Перейти к содержанию

Победители Spike VGA 2010


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

На VGA 2010 не только сделали несколько анонсов, но и объявили лучшие игры года в различных категориях. Самый престижный приз Game of the Year достался вестерну Red Dead Redemption, а дополнение Undead Nightmare для этой игры стало лучшим DLC.

Студией года признали BioWare, ее игра Mass Effect 2 получила две награды, как лучшая RPG и лучший проект для Xbox 360. Assassin's Creed: Brotherhood победил в категории "лучший приключенческий экшен". God of War III признали лучшей игрой для PS3 и дали приз лучшую графику.

Полный список победителей представлен ниже:

* Studio of the Year - BioWare

* Best Wii Game - Super Mario Galaxy 2

* Best Xbox 360 Game - Mass Effect 2

* Best PS3 Game - God of War III

* Best PC Game - StarCraft II: Wings of Liberty

* Best Handheld Game - God of War: Ghost of Sparta

* Best Shooter - Call of Duty: Black Ops

* Best Action-Adventure Game - Assassin's Creed: Brotherhood

* Best RPG - Mass Effect 2

* Best Multiplayer Game - Halo: Reach

* Best Individual Sports Game - Tiger Woods PGA Tour 11

* Best Team Sports Game - NBA 2K11

* Best Driving Game - Need For Speed: Hot Pursuit

* Best Music Game - Rock Band 3

* Best Soundtrack - DJ Hero 2

* Best Song in a Game - Far Away by Jose Gonzalez

* Best Original Score - Red Dead Redemption

* Best Graphics - God of War III

* Best Adapted Video Game - Scott Pilgrim vs. The World: The Game

* Best Performance by a Human Male - Neil Patrick Harris as Peter Parker/Amazing Spider-Man

* Best Performance by a Human Female - Tricia Helfer as Sarah Kerrigan

* Best Downloadable Game - Costume Quest

* Best DLC - Red Dead Redemption - Undead Nightmare

* Best Independent Game - Limbo

* Most Anticipated Game - Portal 2

* Game of the Year - Red Dead Redemption

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Best Adapted Video Game - Scott Pilgrim vs. The World: The Game

когда в номинации где были трансофрмеры побеждают не трансформеры - мир прближается на один день к своему разрушению

* Best Performance by a Human Male - Neil Patrick Harris as Peter Parker/Amazing Spider-Man

не понимаю, просто не понимаю

* Best Performance by a Human Female - Tricia Helfer as Sarah Kerrigan

Керриган что-то говорит в Старкрафте? 0_о в смысле больше чем пару строчек и прям раскрывается у неё персонаж, бред

* Best Downloadable Game - Costume Quest

незаслужено обидели Лару

кстати добавь в список

* Character of the Year - Sergeant Woods

тоже непонятно как он выиграл у Кратоса и Джона

Почти со всем согласен.

Most Anticipated Game - Portal 2

Очень сложный выбор. Но я бы поставил сюда МЕ3

МЕ3 в списке не было, в этой номинации очень непонятный выбор давали Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption наверно выйграл бы и в номинации самая забагованная игра

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у них очень хороший коммент есть

Best Performance by a Human Male - Neil Patrick Harris as Peter Parker/Amazing Spider-Man

Изображение

Best Adapted Video Game - Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Изображение

Best RPG - Mass Effect 2

Изображение

Best Shooter - Call of Duty: Black Ops

Изображение

Best Character of the Year - Sgt. Frank Woods (Call of Duty: Black Ops)

Изображение

Ну и мое отношение

Game of the Year - Red Dead Redemption

Изображение Изменено пользователем Devil Jin (смотреть историю редактирования)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Best Performance by a Human Male - Neil Patrick Harris as Peter Parker/Amazing Spider-Man

не понимаю, просто не понимаю

А я полностью поддерживаю

This is the hidden content, please
default/smile.gif Ты поиграй в Shattered Dimensions и поймешь что озвучка спайди там - нечто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поиграй в Shattered Dimensions и поймешь что озвучка спайди там - нечто :)

Советую поигратьь в Mass Effect 2 и послушать озвучку Шеперда, или проникновенный голос и отличную игру актёра, который озвучивал Марстона в РДР. (не только по сюжету, но и в миниграх) и поймёшь что озвучка паучка - это ребёнок, читающий стишок на стульчике Деду морозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поигратьь в Mass Effect 2 и послушать озвучку Шеперда, или проникновенный голос и отличную игру актёра, который озвучивал Марстона в РДР. (не только по сюжету, но и в миниграх) и поймёшь что озвучка паучка - это ребёнок, читающий стишок на стульчике Деду морозу.

Вот именно это поддерживаю полностью, Марстон паучка давит без напряга.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поигратьь в Mass Effect 2 и послушать озвучку Шеперда, или проникновенный голос и отличную игру актёра, который озвучивал Марстона в РДР.

И то и другое прошел. Голос Шепарда - ничем эдаким не отличается. Качественно, строго, убедительно. Марстон - будет похуже Шепарда. Но реплики у 2го на уровень выше,а так же интонация, которую удается Марстону грамотно держать в рамках.

Но вот паучек очень удивил. Искрометные шутки, быстрая речь и постоянно меняющаяся интонация меня ЛИЧНО больше впечатлили. К тому же юмор в такой интонации передать можно намного лучше. Поэтому я, как приверженец юмора, считаю что голос паучка более пафосен, сатиричен и разнообразен.

К тому же я редко вижу качественную озвучку. Когда проходил паука - как раз выделил ее. И тут бац - он еще и награду получает. Так что не стоит меня недооценивать в геймерском слухе :)

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я редко вижу качественную озвучку. Когда проходил паука - как раз выделил ее. И тут бац - он еще и награду получает. Так что не стоит меня недооценивать в геймерском слухе :)

Ну чтож, каждому своё. Для меня озвучка арахнида показалась посредственным середнячком.

Вот именно это поддерживаю полностью,

мы в оппозиции
This is the hidden content, please
default/drinks.gif Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот паучек очень удивил. Искрометные шутки, быстрая речь и постоянно меняющаяся интонация меня ЛИЧНО больше впечатлили. К тому же юмор в такой интонации передать можно намного лучше. Поэтому я, как приверженец юмора, считаю что голос паучка более пафосен, сатиричен и разнообразен.

Странно, мне как-то не показался ничем особенным, ну шутит, прикольно но как бы нет ничего ТАКОГО. А когда я РДР включил то буквально за первые минуты 2 актер голосом, интонацией смог мне полностью нарисовать Марстона как образ и человека со своей непростой историей. Вот там я прозрел, но в РДР имхо можно через одного награды за озвучку давать, и шутки и боль и отчаяние и одиночество и радость там каждый персонаж передаёт просто великолепно.

Шепард кстати не номинировался, из МЕ2 - Мартин Шин был номинирован (Illusive Man), тоже очень хорошо озвучил, но Марстон по-моему круче.

мы в оппозиции

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

:)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в РДР имхо можно через одного награды за озвучку давать, и шутки и боль и отчаяние и одиночество и радость там каждый персонаж передаёт просто великолепно.

Эх, да только игра и озвучка этого актёра (с его шуточками) оставляет "паучка" далеко позади:

Изображение

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нил патрик харрис ваще супер мэго мэн(только 1 факт о нем удручает) , и озвучивает спайдера он офигенно. ИМХО.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.