Перейти к содержанию

Вопросы по Games On Demand и подмене IP-адреса


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Сори если подымалось уже и если это уже обсуждали 100 раз, но всёже спрошу так как очень нужно. Короче нужно скачать допы Гирь из Лайва, но увы они залочены по айпи

This is the hidden content, please
default/sad.gif Так вот какой прогой обмануть систему? Если кто внятно обяснит или может накатает мини-факью, тому будет реалный респект и уважуха))) Серьёзно, ребята, кто знает - помогите плиз :)

Короче бокс подключён к компу через вторую сетевуху.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    18

  • diabolus

    17

  • frost_kiev

    6

  • nedolyga

    5

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Покупал ли кто игры через этот сервис? Возможно ли это? Как, что? Рассказывайте!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша frost_kiev покупал, может поделиться печальным и случайным опытом

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал ли кто игры через этот сервис? Возможно ли это? Как, что? Рассказывайте!

вот ссылка и всё написано:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе вкратце ясно. Покупать можно, но не все. Можно оплачивать поинтами, даже палёнными! И качать в большинстве случаев нужно через VPN. И игры запускаются только через тот аккаунт, через который преобретались!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе вкратце ясно. Покупать можно, но не все.

покупать можно всё, что представлено в GOD.

Естественно, это далеко не все игры, которые выходили на Xbox360 в дисковых изданиях, но раздел постоянно пополняется.

Можно оплачивать поинтами, даже палёнными!

можно

И качать в большинстве случаев нужно через VPN.

в меньшинстве случаев, через VPN. По VPN залочено максимум 10% контента. Но есть другой нюанс - регион консоли и регион игры. PAL или NTSC. Не все игры в USA GOD представлены, как RegionFree.

Кстати, практически всё на английском языке - русский верси вроде даже вообще нет. Ну, может Алан Вейк разве что...

И игры запускаются только через тот аккаунт, через который преобретались!

запомни раз и навсегда - игры и допконтент к играм привязывается только к консоли, а не к профилю. Для разлочки данной привязки можно делать трансфер лицензии, тем самым переводя лицензию контента на другую консоль, но делается он раз в 12 месяцев. И играбельность контента на консоли, где он был скачан впервые, не теряется - всё работает ок. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох круто! Значит всё на мази! Теперь вот вопрос насчёт палёных поинтов! быть им или не быть! Одни говорят - бери и не очкуй, а другие, что не стоит, типа мол рано или позно Майки на кажут.....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за паленые поинты не будет давать бан консоли..как всегда только бан аккаунта..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох круто! Значит всё на мази! Теперь вот вопрос насчёт палёных поинтов! быть им или не быть! Одни говорят - бери и не очкуй, а другие, что не стоит, типа мол рано или позно Майки на кажут.....

ты юзаешь лицензию?

если пиратку, то в первую очередь тебя накажут за прошитый привод - забанят в Лайве.

если ты юзаешь лицку, то на том же боксленде уйма лицензионщиков юзает палёные поинты и никого не банили.

Впрочем, и с прошитыми приводами масса людей избегала даже прошлогодней самой масштабной волны банов. При чем, парочки таких моих знакомых юзала палёные поинты. Всё живы=))

думаю за паленые поинты не будет давать бан консоли..как всегда только бан аккаунта..

даже тот самый аккаунт, который был с палёными поинтами не банят
This is the hidden content, please
default/pardon.gif чего уж говорит о постоянном аккаунте юзера на данной консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я юзаю только лицензию! Всё чисто и красиво! Быть поинтам или не быть?!?!?!? хз-хз....

Кстати кто может выложить список игр в Британском GOD на текущий момент? спасибо.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я юзаю только лицензию! Всё чисто и красиво! Быть поинтам или не быть?!?!?!? хз-хз....

ну, тогда чтоб всё уже было в полном объёме чисто и красиво - покупай легальные поинты
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже на то пошло, то откуда их лучше брать?

ну, наверное, на plati.ru дешевле всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меньшинстве случаев, через VPN. По VPN залочено максимум 10% контента.

а случ не знаееш де взять список геймс оф деманд что без ВПН скачать можно? или геймс оф деманд как раз и есть ети 10% контента?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бесплатно качаю игры с Геймс он Деманд и играю на непрошитой консоли :wacko:

Сейчас бордерландс со всеми допами прохожу - и никаких поинтов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бесплатно качаю игры с Геймс он Деманд и играю на непрошитой консоли

This is the hidden content, please
default/tease.gif

Сейчас бордерландс со всеми допами прохожу - и никаких поинтов не надо.

это как?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

Это у кого есть 2 - джоя!

На

This is the hidden content, please
посмотри!

Там где пишет GOD заходи на лубую игру там все написано ещо + DLC можно также ставить!

П.С. КУПЛЮ xbox 360 джойстик...

Изменено пользователем makaka (смотреть историю редактирования)
7238.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случ не знаееш де взять список геймс оф деманд что без ВПН скачать можно? или геймс оф деманд как раз и есть ети 10% контента?

так ссылку же вторым постом в этой теме давал:

This is the hidden content, please

он может уже не совсем актуальный, но хоть что-то...

VPN же может требовать только контент в американском Лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полные игры , и ДЛС, и аркадки - всё есть. Вот первоисточник -

This is the hidden content, please

Тоько там всё на мегааплоад заливают

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка вопросов :)

1) в британсом лайве в GOD в продаже появилась Battlefield Bad Company 2, кто знает появилась ли таковая в Американском? (просто у меня нету американского аккаунта, а регить только для того чтобы посмотреть - впадло :) )

2) и если такие есть то как узнать какая версия там лежит PAL или NTSC и её мнужно качать через VPN или и так можна?

Ну вобщем вы поняли, что я хочу сделать ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка вопросов :lol:

1) в британсом лайве в GOD в продаже появилась Battlefield Bad Company 2, кто знает появилась ли таковая в Американском?

Появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за офф поинты собрался брать?

пока не знаю, а что?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ссылку же вторым постом в этой теме давал:

This is the hidden content, please

он может уже не совсем актуальный, но хоть что-то...

VPN же может требовать только контент в американском Лайве.

то есть в евро лайва можно качать обсалютно все ГОД без впн? я праильно понимаю?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.