Перейти к содержанию

Вопросы по Games On Demand и подмене IP-адреса


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

то есть в евро лайва можно качать обсалютно все ГОД без впн? я праильно понимаю?

VPN же может требовать только контент в американском Лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    18

  • diabolus

    17

  • frost_kiev

    6

  • nedolyga

    5

Топ авторов темы

то есть в евро лайва можно качать обсалютно все ГОД без впн? я праильно понимаю?

неа не правильно,с нашим ip т.е. без впн ты может качнуть только часть игр

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооой! Вчера настраивали с кентом этот грвеликолепный VPN! Боже какой геморой! Какие Майки долбо@бы! Найуха же так всё усложнять и этой блокировкой айпи! Боже ну какая вам идиотам разница, кто качает например из британского стора - сер Вильямс или Вася Пупкин из подмосковья?!?!?! Ведь оба в сторе платят одинаково до копеечки! Даже кстати хочу вам сказать что в русском лайве некоторые полные игры стоят дороже чем в британском! Ну это вооооооообще звиздец!!! Сони в этом всём плане просто БОГИ!

Хай бог мылуе!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооой! Вчера настраивали с кентом этот грвеликолепный VPN! Боже какой геморой! Какие Майки долбо@бы! Найуха же так всё усложнять и этой блокировкой айпи! Боже ну какая вам идиотам разница, кто качает например из британского стора - сер Вильямс или Вася Пупкин из подмосковья?!?!?! Ведь оба в сторе платят одинаково до копеечки!

Да ладно, а нафига Сони придумали свои 5 регионов для игр привязывают доп.контент по региону диска? Это удобней, чем залочка по ВПН, учитывая, что по ВПН ттаки не всё залочено?

Даже кстати хочу вам сказать что в русском лайве некоторые полные игры стоят дороже чем в британском! Ну это вооооооообще звиздец!!! Сони в этом всём плане просто БОГИ!

Хай бог мылуе!

а что тут удивительного? в России вон сколько нефти, там же только мажоры живут. Это заговор правительства США, с целью удара по экономике России - хотят таким путём больше денег вытянуть из Российского внутреннего денежного оборота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPN же может требовать только контент в американском Лайве.

не только в американском, но и в любом другом, в том числе и российском лайве.

абсолютно все полноценные игры которые пробывал тянуть без VPN не скачиваются, так что без VPN никак

Но его настроить только первый раз будет геморойно, а потом только включать и выключать по надобности

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там геморой? Проплатить VPN, расшарить, воткнуть кабель со второй сетевухи в бокс, всё.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморой насторить тем кто не разбирается VPN на компе

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз таки и не разбирался во всём этом деле ранее

This is the hidden content, please
default/sorry.gif В инструкциях всё очень хорошо описано.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ты один такой мега - умный(хотя хоть ты тресни, но я не поверю, что ты вот так сразу всё чик-чик и настроил), а так то много людей с первого разу не сразу всё настраивают легко! Потом когда настроил, то да всё легче лёгкого.

Главное там себе на счёт бабла скинул и когда нужно проплачивай любую страну и на сколько хочешь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русс лайва ни одна полная игра не тянется без впн, из евро я качал дэд ризинг и батлфилд без впн. Настроить впн тяжеловато сразу, потом все просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите кто в своё время тянул доп-карты для Call of Duty, они тоже лочатся по айпи?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бесплатно качаю игры с Геймс он Деманд и играю на непрошитой консоли tease.gif

Сейчас бордерландс со всеми допами прохожу - и никаких поинтов не надо.

На прошитых консолях?? или на лицушных так тоже катит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это какой-то бред...

Что именно ?

На прошитых консолях?? или на лицушных так тоже катит?

Конечно на любых. Для не прошитых особенно актуально. На не прошитой я запускал : Бордерлендс + 4ДЛС, Гирз оф вар 2 + ДЛС и RDR+ ДЛС...Длс-ки для Вейка....кучу аркадок ....вобщем можно глянуть геймертаге....

Сейчас прошился только иззa Splatterhouse, но в RDR всёравно играю ГоД-вскую - лень болванку записывать :)

P.S. Кто не может стянуть изза рубежа вышеописанные годы - могу отдать легко в UAIX-е. Стучитесь.

Изменено пользователем nedolyga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна мне не знающему обьяснить поподробнее эту систему! Вот есть оригинальный не шитый бокс, да?! Ну как на него ставить то что ты говоришь? И где качать?

Обьясни нормально!

Спасибо!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страницей выше давали ссылку:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки по мне так проще палёные поинты ;) легко и просто...

проще, когда они есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите меня семеро!!!!!!!!!!!! :) :) :D

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите меня семеро!!!!!!!!!!!! :D:) :)

This is the hidden content, please

отак от... приехали=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, как была проблема с покупкой палёных поинтов, то пару челов, как раз по таким ценам парили. барыги, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как ни одна игра более 8Гб не весит.

видать опечатался - не менее 8Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.