Biolion

PSN Ru to PSN USA

6 сообщений в этой теме

У меня есть акк, но там русс стор (солнышко редкое по сравнению с ЮСА),создал нового юзера и зарегился в юса сторе, но ппц опять качать всякие апдейты на игры + френд лист + трофее не катят + сейвы не все копируются ((( Можно как то на старом акке перейти на америкоский псн?

0

Поделиться сообщением

неа,нельзя.

0

Поделиться сообщением

У меня есть акк, но там русс стор (солнышко редкое по сравнению с ЮСА),создал нового юзера и зарегился в юса сторе, но ппц опять качать всякие апдейты на игры + френд лист + трофее не катят + сейвы не все копируются ((( Можно как то на старом акке перейти на америкоский псн?

Нет, нельзя. Да и зачем? Я создал американский акк чисто что бы хоть в ихний store и качать там свежак. Скачал - вернулся в основной аккаунт. Какие проблемы?:D

0

Поделиться сообщением

Нет, нельзя. Да и зачем? Я создал американский акк чисто что бы хоть в ихний store и качать там свежак. Скачал - вернулся в основной аккаунт. Какие проблемы?:D

дело говоришь.

я тоже так делаю, да и наверно большинство тоже.

у меня вообще 4 акаунта, но основной руский.

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос- например у меня акк на американском сторе, т.е. если я правильно понимаю это 1 регион. Теперь я хочу скачать какой-нить длц для игры 2 региона, т.е. мне надо создать новый акк на моей приставке и зарегить его на Англию например. Потом я могу скачать все что хочу для 2 региона. Но вот вопрос- то что я скачаю на второй акк приставки, будет ли доступно на "базовом" аккаунте?

0

Поделиться сообщением

Да

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу