завести семью ... Зачем петь старые Песни??.... как говорилось в фильме "Адаптация", - "главный Герой должен меняться, в этом вся суть хорошего сценария" ... или как-то так.

P.S. насчет бородки я пошутил, щетина - то, что надо !

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кал оф дюти модерн 2 ради чего нибудь нового игрока в космос отправляют

я сомневаюсь что игре нужно что-то новое которое нарушит картину игры

обвинять в повторении нельзя

This is the hidden content, please
default/wink.gif например бонда фильмы в каждом фильме он астон гробит )

тут как бе ноути уже все переломали поэтому надо еще эффектнее сломать то же

На самом деле, он уже все виды траспорта грохнул:

Самолет, поезд, лодку, машины =))

Осталось еще подлотку и все =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого фильма черпали идеи, Дрейк в роли Джеки Чана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.