Перейти к содержанию

Как вам такое?!


Gonzoman

Рекомендуемые сообщения

Вот

This is the hidden content, please
случилось в одном из банков Киева. Как по мне то беспредельничают уже как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть, но это нечто, какого х.я давать документы банковским чмырям??? Они шо, гаишники типа? Я бы за такое деформировал им лица не разбираясь

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитал,еще больше вопросов.

Автор или очень доверчивый человек (лох) или работники банка досконально изучили приемы НЛП.

Если нету задолжености по кредиту,зачем отдавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитал,еще больше вопросов.

Автор или очень доверчивый человек (лох) или работники банка досконально изучили приемы НЛП.

Если нету задолжености по кредиту,зачем отдавать документы?

То что доверчивый сомнений не вызывает, а таких полно. А насчет того что приврал так может и приукрасил но сути то это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья полный бред. Есть кредитный договор на 6 лет, все квитанции про своевременную оплату, выиграешь любой суд без адвоката.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не сомневаюсь что такое возможно. А суды то ясное дело что выиграет но только на сколько это удовольствие растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что кризис делает с банакми. Хотя Приват - не реалестично, слишком серьезная контора. А вот Укргазбанк какой-то - еще и у пенсионеров могут деньги на улице отобрать.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Приват реально выстоял в сравнении со всякими Проминвестами, Киевбанками и прочей шлоебенью

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то такими вопросами должна заниматься служба безопасности банка, но только в случае злостного неплательщика, а так банк не заинтересованый лишаться процентов по кредиту если выплаты своевременны. Но так как это ПриватБанк то вполне может быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.