Biolion

PSN Ru to PSN USA

6 сообщений в этой теме

У меня есть акк, но там русс стор (солнышко редкое по сравнению с ЮСА),создал нового юзера и зарегился в юса сторе, но ппц опять качать всякие апдейты на игры + френд лист + трофее не катят + сейвы не все копируются ((( Можно как то на старом акке перейти на америкоский псн?

0

Поделиться сообщением

У меня есть акк, но там русс стор (солнышко редкое по сравнению с ЮСА),создал нового юзера и зарегился в юса сторе, но ппц опять качать всякие апдейты на игры + френд лист + трофее не катят + сейвы не все копируются ((( Можно как то на старом акке перейти на америкоский псн?

Нет, нельзя. Да и зачем? Я создал американский акк чисто что бы хоть в ихний store и качать там свежак. Скачал - вернулся в основной аккаунт. Какие проблемы?:D

0

Поделиться сообщением

Нет, нельзя. Да и зачем? Я создал американский акк чисто что бы хоть в ихний store и качать там свежак. Скачал - вернулся в основной аккаунт. Какие проблемы?:D

дело говоришь.

я тоже так делаю, да и наверно большинство тоже.

у меня вообще 4 акаунта, но основной руский.

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос- например у меня акк на американском сторе, т.е. если я правильно понимаю это 1 регион. Теперь я хочу скачать какой-нить длц для игры 2 региона, т.е. мне надо создать новый акк на моей приставке и зарегить его на Англию например. Потом я могу скачать все что хочу для 2 региона. Но вот вопрос- то что я скачаю на второй акк приставки, будет ли доступно на "базовом" аккаунте?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу