Перейти к содержимому
-Anjin_San-

Дебютный тизер Forza Motorsport 4

Рекомендуемые сообщения

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

Дебютный тизер Forza Motorsport 4

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

В сети появился дебютный тизер Forza Motorsport 4. Релиз игры запланирован на конец 2011 года.

От себя: хоть кто-то в этом мире умеет делать игры не по 6 лет

Hidden Content

default/05.gif

Пара скриншотов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

tripledu8le    581
tripledu8le

на ПС3 ее не будет?

Hidden Content

default/gamer.gif

Поделиться сообщением

UnDelicious    157
UnDelicious

на ПС3 ее не будет?

Hidden Content

default/gamer.gif

Нет)

Поделиться сообщением

Гость greyfox   
Гость greyfox

Блин, опять покупать Х-Бокс... Жду списка нововведений и кар-лист, очень интересно сравнить с сами знаете кем.

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

Жду списка нововведений и кар-лист, очень интересно сравнить с сами знаете кем.

Думаю, что выводы будут плачевными для нас.

Поделиться сообщением

diabolus    347
diabolus

Думаю, что выводы будут плачевными для нас.

под "нас" ты подразумеваешь игроков GT_5?

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

под "нас" ты подразумеваешь игроков GT_5?

Экзэктли! ГТ5 едва удерживает конкуренцию с Форза 3, при этом опережая ее лишь по некоторым элементам. В Виду того, что следующий ГТ появится не раньше 2017 года и будет очередным лоходроном, у Форзы есть все шансы показать, кто хозяин в этом жанре (при этом, я подозреваю, что к 2017 мы сможем опробоваь не только Форза 5, но и Форза 6).

Поделиться сообщением

diabolus    347
diabolus

Хм, видать таки в ГТ5 многое не так уж и хорошо, как некоторые малюют...

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

Хм, видать таки в ГТ5 многое не так уж и хорошо, как некоторые малюют...

А ты думал)

Вот идно из моих мнений об игре

Hidden Content

Не говорю, что мое мнение это последняя инстанция объективности, но прикрывать задницу безруких халтурщиков я не собираюсь, даже не смотря на то, что до выхода этой игры они ниразу меня не подвели.

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

нууу, впринцепе ГТ5 многих расстраивает своей внешностью, не совсем то, чего ожидали фанаты, но в целом игра более чем хорошая. Не стучи ей в гроб, ее там пока нет =))

Хотя в тизере я увидел пару машин, отсутствие в которых в ГТ5 я никогда не пойму %)

Поделиться сообщением

diabolus    347
diabolus

тогда, многое похоже просто на какой-то обман.

зато мозги промывали классно 6 лет-это тоже достижение.)

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Ну впринцепе, на самом деле, если задумываться о графическом исполнении, то игра не ахти, но если вообще не думать о нем, то игра ШИК. Хотя согласен с Анжи: Флагман должен восприниматься всеми: от графодрочеров до любителей скоростных заездов.

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

Ну впринцепе, на самом деле, если задумываться о графическом исполнении, то игра не ахти, но если вообще не думать о нем, то игра ШИК. Хотя согласен с Анжи: Флагман должен восприниматься всеми: от графодрочеров до любителей скоростных заездов.

Игра (ГТ5) отличная. Просто ее позиционирование, как чего-то уникального и недосягаемого для конкурентов, немного (или не немного) расходится с действительностью. Jozik сказал, абсолютно верно. Если вы позиционируете себя, как флагман, тогда будьте любезны не лепите халтуры ( в виде 800 недомашин) и держите марку.

Почему я говорю, что мы (игроки ГТ5) будем негодовать после выхода Форзы 4, потому как разрабы Форзы всегда брали в учет сильные и слабые стороны серии ГТ. Они буквально шли по пятам, при этом всегда оказываясь нашаг позади.

Сейчас у них отличный шанс рассмотреть ГТ5 домомента выпуска свого продукта, определить его слабости (а их ой как не мало) и не допустить их. Подход разрабов Форзы более гибкой и это вселяет надежду, в то время, когда ГТ производится одним фанатиком для себя же любимого. Ему просто пофиг на всех. Вот сказал он что его устраивает то, что в игре 80% (немного утрирую) машин японские, значит это должно устраивать всех. Сказал, что 800 машин, которые выглядят ужасно, устраивают его, ибо он все равно ездит только с видом от бампера, значит это должно быть воспринято на ура. Это заведомо неправильный подход, ибо успешным может быть только тот продукт, который выпущен по запросам рынка, а не выпущен под себя с наклейкой "Хавайте, какое есть". Именно по этому серия ГТ мжет навсегда кануть в лета, в то время, как серия Форза провести отличную работу над ошибками и занять место лидера. Для меня, как фаната серии, это звучит грустно, но, как потребителю, мне абсолютный пох кому отдавать 60$ чтобы получить лучший продукт. Побеждает сильнейший, а не именитый, и только сильнейший будет удостоен аплодисментов и похвал игроков.

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Хоть не фанат симуляторов и гонок вообще, но очень и очень впечатляет. Реальней уже некуда

Hidden Content

default/smile.gif

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

2-Anjin_San-

Меня больше в этом подходе расстраивает следующие: Форза проведет анализ ошибок ГТ и своих и станет лучшей при выходе, а вот гадкий япошка не будет заниматься этим, и так и продолжит делать то, что делает =)

2Devil_Dante

Есть куда:

То о чем я мечтаю уже много-много лет, еще с выхода первого НФС, в котором был демедж:

влупился в стену - надпись "вы погибли" начините с начала. Без полосок с хелсами и еще чем-то. Только реальная физика уничтожения автомобиля.

Поделиться сообщением

hstorm    80
hstorm

Только реальная физика уничтожения автомобиля.

100% что за сим, где игрушечные повреждения. И у обочины ограждения с палочек и ленточек, которые выдерживают 1500кг на 200км(. Сошёл с трассы, будь добр... Изменено пользователем hstorm

Поделиться сообщением

Гость quarkeen   
Гость quarkeen

если рассматривать чисто езду, то форца и гт5, как по мне, не сильно пересекаются. то что аркадно и тупо в гт5, - в форце сделано нормально (вес машины, замедление, острота управления), и наоборот, в гт5 есть вещи, которые сделаны лучше чем в форце (неровности дороги, тряска машины). но если говорить о игре в целом, то есть, по удобству тех или иных вещей, по возможностям, по отношению разрабов к игроку, то гт5 с ее абсолютно у*банским меню и убогими возможностями, имхо, безбожно сливает форце с ее отличными лидербордами, storefront'ом, божественной системой тюнинга и системой создания покрасок. турн10 просто гораздо больше любят автомобили. единственное чего форце сильно не хватает, - лицензии и спешл ивенты, но я надеюсь что турн10 их таки сделают (будет тупо с их стороны не сделать).

приведу пример кстати, в форце ты можешь купить себе ЛЮБУЮ машину, настроить и нашпиговать ее ЛЮБЫМ образом, и у тебя будет минимум десяток турниров под нее с адекватной конкуренцией и с охватом всех, или почти всех, трасс, представленных в игре. и ты спокойно катаешь себе на своей любимой машине, зарабатываешь эксп и денюжку. потом ты сможешь сменить ей класс с помощью очень гибкого тюнинга, и у тебя будет еще десяток турниров. и так минимум трижды. я, например, балдею от Civic Type R и накатал на ней в форце очень много. в гт5 купил ее и заюзал в одном или двух ивентах, состоящих из 1-2 заездов. ну не тупость? меня это очень огорчает. такая убогая непродуманность должна была остаться в 2005 году.

Изменено пользователем quarkeen

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

такая убогая непродуманность должна была остаться в 2005 году.

В том то и вся соль, что такой деревянный подход остался. Согласен, я так же не понимаю, почему я должен зарабатывать 500 000 кредитов несколько дней лишь для того, чтобы купить одну мега машину и пройти на ней две гонки? Это как минимум глупо.

Поделиться сообщением

Гость Dellmoon   
Гость Dellmoon

потом ты сможешь сменить ей класс с помощью очень гибкого тюнинга, и у тебя будет еще десяток турниров.

угу,лично мне это и не понравилось,цевье способно реально конкурировать с вероном http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif а вообще шпиля фанская,однообразный игровой процесс,который начинает поднаедать после открытия большей половины машин,имхо

зы

интересно сколько бабла потратили майки на лицензии 500-та машин http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Поделиться сообщением

Гость quarkeen   
Гость quarkeen

угу,лично мне это и не понравилось,цевье способно реально конкурировать с вероном http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif а вообще шпиля фанская,однообразный игровой процесс,который начинает поднаедать после открытия большей половины машин,имхо

зы

интересно сколько бабла потратили майки на лицензии 500-та машин http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

так и должно быть, и есть в реальном мире. вейрон - не рейсинговая тачка, а роскошный и тяжелый суперкар, который на треках и не должен заруливать рейсиновые тачки.

а рейсинговые тачки в реальном мире делают из чего угодно.

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

В чемто я согласен, в ГТ5 нет "культа автомобиля" - не хочется к каждому делать настройки, каждый вилизывать и изучать.

Но и делать перегиб, когда Сивик делат Феррари FXX тоже нельзя. И тут ты уже не отвертишся, что это не ресинговая машина.

Поделиться сообщением

Гость quarkeen   
Гость quarkeen

В чемто я согласен, в ГТ5 нет "культа автомобиля" - не хочется к каждому делать настройки, каждый вилизывать и изучать.

Но и делать перегиб, когда Сивик делат Феррари FXX тоже нельзя. И тут ты уже не отвертишся, что это не ресинговая машина.

смотря где и какой сивик) если из какого-нибудь кузовного чемпионата, аналогичного DTM, то почему бы и нет, и почему перегиб?

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Новый ниссан ГТР, еще может. Но сивик ни в одной известной мне комплектации не сможет тягаться с этим болидом. На данном этапе МС12, ФХХ, Зонда - самые лучшие трековые болиды совершенно из другого круга "общения", у них свой мир, в котором нет места ни сивикам, ни буггати.

Да и нужно помнить, что ДТМ машины не могут выступать в ГТ1, ЛПТ1-2, они дотягивают, только до ГТ2 и то не всегда. Супер ГТ - это тоже класс ГТ2. В то время как ФХХ ГТ1. А пропасть между этими классами огромная.

Поделиться сообщением

Гость quarkeen   
Гость quarkeen

специально для тебя только что проверил, сивик в фм3 не дотягивает до FXX ни в какую) то есть, ты как везде во всех темах, пришел и сказал из пальца высосанную тупость. есть же люди, которые могут принимать тебя всерьез, попустись уже, а)

и кстати стоковый FXX это далеко не ГТ1

Изменено пользователем quarkeen

Поделиться сообщением

slivenatoR    220
slivenatoR

civic type R + на 7000$ тюнинга (компрессор с настройкой) едет ещё и как! А если турбо так вообще!

а вот к стати серийный атмо тюнинг type R-а против супер-кара

так что всё возможно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.