Перейти к содержанию

Новое официальное приспособление для Move "Sharp Shooter"


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Новое официальное приспособление для Move "Sharp Shooter"

This is the hidden content, please

Это официальнное приспособление для PlayStation Move под названием Sharp Shooter , разработанное для упрощения управления в шутерах, оно выйдет одновременно с Killzone 3 всего за 39,99$.

Как сказано на официальном блоге PlayStation:

The PlayStation Move Sharp включает в себя диспетчер движения и навигационный диспетчер, давая вам полный контроль над персонажем, над его движениями и взаимодействиями во время игры. Это действительно самое удобное и простое в управлении устройство для шутеров на PS3. Оно было разработано для комфорта игрока, включая высокую точность, легкодоступные кнопки, отзывчивый цифровой спусковой механизм, удобство в обращении и удобный доступ к навигационному диспетчеру.

Так, в каких играх вы сможете использовать PlayStation Move Sharp Shooter? PlayStation Move Sharp Shooter был специально разработано для таких игр, как Killzone 3 и SOCOM 4: U.S. Navy SEAL. Также им можно пользоваться играя в Time Crisis: Razing Storm и Dead Space Extraction. И конечно выйдет ещё много игр с поддержкой этого устройства.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого :)

Так то оно так но если телек от 50" и больше и есть пространство перед ним то наверное прикольно будет а с маленькими диогоналями нет смысла когда весь экран в прицел захватываешь.С меня одного мува хватило и так пришлось освобождать место чтоб в тенис поиграть по нормальному такое впечатление что в комнате действительно тенисный стол стоит который бы я никогда в жизни не запихнул.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фигня,жду выхода ботинок под мув.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту штуку не для Киллзоны использовал, а хорошобы она зшла в любой многофункциональный тир

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу!!! Где его можно заказать?

Феврать 2011, оффициально заявлено. Цена как на обычный pad будет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Дуже крута штука.

This is the hidden content, please

А до чого тут Джой з Джунглів?

Изменено пользователем H&M (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть...хотя если честно, я еще на рынке Украины и пистолет не видел который для мува существуют..он как я понял не так удобен будет как это. Ну если будет действительно удобно в этих играх с такой штуковиной то думаю должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистолеты уже видел, у нас есть 2 вида, а автомат не видал, очень и очень круто, маст хев для килзона , только с автоматом!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистолеты уже видел, у нас есть 2 вида, а автомат не видал, очень и очень круто, маст хев для килзона , только с автоматом!

видели и пробовали или только видели? как они в пользование?

MrBigGuy

Как я понял там написано что релиз будет когда и КЗ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.