Перейти к содержанию

Для чего нужны Achievements


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Слово не простое, а ответ прост. Ачивмент это награда, этакая медаль за определенного рода заслуги. Только медаль эта для каждой игры своя и выдается за заслуги не в реальной жизни, а именно в этой игре. Сделал определенное условие – получи награду, прошел полностью уровень – получи медаль, прошел всю игру – лови ачивмент . И с каждым днем, все больше количество людей следит за игровыми новостями, в ожидании выхода новой игры, которая принесет с собой новые задания.

Что это такое разобрались. Теперь нужно выяснить, для чего этот ачивмент нужен. А нужен он в первую очередь для того, чтобы игрок дольше задержался в мире игры. Собрал все бонусы, прошел игру на разных сложностях или убил всех монстров, не умирая. Условий много и они крайне разнообразны. И если игра действительно приглянулась геймеру, то он непременно потратит время на сбор всех ачивментов . Кстати сказать, этот сбор может по времени в несколько раз переплюнуть само прохождение игры, так как разработчики специально продумывают всякие сложности, секреты и ситуации, в которых, чтобы получить заветный ачивмент , нужно пройти игру не один и не два раза. Доходит до того, что вы можете несколько дней биться над получением одной награды, хотя на саму игру потратили от силы 7 часов.

Так что, как видите, система особых поощрений в играх очень действенна и интересна, так как нам всегда хочется быть самым умным, самым находчивым и настойчивым, а если наши усилия будут дополнительно запечатлены в ачивменте с красивой картинкой, то тогда радости от ее получения прибавится в разы. Уже сейчас миллионы геймеров сидят у своих мониторов и телевизоров в надежде добыть как можно больше наград и похвастаться ими перед своими друзьями. Посмотрите, какой я отличный игрок, как люблю я игру, как много я узнал о ее вселенной, пока пытался отыскать все спрятанный сундуки. А разработчики игр, в свою очередь, смогли придумать еще один инструмент для привлечения новых геймеров. Довольны обе стороны и сейчас эту систему взяли на вооружение и активно используют не только в видео играх, но и в компьютерных играх и даже в MMORPG. Играйте и получаете удовольствие от своего мастерства.

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Это награда для самого себя ) Фрост правильно выразился Писькомер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это награда для самого себя ) Фрост правильно выразился Писькомер

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Та шо выпонимаете в писькомерсве с фростом еще
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ачивки - это смысл жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно десять тысячь это скока см?

тоже 10
This is the hidden content, please
default/lol.gif

грустно :D

ну а у меня еще на пс3 5 платин

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 10

This is the hidden content, please
default/lol.gif

грустно :D

ну а у меня еще на пс3 5 платин

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

ща померяю,такс ээ от блин врут гады у меня больше 10см,ачивки брешуть

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща померяю,такс ээ от блин врут гады у меня больше 10см,ачивки брешуть

ачивки никогда не врут
This is the hidden content, please
default/lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачивки никогда не врут

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Пошло меряво пипирками :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

дык если так судить, то я негр тогда

сколько там у негров ?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.